Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу программиста 

Создана: 02 Февраля 2011 Срд 15:48:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9728

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 15:48:16
    Ищу работу программиста. Желательно системного. 20000 ру/мес можно больше. За меньше меня надо сильно уговаривать.
    Опыт работы MS VS C# (.NET (это для поисковика на всякий случай)), С++(работа с микроконтроллерами, но они мне немного надоели, так что либо платить больше и я ими занимаюсь, либо бросать их.)(3 года)
    Знание MySQL, PHP(небольшой опыт).

    Понимание принципов итеративной разработки.

    Знание английского (reading, writing приемлимо. speaking не прокачан скилл) (сертификат). Желание развить до приемлимого уровня (сейчас всё упирается в денежный вопрос).

    Образование высшее - ОмГТУ. Диплом на отлично.
  2. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 15:54:04
    В НПО "МИР" попробуй.
  3. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 15:57:38
    Вроде как там не очень весело последнее время. Ну ходят такие слухи. Я конечно ничего плохого сказать не хочу, там не был.
  4. 02 Февраля 2011 Срд 15:58:42
    в пирс нужен был..
  5. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 16:34:14
    Ну нужен и нужен был. Было и прошло (PS забыл сказать. Я так-то JScript не знаю. Мне его прокачивать если что придётся. А там везде JS написано в требованиях в Пирс). Меня интересует настоящее/будущее время. Забыл сказать. Фриланс тоже возможен, но не очень желателен. Хочу на постоянку.
  6. zhito


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 18:04:41
    талантливые php прогеры всегда требуются. буду рад пообщаться.
    /viewtopic.php?t=130731
  7. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 20:50:58
    По пхп то у меня небольшой опыт. Так что на талантливый самородок я пока что не натягиваю. Возьмете на раскачку? Если постоянно эту тему долбить, то я конечно научусь.
  8. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 13:39:47
    Модераааатор. Либо закрываем тему, либо делаем апдейт. Ищу не работу программиста, а уже вообще любую 20000+ндс. Срочно.

    Если будет апдейт названия темы, а сама тема останется, то сразу отвечу на доп вопросы. Всякие там работы, где надо тяжести таскать это не для меня. Потому что я больше 50 кило от пола не оторву (50 это мне надо сильно напрячься). Со всяким дизайном тоже не прокатит, потому что у меня чувство прекрасного(если не программирование) отсутствует как класс.
  9. 04 Февраля 2011 Птн 14:01:04
    Tigrend писал : Модераааатор. Либо закрываем тему, либо делаем апдейт. Ищу не работу программиста, а уже вообще любую 20000+ндс. Срочно...(если не программирование) отсутствует как класс.

    тогда вам нужно нолик зачёркивать, неквалифицированная работа без таскания тяжестей и без дизацнерского уклона, это 1-5 тысяч + очередь желающих, которую надо выстоять Смайлик :-)
  10. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 14:40:16
    Почему сразу неквалифицированная? Просто время на раскачку надо будет вложить. До прогера же я как то сам докачался. Это раз. А два за без нолика я и сейчас чудесно пашу прогером, и рядом с домом, кстати и не напрягает. Поэтому я хочу развиться во что-нибудь полезное в смысле хочется изучать новое, чем я и занимаюсь.
  11. 04 Февраля 2011 Птн 15:13:21
    Tigrend писал : Ищу работу программиста. Желательно системного. 20000 ру/мес можно больше. За меньше меня надо сильно уговаривать.
    Опыт работы MS VS C# (.NET (это для поисковика на всякий случай)), С++(работа с микроконтроллерами, но они мне немного надоели, так что либо платить больше и я ими занимаюсь, либо бросать их.)(3 года)
    Знание MySQL, PHP(небольшой опыт).

    Образование высшее - ОмГТУ. Диплом на отлично.


    все еще ищете работу? опыт .net и C# сколько лет?

    какой общий стаж работы программистом?
  12. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2011 Птн 15:20:27
    Да ищу. Конечно же. Стаж работы программистом вообще приближается к 3 годам. C# я начал заниматься раньше, уже года 4, но довольно плотно занимаюсь им последние 2 года.
  13. 06 Февраля 2011 Вск 21:53:21
    с таким то стажем, неужели тут стоящих заказов на 20 тыр в месяц не находите?
  14. Tigrend


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 22:44:34
    Ну как то сишники нонче не в цене. Всем подавай 1с-ников.
    Да и на 1с можно программить, только экзамен не сдать.
  15. 06 Февраля 2011 Вск 23:13:56
    mikola_LS писал : неужели тут стоящих заказов на 20 тыр в месяц не находите?

    В каком смысле "тут"?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд