Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь кафе "Казан-мангаЛ" у Цирка, кто что слышал? 

Создана: 20 Января 2011 Чтв 0:05:30.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 21413

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Января 2011 Чтв 0:05:30
    сам часто у цирка бываю, но так и не довелось посетить, говорят по выходным там вечеринки даже проходят, поделитесь впечатлениями,если посещаете.
  2. 21 Января 2011 Птн 10:40:06
    Igor Spinner писал : постоянно там отдыхаю! очень нравится! и поесть можно, и на столах потанцевать. .
    ещё, поговаривают, в феврале туда тимати привозят!

    Спасибо,что подсказали!Значит в феврале 100% нужно обходитьсеё заведение стороной.Ну я так понял по отзывам-это вертеп.и приличным людям там делать нечего. Грустно :-(
  3. 21 Января 2011 Птн 13:23:47
    Реальность писал :
    это не раздел - "мы любим техно"! попсовые заведения тоже имеют право существовать, ибо есть спрос. или знатоки и ценители всей хурмы за "тру" выше ступенью в развитии?? а остальные клоуны что ле? уж поверь есть % людей которые приезжаю в подобные кафе с наклейкой на заднем стекле в виде "динамиков"


    Да я же не против Гы-гы-гы Только обсуждать это в разделе клубная жизнь как минимум нелепо...а потом ещё все удивляются,чё же люди не ходят на тусы. Я (если бы был посторонним человеком) вообще стороной стал избегать всё что связано с клубной жизнью, после того как увидел бы о чём вы тут говорите Гы-гы-гы
  4. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2011 Птн 13:30:48
    Медведь Adi писал :
    .... стал избегать всё что связано с клубной жизнью, после того как увидел бы о чём вы тут говорите Гы-гы-гы


    да вы что такое говорите!!мы наоборот здесь только положительные моменты писали...с собой можно приносить,еда вкусная, знакомств кучу можно замутить, раскрепощенный женский пол, танцы до упаду, НОВЫЙ винамп. НУ разве это все отталкивает???
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 17:55:25
    Реальность писал : уж поверь есть % людей которые приезжаю в подобные кафе с наклейкой на заднем стекле в виде "динамиков"


    Хлопец Хлопец Хлопец
  6. 21 Января 2011 Птн 18:23:04
    Короче! Сходить? Или береженого Бог бережет?
  7. 21 Января 2011 Птн 20:26:35
    добрый и большой писал : Короче! Сходить? Или береженого Бог бережет?


    кастет возьми)
  8. 21 Января 2011 Птн 20:27:50
    Крот(Mole) писал :
    Хлопец Хлопец Хлопец


    со своей приоры н"а*буреной" то давно снял?)
  9. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 20:44:03
    Реальность писал : со своей приоры н"а*буреной" то давно снял?)


    ей богу как подаришь так сразу наклею
  10. 22 Января 2011 Суб 11:57:15
    Крот(Mole) писал :
    Реальность писал ... : со своей приоры н"а*буреной" то давно снял?)


    ей богу как подаришь так сразу наклею


    бутылки сдам из подземелья своего, и куплю)
  11. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2011 Суб 20:28:34
    Реальность писал :
    бутылки сдам из подземелья своего, и куплю)


    ооо ну 2 вечеринки могу и потерпеть Very Happy
  12. 02 Февраля 2011 Срд 20:01:00
    О, это очень веселое место Гы-гы-гы
    Там по вечерам бьются в танце водители маршруток и продавщицы из близлежащих ларьков. На весь проспект слышно! Гы-гы-гы
  13. 05 Февраля 2011 Суб 1:38:43
    Нормальная шняга. Вы все сидите клаберы и выделываетесь только. У самих поди денег не то что со своим спиртным с чужим НЕ ХВАТАЕТ. мечтайте дальше об ибице и веселитесь в шаурме
  14. 05 Февраля 2011 Суб 2:53:19
    Не знаю как там по вечерам, я туда днём забежал с подругой, очень уютно, играет музыка на фоне, ооооооочень вкусно готовят там, и ходят всякие не понятные лица кавказской национальности желают Приятного аппетита! В общем остался хорошего мнения о этом кафе.
  15. 05 Февраля 2011 Суб 2:56:55
    А во четвергнам там е*ашит минимал, всем нравится!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд