Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. РЕВНОСТЬ.... что скажете??? 

Создана: 26 Мая 2003 Пон 9:52:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 5190

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Мая 2003 Пон 9:52:00
    не думаю, что что есть такой счастливый человек, который никогда не испытывал ничего подобного..., эти неприятные уколы... которые время от времени возникают... причины тому могут быть разные... нечаянное слово, действие, взгляд ... да мало ли что еще отзываются в душе кучей негативных эмоций... хуже всего то, что сам осознаешь - подобное только отравляет твое существование ... да и не только твое...
    кто сталкивался с подобным и размышлял на эти темы, поделитесь; есть ли выход? можно ли жить не ревнуя? нужно ли? какую работу над собой нужно провести, чтобы отженить от себя это?
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 10:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ева:
    Возникает резонный вопрос: КАК???? Научите, а?

    Просто действительно надо человеку доверять, не прикапываться по пустякам, думая, что таким образом ты выражаешь свою привязанность и заинтересованность. Но если его привязанность к другому человеку становится вопиющей, то ревности не избежать. Но, тут дело в том, что делать потом - душить, как Отелло Дездемону, или понять почему это произошло. Сложно все в этой жизни, но ведь это и замечательно
  3. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 14:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    и ты все понял??
    я удивлена...

    Это было адресованно мне?:::
    Если мне , то я рад что ещё хоть кгото могу удивить
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 14:27:00
    Знаю я одного парня какой он ревнивый был (Имя на зывать не буду ), ужас какой ревнивый, но вроде говорят перестал н быть таким и всё вернулось на свои места, так что ревность дело излечимое
  5. 27 Мая 2003 Втр 20:08:00
    2 molotok: да.. тебе...
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 13:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 molotok: да.. тебе...

    Не спосибо приятно!
  7. buster


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2003 Срд 16:29:00
    уважаемые "беспроблемные" господа, а не кажется ли вам, что это самое чувство порождается не только по собственной несовершенности, а оно есть результат восприятия друг друга 2х человек и их действий... что вы на это скажите...
    доверяете на 100%?... уверены????... а не разу не грызло изнутри? задавить все это - попробуйте.. .... если она(он) дает повод усомниться - никуда ты от этого не денешься, а тут как не верти путь только один.... Так, что по мне надо ответить для себя на один вопрос - "а надо ли это мне?"... Надо... ну значит буду и Любить и Ревновать... нет одного- нет другого.... а иначе не понять что есть ЧТО в этом безбашенном мире.
    Так что снимаю шляпу господа - . Жду продолжения дискуссии.

    [ 29-05-2003, 20:06: Сообщение отредактировано: buster ]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд