Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как "разбудить" в девушке страсть к оральным ласка 

Создана: 04 Июня 2003 Срд 13:04:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6408

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Июня 2003 Срд 13:04:00
    Я живу с девушкой, которой не нравятся оральные ласки. Точнее не нравиться, когда я ее ласкаю. Дело в том, что я обожаю заниматься кунилингусом. По-моему, я при этом возбуждаюсь и получаю удовольствие еще большее, чем женщина. Это же так прекрасно чувствовать вкус, аромат и всю нежность самого интимного ее места. Упиваться ею, ее соком и наслаждением, которое можно вдвоем испытывать. Я могу и хочу заниматься этим довольно долго. К тому же как прекрасно потом войти в столь желанное разгоряченное лоно, которое ты сам так здорово подготовил. я бы хотел продолжать отношения с этой женщиной. Но ее нежелание того, что бы я доставлял ей удовольствие, таким вот образом, меня угнетает. Мне это просто необходимо. Вот такой я эгоист. Мне уже не так мало лет и опыт есть. Поэтому я отметаю мысли о том, что я делаю, что-то неумело. Сколько помню своих прежних партнерш – так они были просто в восторге от этого моего увлечения. А тут просто и руки и язык и все остальное опускается. Извечный вопрос – что делать?
  2. 04 Июня 2003 Срд 13:19:00
    Цитата:
    Что делать?
    Показать это сообщение твоей девушке.
    Точнее сказать даже это ей можно и в более подходящей форме. Только она тебе может помочь.
    А за неё ответить могу только я. ; )
    Прикалоться можешь только ты.
    В журнале Максим недавно я видел в разделе "Она нас" одна описала её одно удачное знакомство, когда к ней в баре подошёл человек и сказал примерно следущее: "У меня ничего нет и я ничего не могу вам даже предложить, но я отлично делаю куиннилингус и обожаю это делать, если вам не понравиться и вы разочаруетесь то можете забрать мою микроволновку, это всё что у меня осталось."
    Она сказала что это было так жалобно... не забрала микроволновку, он её заработал.
  3. 04 Июня 2003 Срд 17:24:00
    Языком и пальчиками туда!!!
  4. 04 Июня 2003 Срд 23:51:00
    мдя...что-то похожее у меня ...как же обьяснить девушке что ей это будет приятно ...хм странный они народ....

    [ 05-06-2003, 00:53: Сообщение отредактировано: Парень ]
  5. 05 Июня 2003 Чтв 2:47:00
    Ну конечно!!! И все мужчины почему-то считают, что оральное удовольствие это лучшее, что они могут предложить девушке. Многим не нравится, что им делают одолжение, и поэтому они против. Я не знаю тебя, но из твоего сообшения мне показалось, особенно принимая во внимание то, что ты обрашаешь внимание на свои опыт и количество удовлетворенных женшин, что целовать свою партнершу ТАМ, для тебя способ самоутвердиться в постели. Естественно, если она это чувствует, ей не хочется, чтобы ты самоутверждался за счет нее.

    И потом, не стоит относиться к куннилингусу как к подготовке влагалища к введению полового члена. Подсознательно ты ждешь, когда она станет готова, и если она будет думать об этом в процессе (и скорее всего так именно она и будет думать), то никакого удовольствия не получит.

    Но эти причины не единственные, хотя, конечно, внимания залуживают.

    Еще, очень часто девушки не совсем уверенны, что ТАМ все в порядке, и запах, и вкус, и стрижка , они боятся, что это разочарует их партнера, поэтому утверждают, что это им не нравится. Выход один, совместный душ с ароматным гелем - кремом (только осторожно, слизистая очень чувствительная, раздражение, сам понимаешь), а дальше дело техники.

    Кстати о технике, деиствительно ли ты так хорош или у тебя были просто вежливые подруги? А может причина только в том, что ты не бреешься?

    И потом, деиствительно, есть девушки, которым не нравится, когда их целуют внизу. Об этом было очень классно сказано в книжке "Rules Of Attraction" (Bret Easton Ellis): когда герой сообшает о том, как он любит целовать свою девушку, долго и страстно, но в следуюшей главе девушка говорит, дословно: "быть вылизанной в течении двух часов, как это ни странно, не являлось моим представлением о хорошем сексе"

    В заключение и с позволения, еще один небольшой совет: выбирай аргументы, потому что те доводы, которые ты изложил на форуме, может и убеждают мужчин делать своим подругам оральный секс, но на женшине они не сработают.
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2003 Чтв 8:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано <CunniLover>:
    Я живу с девушкой, которой не нравятся оральные ласки. Точнее не нравиться, когда я ее ласкаю. Дело в том, что я обожаю заниматься кунилингусом. По-моему, я при этом возбуждаюсь и получаю удовольствие еще большее, чем женщина. Это же так прекрасно чувствовать вкус, аромат и всю нежность самого интимного ее места. Упиваться ею, ее соком и наслаждением, которое можно вдвоем испытывать. Я могу и хочу заниматься этим довольно долго. К тому же как прекрасно потом войти в столь желанное разгоряченное лоно, которое ты сам так здорово подготовил. я бы хотел продолжать отношения с этой женщиной. Но ее нежелание того, что бы я доставлял ей удовольствие, таким вот образом, меня угнетает. Мне это просто необходимо. Вот такой я эгоист. Мне уже не так мало лет и опыт есть. Поэтому я отметаю мысли о том, что я делаю, что-то неумело. Сколько помню своих прежних партнерш – так они были просто в восторге от этого моего увлечения. А тут просто и руки и язык и все остальное опускается. Извечный вопрос – что делать?

    Если она не хочет то её не заставишь!!!!!!!!!!!!
    Также как и если я не хочу штобы моя девушка мне сделала минет,то хоть пусть запроситься!!!!!!ни чего и неё не выдет!
  7. 05 Июня 2003 Чтв 10:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано <CunniLover>:
    Я живу с девушкой, которой не нравятся оральные ласки. Точнее не нравиться, когда я ее ласкаю. Дело в том, что я обожаю заниматься кунилингусом. По-моему, я при этом возбуждаюсь и получаю удовольствие еще большее, чем женщина. Это же так прекрасно чувствовать вкус, аромат и всю нежность самого интимного ее места. Упиваться ею, ее соком и наслаждением, которое можно вдвоем испытывать. Я могу и хочу заниматься этим довольно долго. К тому же как прекрасно потом войти в столь желанное разгоряченное лоно, которое ты сам так здорово подготовил. я бы хотел продолжать отношения с этой женщиной. Но ее нежелание того, что бы я доставлял ей удовольствие, таким вот образом, меня угнетает. Мне это просто необходимо. Вот такой я эгоист. Мне уже не так мало лет и опыт есть. Поэтому я отметаю мысли о том, что я делаю, что-то неумело. Сколько помню своих прежних партнерш – так они были просто в восторге от этого моего увлечения. А тут просто и руки и язык и все остальное опускается. Извечный вопрос – что делать?

    Бросай ее, и вступай в брагу лэйк-бандитов.
  8. 05 Июня 2003 Чтв 23:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    как же обьяснить девушке что ей это будет приятно

    Откуда ты знаешь, что ей будет приятно? Есть люди, которым одна мысль об этом отвратительна. Была у меня такая подруга: страстная и раскрепощённая, но оральный секс - никак и никогда. Это так же, как, к примеру, с анальным сексом: кто-то в восторге, а кому-то и в страшном сне не приснится.

    Секс (именно секс, а не трахание) - это гораздо больше, чем потирание-полизывание-подёргивание. Зри в корень: основа всего - в голове
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2003 Чтв 12:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    как же обьяснить девушке что ей это будет приятно

    Откуда ты знаешь, что ей будет приятно? Есть люди, которым одна мысль об этом отвратительна. Была у меня такая подруга: страстная и раскрепощённая, но оральный секс - никак и никогда. Это так же, как, к примеру, с анальным сексом: кто-то в восторге, а кому-то и в страшном сне не приснится.

    Секс (именно секс, а не трахание) - это гораздо больше, чем потирание-полизывание-подёргивание. Зри в корень: основа всего - в голове

    О вот и я про тоже говорю!!!
  10. 05 Июня 2003 Чтв 12:46:00
    я вполне допускаю что это может комуто ненравится...и естественно незаставиш делать девушку то что она нехочет..это почти невозможно....но всё таки большенству девушек это нравится...а тем кому ненравится может и делали то неправильно ну много разных факторов...тоже самое можно сказать и про секс...всё зависит от партнёрши..с кемто интересно и ты обалдеваеш а с кемто скучно...
  11. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2003 Чтв 12:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    я вполне допускаю что это может комуто ненравится...и естественно незаставиш делать девушку то что она нехочет..это почти невозможно....но всё таки большенству девушек это нравится...а тем кому ненравится может и делали то неправильно ну много разных факторов...тоже самое можно сказать и про секс...всё зависит от партнёрши..с кемто интересно и ты обалдеваеш а с кемто скучно...

    А ты не думал что от тебя зависить не меньше...., млин почему все такие эгоисты???
    Думают только о себе , скажите а..??
  12. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2003 Чтв 13:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    А ты не думал что от тебя зависить не меньше...., млин почему все такие эгоисты???
    Думают только о себе , скажите а..??

    Да товарищщи ЛЕЙК'еры небудьте эгоистами и у вас все получиться
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2003 Чтв 15:20:00
    Да ну вас извращенцев!!!
  14. 05 Июня 2003 Чтв 15:45:00
    я не эгоист напротив ...думаю прежде всего о других..вообщем твоя мою непонимать замяли
  15. rzhev


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    05 Июня 2003 Чтв 18:31:00
    Подходит както на балу ко мне корнет и спрашивает: "Скажите, поручик, вот вы про женщин все знаете, не поможете ли мне определить вооон та женщина делает минет, мне важно это знать?"
    Я бегло бросаю на нее взгляд и отвечаю: "Да, делает!"
    Через некоторое время ко мне подходит другой корнет и спрашивает: "А вот та женщина делает минет?"
    Я опять бросаю взгяд на ту женщину которая его интересует и отвечаю: "Да, делает".
    Потом подошел третий корнет, его интересовал тот же вопрос но про женщину которая находилась к нам спиной.
    Я говорю: "Сейчас подожди, мой друг, она повернется и тогда я скажу....... да и эта женщина делает минет!"
    В конце вечера все трое подходят ко мне и спрашивают: "Поручик, скажите нам, а как вы так определяете?"
    "Очень просто, друзья мои, рот есть - значит делает!"
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд