Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуга: Ремонт сотовых и видеокарт 

Создана: 26 Января 2011 Срд 0:50:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 17857

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Января 2011 Срд 0:50:00
    Предлагаю услуги по ремонту мобильных телефонов(всех производителей и формфакторов), а также ремонт видеокарт

    Занимаюсь ремонтом сотовых телефонов почти 6 лет, первые 4 года в качестве хобби, делал для знакомых за небольшую плату, 2 года назад стал ценить свой труд и решил заниматься данной деятельностью более профессионально, на данный момент уверенно выполняю большинство видов работ.

    *Работаю напрямую с клиентом, что экономит ваше время и деньги
    *Типовые детали имеются в наличии, на менее распространенные модели осуществляю заказ деталей у поставщиков как правило поставки занимают от 1 до 14 дней.
    *Точная цена будет сообщена клиенту после осмотра телефона и клиент вправе отказаться от ремонта, даже в случае отказа от ремонта диагностика производится бесплатно.
    *Гарантия на выполненные работы составляет 30дней, за исключением сложных ситуаций, которые оговариваются с клиентом в индивидуальном порядке.

    Не приветсвуются китайские телефоны.
    Приветствуются сотовые,кпк,цифровые камеры,мр3 плееры, видеокарты

    Консультации возможны в теме, и личке, от вас требуется точная модель аппарата и подробное описание неисправности, обязательно с уточнением о наличии мех. повреждений и о попадании влаги (помните чем точнее и правдивее описание тем меньше времени уйдет на ремонт, и я никого не лишу гарантии даже если аппарат "водолаз" )


    Приблизительные цены (включая стоимость деталей)

    Сотовые
    Замена шлейфа слайдер/раскладушка 250-700р
    Замена дисплея 200-2000р
    Замена системного разъема/разъема заряда 150-600р
    Замена спикера/разговорного динамика - 150 -250р
    Замена звонка/полифонического динамика - 150-300р
    Восстановление кода пользователя 150-400р
    Добавление русского языка 150-250р
    Прошивка/обновление ПО 200-400р

    Видеокарты
    восстановление пайки графического процессора 150-1000р
    отключение/замена дефектных чипов памяти 50-100руб/чип
    устранение проблем с питанием памяти/gpu 200-600р
    устранение проблем с выводом сигнала 100-500р
    модификация и прошивка биоса 150-250р
    увеличение/уменьшение частот/скорости вращения вентилятора, с дальнейшей прошивкой в биос 150-250р

    Прочее
    ремонт мр3 150-500р
    ремонт цифровых фотокамер от 200р
    чиповка PS2 с моим чипом 650-800р
    чиповка PS2 с чипом клиента 500-650р

    Действуют скидки в случае если требуется несколько услуг(например при восстановлении пайки графического процессора, повышение скорости вращения вентилятора всего 50р )

    Адрес: Проспект Комарова, 10 (рядом с левобережным рынком)


    Режим работы: ежедневно 11.00 до 19.30 (может варьироваться лучше уточнять по телефону)
    Тел: 8-904-587-15-93 ICQ: 4-777-21-1-21 Все вопросы по ремонту мобильной техники, ноутбуков, видеокарт, playstation.
    Тел:8-908-792-30-07 ICQ:39-45-000-72 ремонт видеокарт, ноутбуков, x-box360, ЖК мониторов
    Тел: 8-951-400-10-87 Ремонт материнских плат,БП.

    перед визитом звонок обязателен
  2. LuckerElezra


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 17:50:47
    На Iphone 2G перестала работать клавиша вкл выкл , занимаетесь ли ремонтом яблопродукции и во сколько обойдется ремонт?
  3. 28 Января 2011 Птн 21:23:07
    LuckerElezra писал : На Iphone 2G перестала работать клавиша вкл выкл , занимаетесь ли ремонтом яблопродукции и во сколько обойдется ремонт?

    сама деталь корпуса на месте? если да то 550р (замена шлейфа на разъем гарнитуры с кнопкой включения)
  4. 29 Января 2011 Суб 1:19:42
    А во сколько обойдется замена тачскрина на самсунг 5230?
  5. 29 Января 2011 Суб 1:54:58
    Bormalet писал : А во сколько обойдется замена тачскрина на самсунг 5230?

    400рублей
    в наличии остался последний розового цвета.
    если вам нужен другого цвета сообщите мне до с 9 до 10 утра я куплю по дороге на работу
  6. 29 Января 2011 Суб 13:54:59
    Здравствуйте, есть Qtek 9000 ситуация такая: отобрал я сей девайс у старого знакомого, он сказал, что когда на нем начала умирать батарея он питал его напрямую от блока питания используя батарею в качестве демпфера, то есть провода с бп на клеммы а сверху батарея, и в один прекрасный день что-то случилось , теперь кпк ест в выключенном режиме около ампера и конечно же не включается. Сможете поспособствовать в решении этой проблемы?
  7. 29 Января 2011 Суб 18:34:39
    Лаборант писал : Здравствуйте, есть Qtek 9000 ситуация такая: отобрал я сей девайс у старого знакомого, он сказал, что когда на нем начала умирать батарея он питал его напрямую от блока питания используя батарею в качестве демпфера, то есть провода с бп на клеммы а сверху батарея, и в один прекрасный день что-то случилось , теперь кпк ест в выключенном режиме около ампера и конечно же не включается. Сможете поспособствовать в решении этой проблемы?

    ну в данном случае надо бы проверить что ушло в КЗ. обычно уходит КП. Что конкретно в вашем случае можно понять только имея аппарат на руках. Привозите гляну.
  8. 03 Февраля 2011 Чтв 18:28:02
    Foxcon geforce 8800 gts . похоже что механически убит проц те виден порез платы проца питалки вроде подлечил они внорме очень жаль ,что такя видюха повисла в воздухе . Оцените пожалуйста ремонт приблизительно. у меня нет трафоретов те более глубокий ремонт провести не смогу ,а главное нет проца . ?????
  9. 03 Февраля 2011 Чтв 21:52:10
    mib.mib писал : Foxcon geforce 8800 gts . похоже что механически убит проц те виден порез платы проца питалки вроде подлечил они внорме очень жаль ,что такя видюха повисла в воздухе . Оцените пожалуйста ремонт приблизительно. у меня нет трафоретов те более глубокий ремонт провести не смогу ,а главное нет проца . ?????

    привезете посмотрим. Заменить ГПУ не проблема только не помню остались доноры или нет, вообщем подъезжайте, на месте разберемся.
    лучше приехать в субботу.
  10. Xapbka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2011 Чтв 23:37:38
    Nokia 5800, Типовая проблема с дисплеем, прошился на последнюю прошивочку, а она не держит дисплей (китайским оказался), сколько денег замена будет стоить, (текущий дисплей могу отдать, я как понимаю он рабочий, тока с этой прошивкой не фурычит), или другой вариант возможно ли понизить версию прошивки, и опять же в какую сумму это обойдется?
  11. 04 Февраля 2011 Птн 0:07:04
    Xapbka писал : Nokia 5800, Типовая проблема с дисплеем, прошился на последнюю прошивочку, а она не держит дисплей (китайским оказался), сколько денег замена будет стоить, (текущий дисплей могу отдать, я как понимаю он рабочий, тока с этой прошивкой не фурычит), или другой вариант возможно ли понизить версию прошивки, и опять же в какую сумму это обойдется?

    1300р и новый оригинальный дисплей на вашем телефоне.
    прошивку могу понизить(250-300р) только чаще дисплеи дохнут от ударов(отслаивается шлейф от стекла), а не из-за програмного обеспечения.
  12. 04 Февраля 2011 Птн 6:21:11
    Xapbka писал : Nokia 5800, Типовая проблема с дисплеем, прошился на последнюю прошивочку, а она не держит дисплей (китайским оказался), сколько денег замена будет стоить, (текущий дисплей могу отдать, я как понимаю он рабочий, тока с этой прошивкой не фурычит), или другой вариант возможно ли понизить версию прошивки, и опять же в какую сумму это обойдется?
    спасибо за внимание очень хортелось бы взглянуть на реанимацию если не проттив в субботу отодвину все планы .
  13. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2011 Суб 16:55:21
    Есть плеер Самсунг Q1, не ту шлейфа от кнопок, надо припаять провода, проблема такова, на плате 6 разъема для шлейфа, а на экране 4, надо гадать какой куда провод паять.
    Сколько стоить будет?
  14. 05 Февраля 2011 Суб 22:39:57
    Rain_Man писал : Есть плеер Самсунг Q1, не ту шлейфа от кнопок, надо припаять провода, проблема такова, на плате 6 разъема для шлейфа, а на экране 4, надо гадать какой куда провод паять.
    Сколько стоить будет?

    не совсем понятно, выложите фото, либо приезжайте решим на месте.
  15. 06 Февраля 2011 Вск 16:40:40
    Сколько будет стоить перепоять кондер на видюхе (GF 6600) ?
  16. 06 Февраля 2011 Вск 22:35:22
    james-kuk писал : Сколько будет стоить перепоять кондер на видюхе (GF 6600) ?

    для вашей платы 150р
    а в чем собственно дело? если полосит то не факт что в кондерах дело, если вздутие "на лицо", то цена выше.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд