Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама найдено 

Создана: 30 Января 2011 Вск 16:39:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1554

  1. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2011 Вск 16:39:01
    найдено, тему просьба удалить
  2. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2011 Вск 21:55:19
    Просьба так же откликнуться кто что в курсе по восстановлению документов
  3. 30 Января 2011 Вск 22:02:27
    shaizet писала: Просьба большая не банить за апы, имхо дело очень и очень серьезное. Просьба так же откликнуться кто что в курсе по восстановлению документов


    по восстановлению могу помочь, черкани в личку
  4. 30 Января 2011 Вск 22:09:22
    если машина оформлена на Вас или на доступного человека все документы ПТС и СР восстанавливаются через гаи в общем порядке без особых проблем в течении 1 дня. (пишется заявление об утере, обьяснительная, оплата квитанции и выдаются дубликаты ваших утерянных документов)
  5. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2011 Пон 7:07:04
    Navigator писал :
    shaizet писала: Просьба большая не банить за апы, имхо дело очень и очень серьезное. Просьба так же откликнуться кто что в курсе по восстановлению документов


    по восстановлению могу помочь, черкани в личку


    Написал в личку
  6. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2011 Пон 14:58:56
    okk.omsk писал(а) : если машина оформлена на Вас или на доступного человека все документы ПТС и СР восстанавливаются через гаи в общем порядке без особых проблем в течении 1 дня. (пишется заявление об утере, обьяснительная, оплата квитанции и выдаются дубликаты ваших утерянных документов)



    если есть опыт напишите пожалйста куда идти и что писать, первый раз в такой ситуации
  7. 31 Января 2011 Пон 23:39:51
    shaizet писала : если есть опыт напишите пожалйста куда идти и что писать, первый раз в такой ситуации

    езжайте в новое гаи на 5 северная/арктическая (адрес точно не помню - дубльгис в помощь), и в окно прям напротив входа (если не ошибаюсь с табличкой "розыск"), там не много бумажных формальностей, оплата квитанций и всё доки востановленны.

    в крайнем случае если не найдёте это окно, то к информатору - он скоординирует. (в прошлом году восстанавливали - нет ничего сложного)
  8. shaizet


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2011 Втр 0:16:32
    а по времени сколько данный процесс занимает?
  9. 01 Февраля 2011 Втр 0:37:00
    shaizet писала : а по времени сколько данный процесс занимает?

    я восстанавливал только СР, насколько я помню часа 2-3 на всё ушло с учётом того, что на обед нарвался.