Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 3 февраля, РЦ Атлантида: Мумий Тролль 

Создана: 10 Января 2011 Пон 17:22:45.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 8791

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Января 2011 Пон 17:22:45
    Концерт в рамках всероссийского гастрольного тура группы «Редкие Земли».

    Стоимость билетов: от 650 руб.

    Точки продажи билетов: ТК «Каскад», ОмГТУ (главный корпус, киоск с дисками), РЦ «Атлантида».

    круто
  2. 04 Февраля 2011 Птн 9:13:40
    Лена, я тож чет тебя не заметила. Поль, спасибо за приют. Лагутенко фееричный, не думала что он так отжигает вживую. Организация фиговая. Что бы не толкаться в заторе на выходе пришлось уйти раньше. "Это по-любви" пел?
  3. 04 Февраля 2011 Птн 9:18:44
    Матушка писал(а) :
    В итоге в зал я попадаю в 19.40 (((( Еще 50 минут кайфа... И ощущение, что у меня украли праздник!!!!!
    Отвратительная организация концерта! В итоге попасть на концерт через 40 минут от его начала, прибыв вовремя, - это что-то!!! матерюсь!


    Толи дело раньше. Полный СКК. Всем места хватало, даже безбилетникам. И концерт на час позже начинал (было дело), а сейчас пунктуальный стал или организаторы фиговы Гы-гы-гы
  4. 04 Февраля 2011 Птн 9:27:05
    Марусенок писала :
    Milena 23 писала ... :
    Марусенок писала ... : отличный концерт))))
    фантаааааааасссттииикаааааааааааааа

    значит это я тебя все таки там видела Смайлик :-)

    в приличном обществе принято подходить и здороваться......
    я Вас не видела(слеповата к старости стала)
    Увидев бы,подошла)
    кстати я была с форумчанами)

    мы не такие большие подружки, чтобы я бросилась через всю ту толпу здороваться) я от сцены то за километр стояла


    Вя4есл@вн@ писала : Лена, я тож чет тебя не заметила. Поль, спасибо за приют. Лагутенко фееричный, не думала что он так отжигает вживую. Организация фиговая. Что бы не толкаться в заторе на выходе пришлось уйти раньше. "Это по-любви" пел?

    Оля, вот если бы тебя увидела, то бросилась бы Смайлик :-) Еще хотела тебе вчера написать, спросить не идешь ли, но забегалась.
  5. 04 Февраля 2011 Птн 9:33:45
    Milena 23 писала :
    мы не такие большие подружки, чтобы я бросилась через всю ту толпу здороваться) я от сцены то за километр стояла
    .

    что не помешало написать,что видела)
  6. 04 Февраля 2011 Птн 10:21:35
    не вижу связи
  7. 04 Февраля 2011 Птн 11:23:26
    на всякую гомосятину 800р ненапасешься Грустно :-( ну вы посмотрите на него. намазался. смотреть противно.тьфу

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
  8. 04 Февраля 2011 Птн 14:13:56
    было очень круто
  9. Omskiy2009


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2011 Пон 11:46:25
    Лагутенко лысенький, толстенький, но всё равно хороший очень. среди фото с концерта есть смешные: например, тут очень хорош: [внешняя ссылка]
  10. 07 Февраля 2011 Пон 11:55:36
    Omskiy2009 писала : Лагутенко лысенький, толстенький, но всё равно хороший очень. среди фото с концерта есть смешные: например, тут очень хорош: [внешняя ссылка]

    13 ниочемных фото.. ужасно.. айф что не может платить нормальному фотографу?
  11. Omskiy2009


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2011 Пон 11:59:19
    фото живые и настроенческие. читателям нравятся - по блогам растаскивают. если честно, есть некий скепсис по поводу того, что можно снять среди того буйства, что было в Атлантиде - но всё равно, спасибо за критику)
  12. 07 Февраля 2011 Пон 12:05:47
    Omskiy2009 писала : фото живые и настроенческие. читателям нравятся - по блогам растаскивают. если честно, есть некий скепсис по поводу того, что можно снять среди того буйства, что было в Атлантиде - но всё равно, спасибо за критику)

    я не поверю, что за 2х часовой концерт можно было сделать 13 фото, и то половина смазано-размазано
    хоть я и не был на этом концерте, но думаю буйства особого не было у сцены, т.к. под лагутенко ни кто не слемится... даже со второго этажа где нет никакой давки могли получится у Вас отличные фото...
  13. Omskiy2009


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Февраля 2011 Пон 12:11:22
    буйство было. именно у сцены. народ ломился - это информация от тех, кто на концерте был.
    выкладывать все сделанные фото нет смысла - поэтому выложено только 13. фотографиями мы довольны. спасибо, что посмотрели.
  14. 07 Февраля 2011 Пон 12:41:11
    Omskiy2009 писала : буйство было. именно у сцены. народ ломился - это информация от тех, кто на концерте был.
    выкладывать все сделанные фото нет смысла - поэтому выложено только 13. фотографиями мы довольны. спасибо, что посмотрели.

    чушь
    место было дофига....
    фото гавно
    )
  15. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 12:54:04
    сколько раз бывал на всяких концертах в атланте еще и не на таких давках, там полно точек съемки все можно сделать качественно а не так...будем ждать норм фото на других порталах
  16. 07 Февраля 2011 Пон 13:08:02
    вот и я о том же...
    уважаемая представительница АИФ.. скажите сколько платят фотографу вашему?? можно в личку
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд