Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ОМГУ юр фак!?! ЖДу вас всех! Заходите! 

Создана: 16 Ноября 2003 Вск 23:39:25.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 25489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2003 Вск 23:39:25
    Всем здраствуйте! Very Happy Если вы с ОМГу юридическог факультета 8) да и нетолько бе-бе-бе пишите , что в жизни происходит. Я думаю будет неплохое дискутирование на разнообразные темы! Ржака
  2. 15 Июня 2004 Втр 14:56:27
    Дэвид Копперфильд писал(а):

    ТГП (понедельник после посвящения, нашего посвящения): Иванов заболел и нам дали Певнева. Этот чел заходит и спрашивает: "Это какая группа". На что самый смелый и трезвый ещё с посвящения - т.е. староста - говрит: "ни-ка-ка-яя".

    а вот мне оч интересно, Певнев, как преподователь каков?
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 21:02:44
    2Степаньяк. Самый точный и верный ответ про профессиональное общение юристов.
    И про сложные дела чертовски верно.
    ale писал(а) :знаете ли вы какие-нибудь серверы, форумы, где общаются омские юристы?

    А зачем Вам только омские юристы? Или Вы хотите неформальные контакты развивать?
    1. На правовые темы в целом можно общаться не только с омичами.
    2. Юрист юристу рознью. Многое зависит от сферы деятельности. Я вот могу сказать, что с учётом основного направления деятельности моего работодателя, скорее посещаю специализированный общероссийский форум по этому профилю, на котором имеется правовая ветка.

    2Пользователь. Не могу сказать ничего определённого, он у нас толком не вёл, только замещал. Совершенно поверхностное впечатление: малость нудный и какой-то квёлы (не путать с клёвый). С того же семинара с "никакой группой".
    Певнев: - Вопрос 1.... Кто готов?
    Группа: (молчание)
    П.: - Никто не готов?
    Г.: ннн-у, да...
    П.: - Почему?
    Г.: (молчание)
    П.: - Вызвал проблемы?
    Г.: (радуясь подсказанному ответу) - Да.
    П.: - Неразрешимые?
    Г.: (уже подхватывая) - Неразрешимые.

    И так по 3м вопросам из 4х. - Вызвал проблемы? - Да. - Неразрешимые? - Неразрешимые.
    И никто ничего разрешать не собирался.
  4. 15 Июня 2004 Втр 23:34:29
    Дэвид Копперфильд писал(а):2Пользователь. Не могу сказать ничего определённого, он у нас толком не вёл, только замещал.

    просто мы с Алексеем с его школы знакомы:) еще...вот полюбопытствовала...
  5. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2004 Срд 0:50:30
    Дэвид Копперфильд писал(а):2Степаньяк. Самый точный и верный ответ про профессиональное общение юристов.
    И про сложные дела чертовски верно.
    ale писал(а) ... :знаете ли вы какие-нибудь серверы, форумы, где общаются омские юристы?

    А зачем Вам только омские юристы? Или Вы хотите неформальные контакты развивать?
    1. На правовые темы в целом можно общаться не только с омичами.
    2. Юрист юристу рознью. Многое зависит от сферы деятельности. Я вот могу сказать, что с учётом основного направления деятельности моего работодателя, скорее посещаю специализированный общероссийский форум по этому профилю, на котором имеется правовая ветка.

    2Пользователь. Не могу сказать ничего определённого, он у нас толком не вёл, только замещал. Совершенно поверхностное впечатление: малость нудный и какой-то квёлы (не путать с клёвый). С того же семинара с "никакой группой".
    Певнев: - Вопрос 1.... Кто готов?
    Группа: (молчание)
    П.: - Никто не готов?
    Г.: ннн-у, да...
    П.: - Почему?
    Г.: (молчание)
    П.: - Вызвал проблемы?
    Г.: (радуясь подсказанному ответу) - Да.
    П.: - Неразрешимые?
    Г.: (уже подхватывая) - Неразрешимые.

    И так по 3м вопросам из 4х. - Вызвал проблемы? - Да. - Неразрешимые? - Неразрешимые.
    И никто ничего разрешать не собирался.


    Кстати дай ссылочку на юр форум Лыба
  6. 02 Февраля 2011 Срд 19:29:33
    А в жизни происходит всякая хрень. Студенты нашего юрфака продули в толстом конкурсе юридическому институту с крупным счётом - все 3 первых призовых места уплыли в ОмЮИ. Там чё, учат лучше? Да ещё и за меньшие деньги...
    http://oblsud.oms.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=134
  7. 02 Февраля 2011 Срд 19:33:18
    пля, по рассказам, там не один Фак такой. тьфу, тьфу... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд