Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что по-вашему в этом мире нельзя купить за деньги? 

Создана: 02 Мая 2005 Пон 20:38:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 19985

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 02 Мая 2005 Пон 20:38:24
    Только настоящую любовь? Или еще что-то?

    ЗЫ Если кто скажет что и любовь можно купить за деньги - скажу что это не так. Секс можно купить. Любовь - нет.

    ЗЫЫ Еще нельзя за деньги купить живого динозавра, пока....
  2. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 8:15:56
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :Только настоящую любовь? Или еще что-то?

    ЗЫ Если кто скажет что и любовь можно купить за деньги - скажу что это не так. Секс можно купить. Любовь - нет.

    ЗЫЫ Еще нельзя за деньги купить живого динозавра, пока....


    А что такое? Тебя кто-то хочет купить? На работе несрастухи?
  3. 04 Мая 2005 Срд 8:42:20
    Джамбо писал(а) :
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал ... :Только настоящую любовь? Или еще что-то?

    ЗЫ Если кто скажет что и любовь можно купить за деньги - скажу что это не так. Секс можно купить. Любовь - нет.

    ЗЫЫ Еще нельзя за деньги купить живого динозавра, пока....


    А что такое? Тебя кто-то хочет купить? На работе несрастухи?


    Эх..... да если бы меня хотели купить.... Very Happy
    На работе всё нормально... работается....

    Просто иногда вижу как легко и непринужденно девушки покупаются на красивые машины, баальшие квартиры, дорогие рестораны...... Самое интересное, что купившись на это, они становятся вещью, таким же атрибутом как и дорогая машина и баальшая квартира....

    А вещи принято менять, когда они надоедают...
    Вот как бывает... Грустно :-(
  4. 04 Мая 2005 Срд 10:07:13
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :
    Джамбо писал(а) ... :
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал ... :Только настоящую любовь? Или еще что-то?

    ЗЫ Если кто скажет что и любовь можно купить за деньги - скажу что это не так. Секс можно купить. Любовь - нет.

    ЗЫЫ Еще нельзя за деньги купить живого динозавра, пока....


    А что такое? Тебя кто-то хочет купить? На работе несрастухи?


    Эх..... да если бы меня хотели купить.... Very Happy
    На работе всё нормально... работается....

    Просто иногда вижу как легко и непринужденно девушки покупаются на красивые машины, баальшие квартиры, дорогие рестораны...... Самое интересное, что купившись на это, они становятся вещью, таким же атрибутом как и дорогая машина и баальшая квартира....

    А вещи принято менять, когда они надоедают...
    Вот как бывает... Грустно :-(



    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  5. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 10:56:10
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :
    Джамбо писал(а) ... :
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал ... :Только настоящую любовь? Или еще что-то?

    ЗЫ Если кто скажет что и любовь можно купить за деньги - скажу что это не так. Секс можно купить. Любовь - нет.

    ЗЫЫ Еще нельзя за деньги купить живого динозавра, пока....


    А что такое? Тебя кто-то хочет купить? На работе несрастухи?


    Эх..... да если бы меня хотели купить.... Very Happy
    На работе всё нормально... работается....

    Просто иногда вижу как легко и непринужденно девушки покупаются на красивые машины, баальшие квартиры, дорогие рестораны...... Самое интересное, что купившись на это, они становятся вещью, таким же атрибутом как и дорогая машина и баальшая квартира....

    А вещи принято менять, когда они надоедают...
    Вот как бывает... Грустно :-(




    эх,как ты прав...я один в один как ты думаю..ну все чаще убеждаюсь,что когда ты приходишь в клуб и все смотрят на тебя ,по началу это кажеться хорошо...но потом ты понимаешь,что никто не питает к тебе душевных чувств и просто хочет сделать тебя своей...как какую-то вещь..а так охото романтики...просто походить за ручку по ночному городу...посидеть в обнимочку на лавочке...как же я завидую тем кто это имеет...я бы променяла все что мне предлагают только на эти мгновения.. Хнык, хнык!!
  6. 04 Мая 2005 Срд 11:11:09
    Staisy писал(а) :а так охото романтики...просто походить за ручку по ночному городу...посидеть в обнимочку на лавочке...как же я завидую тем кто это имеет...я бы променяла все что мне предлагают только на эти мгновения.. Хнык, хнык!!


    как я с тобой согласна ...
    Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  7. 04 Мая 2005 Срд 11:15:52
    Staisy писал(а) :...я бы променяла все что мне предлагают только на эти мгновения.. Хнык, хнык!!


    По-подробнее пожалуйста, что предлагают?=)
  8. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 11:34:48
    ну что все что хочу...вплоть до того что ездить куда хочу скока хочу и покупать все что хочу,тока зачем все это??..
  9. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 11:36:27
    никогда не понимала зачем девченки разводят паренй..мне казалось это стыдно..если сам не предложит выпить и т.д. никогда первая не напрашивалась..и не понимаю как так можно..
  10. 04 Мая 2005 Срд 11:49:34
    Веру в Бога
    состояние счастья
  11. 04 Мая 2005 Срд 11:49:37
    Вот есть, к сожалению, люди, которых водишь за ручку по ночному городу, а они говорят: "Да надоела мне эта романтика, я ее в детстве переела.."... И все чувства сразу пропадают.
    Staisy, поводишь меня летом по ночному Красноярску?
  12. 04 Мая 2005 Срд 11:59:15
    Staisy писал(а) :
    эх,как ты прав...я один в один как ты думаю..ну все чаще убеждаюсь,что когда ты приходишь в клуб и все смотрят на тебя ,по началу это кажеться хорошо...но потом ты понимаешь,что никто не питает к тебе душевных чувств и просто хочет сделать тебя своей...как какую-то вещь..а так охото романтики...просто походить за ручку по ночному городу...посидеть в обнимочку на лавочке...как же я завидую тем кто это имеет...я бы променяла все что мне предлагают только на эти мгновения.. Хнык, хнык!!


    когда приходишь в клуб не дай бог в коротой юбке начинаешь ощущать себя куском мяса в волчьей стае....готовить и наслаждаться никто не будет....

    мгновения наслаждения что бывают от одного прикосновения, когда в пальцах покалывает, когда удовольствие разливается по всему телу....каждый по-совему воспринимает романтику....кому прогулки под луной в обнимочку....кому достаточно одного только долгого ясного взгляда....
  13. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 12:25:15
    Morannon писал(а) :Вот есть, к сожалению, люди, которых водишь за ручку по ночному городу, а они говорят: "Да надоела мне эта романтика, я ее в детстве переела.."... И все чувства сразу пропадают.
    Staisy, поводишь меня летом по ночному Красноярску?


    че приедешь? повожу ноу проблемс Смайлик :-)
  14. 04 Мая 2005 Срд 12:58:56
    Ага, в середине июня отпуск возьму и рвану в гости Смайлик :-)
  15. 04 Мая 2005 Срд 13:41:04
    Morannon писал(а) : в середине июня отпуск возьму Смайлик :-)

    А у меня в середине июля отпуск... скореее бы!!!!!!!!!!!!! Погулять по ночному городу, напустить в жизнь романтики............. С любовью
  16. 04 Мая 2005 Срд 14:12:27
    Гефия, ведь совсем не обязательно для этого брать отпуск! Было бы желание, было бы с кем - можно и на выходных, и просто в свободное время.. Только вот почему-то мало у нас таких людей..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд