Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно в Омске купить CD дики? (RAP музыка) 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 1:33:47.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4574

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Февраля 2011 Втр 1:33:47
    На днях вышел новый альбом Slimа...в сети пока не скачивается нигде...да и хотелось бы иметь диск.Но где купить не знаю...в обычных магазинах лажа всякая...новых дисков, тем боле RAPа, нигде не видел.Кто знает магазинчег,подскажите...желательно в нефтах :)
  2. 01 Февраля 2011 Втр 10:22:43
    У нас, к сожалению, не такой город, чтобы в любом районе иметь по приличному магазину CD-дисков. Сам покупаю в "Амигусе" у Вокзала либо заказываю по и-нету. Раньше еще неплохие точки были в "Голубом Огоньке" и в ТД Любинском, но в последнем после ремонта вообще нифига теперь нету. В остальных магазинах - стандартный ширпотреб и откровенный хлам.
  3. zoxan777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 11:53:12
    В Медиа Маркте видел рэп всякий, но и когда вышел АК 47 Мегаполис, там он появился примерно через месяц, сгоняй посмотри может на этот альбом они быстро среагировали. пиши в личку могу скинуть этот альбом)
  4. 02 Февраля 2011 Срд 11:58:32
    Ватцап) Дружище, альбом слима скачивается и ещё как) на респекта.нет хотя бы. А в магазинах у нас всякое уг продают, я понравившиеся мне диски покупаю в инете и на полочку для коллекции)
  5. 02 Февраля 2011 Срд 12:29:14
    Не надоело создавать похожие темы про диски Застрельщик
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 12:35:15
    Кстати, было бы круто, если бы открылся большой магазин с людьми, отвечающими за поставку продукции по жанрам и хорошим вебсайтом для предзаказов.
    Выходит нужный тебе альбом - размещаешь заявку на него, заранее.
    Понятно, что в такой чудо магазин товар придет все равно с задержкой, но все-таки.
    Я бы покупал лицензионные диски, вот только нужных либо нет вовсе, либо появляются через год (утрирую). Хотя жанр очень популярен в мире - hip-hop/r&b
  7. 02 Февраля 2011 Срд 12:44:00
    Да...было бы не плохо иметь такой магазин у нас в городе)
  8. 02 Февраля 2011 Срд 12:48:49
    Такой магазин, еще и с пластинками, было бы очень хорошо, но его никогда в Омске не будет, потому что очень низкий спрос на физические носители.
    И всё меньше и меньше.
  9. zoxan777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 12:51:49
    Slender писал : Кстати, было бы круто, если бы открылся большой магазин с людьми, отвечающими за поставку продукции по жанрам и хорошим вебсайтом для предзаказов.
    Выходит нужный тебе альбом - размещаешь заявку на него, заранее.
    Понятно, что в такой чудо магазин товар придет все равно с задержкой, но все-таки.
    Я бы покупал лицензионные диски, вот только нужных либо нет вовсе, либо появляются через год (утрирую). Хотя жанр очень популярен в мире - hip-hop/r&b

    была такая маза делать такой магазин, работали чисто в сети, заказов было катострафически мало. центр - качели, продали 30 альбомов. ни кто не хочет покупать лицнзию если можно скачать. не выгно это сейчас.
  10. 02 Февраля 2011 Срд 12:55:39
    Цитата :была такая маза делать такой магазин, работали чисто в сети, заказов было катострафически мало. центр - качели, продали 30 альбомов. ни кто не хочет покупать лицнзию если можно скачать. не выгно это сейчас.

    Ну да..мало такх людей щас,которые хотели бы купить диск.Что касается центра,то они хоть как-то пытаются поддержать продажу дисков.У птахи в альбоме к примеру есть какие-то комиксы.Интересно было посмотреть о чем там)) С радостью быкупил диск,вот только негде..
  11. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 13:01:45
    "Была маза" это совсем не то. Никто про вашу мазу и не слышал, скорее всего. Плюс если маза эта была узконаправленная по жанрам и релизам вообще - то это был заведомо проигрышный вариант.
  12. zoxan777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 13:01:55
    альбом птахи и зануды есть в медиа маркете, стоит рублей 190 что ли.
  13. 02 Февраля 2011 Срд 13:03:20
    zoxan777 писал : альбом птахи и зануды есть в медиа маркете, стоит рублей 190 что ли.

    Надо будет туда заехать...
  14. zoxan777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 13:03:59
    Slender писал : "Была маза" это совсем не то. Никто про вашу мазу и не слышал, скорее всего. Плюс если маза эта была узконаправленная по жанрам и релизам вообще - то это был заведомо проигрышный вариант.

    кто хотел знать тот знал, знали много людей, сейчас это вовсе не выгодно, будь это по жанрам или ваще без разницы на жанры. думаю аьбом Баста Гуф продадут в кол-ве штук тыщ 200 максимум по всей россии, а это вообще ни о чем!
  15. zoxan777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2011 Срд 13:06:26
    ошибся) тыщ 20 )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд