Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Тридцать лет диджейства Свена. Sven Vath о своей миссии 

Создана: 26 Января 2011 Срд 19:52:51.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 8756

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2011 Срд 19:52:51
    Тридцать лет диджейства Свена. Свен Фэт о своей миссии



    В 1981 году, когда Свен Фэт впервые встал за вертушки в родном Франкфурте не существовало еще ни хауса, ни техно, а в клубах не понимали как это так можно – танцевать под электронную музыку. Да и клубов тогда в современном понимании не было – так, дискотеки. За последующие тридцать лет Свен Фэт успел побывать и в роли поп-звезды, и в роли техно-идола. Под его сэты выросло не одно поколение не то что немецких, а уже даже и российских клабберов и диджеев. Весь 2011 год Свен Фэт посвятит празднованию юбилея – тридцатилетию диджейской деятельности. Турне будет мировым и прокатится по всем важным точкам мировой клубной сцены – Европе, Америки, Азии, Ибицы. Нашу страну в этом турне будет представлять московский клуб «Arma17», в котором, ориентировочно на 9 мая, запланировано выступление знаменитого диджея. А у преданных российских фанатов дяди Свена есть предостаточно времени, чтобы придумать – какой подарок преподнести ему на столь круглую дату.


    Эй мистер диджей поставь ту песню – и крути пластинки всю ночь"... (Tony Touch)



    ...именно так все и было: песни с фантазиями и глубоким смыслом, песни угарные, и в которые влюбляешься, песни которым подпеваешь, песни с душой и сердцем. При этом инструментальные, независимо от того, сделаны ли они на компьютере, или сыгранны руками, речь идет о песнях со звуковой гаммой, которые воодушевляют и источают свободу. Для меня, это треки, которые излучают мощь, рассказывают истории или же вселяют надежду. Песни, которые приглашают вас к прослушиванию – порой абстрактные и какие-то неземные, порой хорошо знакомые и врезающиеся в память. Треки, которые никогда не должны останавливаться, которые захватывают момент и превращают всех нас в центр вселенной – именно тогда, когда они звучат – звучат громко! И я говорю не только о диджеях, которые выбирают эти треки, а о гораздо большем количестве слушателей и танцоров – музыка, которая дает всем нам то, что мы все искали. Многие треки показывают нам скрытые или сумасшедшие грани нас самих, многие треки заставляют нас улыбаться, а некоторые даже и плакать. Музыка затрагивает нас и двигает нами. Песни заставляют нас двигаться, от диско через брейкданс к крутым грувам и, конечно же, вплоть до мощного отрыва на рейвах. Мне нужны треки, которые просто будут держать меня в состоянии танца все дальше и дальше, песни которые совмещают в себе два важных элемента: ощущение мира, в котором мы живем, но в тоже время, позволяющие на какое-то короткое время отключаться от него – такой эффект может произвести только очень хорошая песня.

    Вся статья: [внешняя ссылка]
  2. 04 Февраля 2011 Птн 12:29:37
    Гы-гы-гы Лейблик то да говняненький)) Лучшие вечеринки в мире проходят под лейблом cocoon) , и вообще с 2000 один из лучших в мире) А какие артисты на нём стремные издаются, просто ужас.

    это лишь до 2007 данные

    Singles / EPs

    * 2007 Guy Gerber "Late bloomers" (12")
    * 2006 Guy Gerber "This Is Balagan" (12")
    * 2006 Guy Gerber & Shlomi Aber "Sea Of Sand" (12")
    * 2005 Vath vs. Rother "Komm" (12")
    * 2005 Oliver Koletzki "Der Muckenschwarm" (12")
    * 2002 Legowelt "Disco Rout" (12")

    Compilations

    * 2007 Various Artists - Luciano & Andre Galuzzi - Freak Show (2CD, mixed)
    * 2007 Various Artists - Cocoon Compilation G (CD, unmixed)
    * 2006 Various Artists - Sven Vath In The Mix - The Sound Of The Seventh Season (2CD, mixed)
    * 2006 Various Artists - Cocoon Compilation F (CD, unmixed)
    * 2005 Various Artists - Sven Vath In The Mix - The Sound Of The Sixth Season (2CD, mixed)
    * 2006 Various Artists - Vath & Hawtin In The Mix - The Sound Of The Third Season (2CD, mixed)
    * 2004 Various Artists - Loco Dice & Villalobos - Green & Blue (2CD, mixed)
    * 2003 Various Artists - Funk D'Void - iFunk (CD, mixed)
    * 2003 Various Artists - Ricardo Villalobos - Taka Taka (CD, mixed)
    * 2002 Various Artists - Cocoon Compilation C (CD, unmixed)
    * 2001 Various Artists - Steve Bug - presents The Flow (CD, mixed)
    * 2001 Various Artists - Cocoon Compilation B (CD, unmixed)
    * 2000 Various Artists - Cocoon Compilation A (CD, unmixed)

    артисты лейбла:

    Adam Beyer
    Anthony Rother
    Beroshima
    David K
    Daze Maxim
    Dominik Eulberg
    Frank Lorber
    Len Faki
    Nick Curly
    Dubfire



    * Funk D'Void
    * Guy Gerber
    * Jacek Sienkiewicz
    * Legowelt
    * Loco Dice
    * Ricardo Villalobos
    * Pascal F.E.O.S.

    * Richard Bartz
    * Roman Flugel
    * Steve Bug
    * Sven Vath
    * Tobi Neumann
    * Zombie Nation


    Вообще ни одного нормального имени))) Засунь свои слова себе в задний проход Тимушка Гы-гы-гы
  3. 04 Февраля 2011 Птн 12:44:11
    епть, когда же ты поумнеешь...
  4. 04 Февраля 2011 Птн 12:47:02
    tRoPi_caNO писал : епть, когда же ты поумнеешь...

    Это ко мне адресовано?
  5. 04 Февраля 2011 Птн 12:52:50
    нет, к бабушке
  6. 04 Февраля 2011 Птн 12:55:35
    tRoPi_caNO писал : нет, к бабушке


    троль интернетовский Лыба
    Судя по твоим постам в других ветках, поумнеть тебе надо. Может покажешь что я "неумного" написал. Гы-гы-гы
  7. 04 Февраля 2011 Птн 15:46:27
    Медведь Adi писал : Вообще ни одного нормального имени))) Засунь свои слова себе в задний проход Тимушка Гы-гы-гы
    Дружочек, вот вынуждаешь ты меня, ей Богу, оберег бы ты купил перед тем как такие слова писать)
  8. 04 Февраля 2011 Птн 17:46:04
    Ну так то да...оберег висит..

    Ну если я не прав, докажи мне обратное, что ж Смайлик :-)
  9. 04 Февраля 2011 Птн 18:00:16
    Я, кстати, с Тимой согласен.
    Он реально больше шоумен, чем диджей.
    Что, в общем-то, его заслуг не умаляет отнюдь.
  10. 04 Февраля 2011 Птн 18:05:20
    пусть шоу-мен, просто там уже про лейбл разговор зашёл. С чем я, ну просто никак не могу согласится. Потому что это абсурд
  11. Новый Я


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2011 Птн 20:10:43
    Медведь Adi писал : Может покажешь что я "неумного" написал. Гы-гы-гы

    Чем тема про этого артиста обоснована нахождением на омском форуме?
  12. 04 Февраля 2011 Птн 21:00:05
    Новый Я писал(а) :
    Медведь Adi писал ... : Может покажешь что я "неумного" написал. Гы-гы-гы

    Чем тема про этого артиста обоснована нахождением на омском форуме?


    Во-первых её создал не я, во-вторых, что ты имеешь против этой темы?
    Мне вот лично приятнее читать такую тему, чем некоторые анонсы или срачи в других топиках.

    Я думаю это правильно, когда в разделе форума клубная жизнь можно почитать о некоторых достойных именах, тысячи людей никогда не увидят и не узнают кто такой Свэн Фэт, а так есть шанс, что кого-то это привлечет, а кто-то узнаете что-то новое. Что в этом плохого???
  13. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 22:30:52
    [quote="Медведь Adi"]
    Новый Я писал(а): ...тысячи людей никогда не увидят и не узнают кто такой Свэн Фэт, а так есть шанс, что кого-то это привлечет, а кто-то узнаете что-то новое...

    ты вроде, что то пытвешся делать но ты дуреешь,
    с каждой строкой на форуме!
    если брать в оборот, то получается, что никому ты не нужен...
    не знаю плохо или хорошо, но это так!
  14. 05 Февраля 2011 Суб 1:48:49
    Вы чё еbа..у...сь? Гы-гы-гы Вы на основании чего делаете такие выводы?))
    Могу тоже самое о тебе сказать, лишь судя по твоим постам, только незнаю что ты делаешь и не грублю тебе. А ты какое право имеешь. Тебе чё заняться больше нечем, чем написать какую-нибудь гадость в мой адрес?? Сделай что-нибудь полезное. Ты сам-то кроме постов на форуме, чем занимаешься? Как олень безмозглый себя ведешь.. Confused
  15. 05 Февраля 2011 Суб 2:53:11
    Иван, прекрати разговаривать ака бык, чесслово, при всем к тебе уважении, это не красиво Смайлик :-) лично я уже многое пропускаю, ты многое стал понимать благодаря другим людям, я уверен, что скоро и этот топик и мои и Борисенины слова ты переосмыслишь Смайлик :-) мир тебе и твоей голове
  16. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 10:46:47
    Медведь Adi писал : Вы чё еbа..у...сь? Гы-гы-гы Вы на основании чего делаете такие выводы?))
    Могу тоже самое о тебе сказать, лишь судя по твоим постам, только незнаю что ты делаешь и не грублю тебе. А ты какое право имеешь. Тебе чё заняться больше нечем, чем написать какую-нибудь гадость в мой адрес?? Сделай что-нибудь полезное. Ты сам-то кроме постов на форуме, чем занимаешься? Как олень безмозглый себя ведешь.. Confused

    Вань , а где гадость то , он сделал вывод на основании предыдущего поста.
    "олень безмозглый" этж пистец Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд