Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Достали люди бараны, безмозглые уроды 

Создана: 03 Февраля 2011 Чтв 21:11:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 16440

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 03 Февраля 2011 Чтв 21:11:43
    Достали люди бараны, безмозглые уроды.
    Тупые водители, паркующие своё авто на пешеходной дорожке или гоняющие по этим же дорожкам
    Достали безмозглые пешеходы, которые встают в проходах и заставляющие всех протискиваться между ними и стенкой.

    А когда их грубо пихаешь, они возмущаются...

    Бл... , как достали всякие твари, которые не думают об окружающих...
    Хочется таким бить по роже, без объяснений. А машины водил, которые блокируют движение пешеходов там, где они не имеют права это делать, хочется поцарапать ключами, порезать колёса, скинуть кирпич сверху на капот... Гы-гы-гы Почему эта скотина встаёт где не положено, а какая то старушка ползёт по сугробу, что бы не дай бог не задеть авто м.у.д.и.лы...

    А если я разобью рожу такому уроду, мне скажут, почему я не попытался путём переговоров решить проблему....
    А с какого хрена я должен что то просить? Почему эта скотина сама не подумала о том, что она мешает всем вокруг?

    сказал бы больше, но писать лень Гы-гы-гы
  2. 04 Февраля 2011 Птн 1:42:06
    Убивают женщины!Которые встретяться на зимней тропинке и начинают языки чесать!Обойти их можно только через сугроб!А им этим коровам пох!У них обсуждение глобальных тем,что с утра жрал кот Васька и от кого беременна Оля с первого этажа! Недовольство!
  3. 04 Февраля 2011 Птн 7:32:07
    bass13 писал : Так кто с головой в дружбе, тот и ставит где надо машину, а кому насрать на окружающих — того никакой форум не изменит.
    гвоздь и шило - изменят! Ржака Ржака
  4. 04 Февраля 2011 Птн 8:58:24
    avd173791 писал : Убивают женщины!Которые встретяться на зимней тропинке и начинают языки чесать!Обойти их можно только через сугроб!А им этим коровам пох!У них обсуждение глобальных тем,что с утра жрал кот Васька и от кого беременна Оля с первого этажа! Недовольство!
    таким обычно на спину плюют
  5. 04 Февраля 2011 Птн 9:06:39
    И заметь день ото дня их все больше и больше. Это что поколение NEXT подросло. Кулаки чешутся и уже "груша" не помогает,нужно что то радикальное.
  6. 04 Февраля 2011 Птн 9:18:19
    До сих пор не могу понять, почему нельзя по фотографии нарушения (с датой, временем, знаками, разметкой) налагать штраф на владельца а/м - нарушителя?
    На Западе хватает даже квитанции под "дворником".
    Ведь в отношении видео-фиксации подобные правила действуют (т.е. собственник сам доказывает, что это допустим не он управлял, а доверенное лицо и пр.).
    Уверен, многих это дисциплинирует.
  7. 04 Февраля 2011 Птн 9:23:53
    LexusDir писал :
    bass13 писал ... : Так кто с головой в дружбе, тот и ставит где надо машину, а кому насрать на окружающих — того никакой форум не изменит.
    гвоздь и шило - изменят! Ржака Ржака

    +100. И еще кирпич на копоте. Смайлик :-)
  8. 04 Февраля 2011 Птн 9:34:40
    lys писал(а) : И заметь день ото дня их все больше и больше. Это что поколение NEXT подросло.

    вот это точно!
  9. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 10:01:57
    anonimus писал :
    А если я разобью рожу такому уроду, мне скажут, почему я не попытался путём переговоров решить проблему....
    А с какого хрена я должен что то просить? Почему эта скотина сама не подумала о том, что она мешает всем вокруг?
    Гы-гы-гы


    Чтобы такого не происходило, есть законы которые у нас никто не выполняет.
  10. 04 Февраля 2011 Птн 11:02:46
    анонимус всегда прав. полностью поддерживаю автора. двумя руками за. уроды все. здравствуй, россия. и за границей тоже все уроды. и я урод. и анонимус тоже урод. ну и что делать? Грустно :-(
    тут варианта два:
    первый вариант тупиковый. все уроды, зажлобиться и не жить

    вариант2: положить на всё. плыть по течению. прикинуться шлангом и принять правила игры. подгребать чуть веслами. Грустно :-(
  11. 04 Февраля 2011 Птн 13:01:17
    ...
    Как-то раз я по приезду в банк не нашла свободного места на стоянке, а мне надо было срочно в офис буквально на пол часа. Я стала с самого края стоянки заняв половину пешеходной дорожки. Вышла оценила - там легко прошел бы слоненок, убежала.
    ...
    Вернувшись уже через 15 минут, я обнаружила у себя под дворником записку следующего содержания:
    ...
    "Добрый день. Как Вы думаете, Вы правильно поставили машину?. Бабушка Валя".
    ...
    Вот на этом месте я засомневалась в своей правоте и оставленном мною для пешеходов проходе. Мне было приятно, что милая Бабушка Валя именно в такой форме высказала свое замечание. Теперь я никогда не поставлю там свою бибику, даже если не будет места на самой стоянке.
    ...
    Я это к тому, что если бы мимо проходил Анатолий с гвоздем, его бы возможно успела схватить охрана и ему бы пришлось восстанавливать. И это мероприятие вряд ли повлияло на меня.
    ...
    Добрее надо быть и не копить негативную энергию, а просто любить людей, даже если они не думают все время о Вас
    =)
  12. LunayLuna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Февраля 2011 Птн 13:13:44
    anonimus писал : Достали люди бараны, безмозглые уроды.

    Попробуйте обратится к психиатору, некоторым помогает.
  13. 04 Февраля 2011 Птн 13:23:06
    Бывают случаи, когда для здоровья полезнее не кипятиться.
    Ну мало ли, что там у барана было в голове, может какой другой баран был виноват.
  14. 04 Февраля 2011 Птн 13:27:20
    LunayLuna писала :
    anonimus писал ... : Достали люди бараны, безмозглые уроды.

    Попробуйте обратится к психиатору, некоторым помогает.


    анонимус психический! ржу.
    есть правило 3D - дай дураку дорогу Грустно :-(
  15. 04 Февраля 2011 Птн 13:28:16
    avd173791 писал : Убивают женщины!Которые встретяться на зимней тропинке и начинают языки чесать!

    ...
    Раньше выпускался карикатурный журнал по всяческим социальным проблемам и проблемкам, так там была чудная картинка - до сих пор помню (а было мне тогда лет 8)...
    ...
    Нарисована проезжая честь, две мадамы, одна даже с собачкой (сама собачка в афиге) - вокруг автомобили - друг в дружку мятые, водители с характерными лицами, экспрессивненько так...
    И подпись: "Когда две подружки вот так заболтаются, движение транспорта их не касается" =)
    ...
    Юмор всегда действеннее злобы.
  16. 04 Февраля 2011 Птн 14:05:20
    анонимус, предлагается снять стресс алкоголизмом! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд