Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Любовь - "Ни о ЧеМ"...... 

Создана: 24 Мая 2003 Суб 1:15:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4444

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2003 Суб 1:15:00
    Любовь....ето ужасно.....я перестал верить в это чувство...оно бессмыслено и глупо...оно ужасно и коварно..когда его еждешь оно наступает...когда ждешь..то ждешь его годами.....!!! ЛЮБОВЬ - чувство " Ни о ЧеМ"!!!!!!
  2. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2003 Вск 12:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 DarK M@sK: ответ прочти...

    Прочел...Прочел...=)) спасибо
  3. 25 Мая 2003 Вск 16:59:00
    я твой тоже
    витаминки кушай ....
    апельсинки... побольше яркого вокруг...
    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  4. 25 Мая 2003 Вск 17:02:00
    2Kazantip и DarK M@sK это а вообще причем тут я ???
  5. 25 Мая 2003 Вск 17:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    Любовь....ето ужасно.....я перестал верить в это чувство...оно бессмыслено и глупо...оно ужасно и коварно..когда его еждешь оно наступает...когда ждешь..то ждешь его годами.....!!! ЛЮБОВЬ - чувство " Ни о ЧеМ"!!!!!!

    Любовь —это всё!!!
    Подумай, ведь любовь, это огромное чувство!
    Люби жизнь! Люби своё дело! Любопытствуй !
    Вот, например я люблю деньги !
    ..Деньги, деньги,денюжки слаще пряника ,милее девушки! (с)
  6. 25 Мая 2003 Вск 17:52:00
    Илья ...зачем такие писимистические настроения?...непереживай ...всё наладится
  7. 26 Мая 2003 Пон 0:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
  8. 26 Мая 2003 Пон 0:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано DarK M@sK:
    2YehaT Почему ты аплодируешь ??? и именно стоя ?? мне очень интересно напиши пожалуйста %))

    Потому что понятие любви придумали писатели. А книжки с жизнью ой как расходятся....
  9. 26 Мая 2003 Пон 15:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Yehat:
    А книжки с жизнью ой как расходятся....

    ага, вот однажды меня так на этом клинануло, что я перестала книжки читать, 3 месяца не читала. Сорвалась
  10. Mmaid


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2003 Пон 23:55:00
    разве любовь это понятие? это чувство,и никто его не придумывал,оно просто есть(дано природой) в каждом(как и остальные 5), и заметь сюжеты для книг очень часто берутся из жизни, или реакции (то есть чувственного восприятия)на нее,другое дело,что все стремятся к идеалу...
  11. 27 Мая 2003 Втр 0:41:00
    Любовь - это чувство, которое выдумали романтики, наверное, весело им путаться в создаваемых проблемах по поводу какого-то определённого человека, тонуть в слезах и соплях в случае отказа.. Надо быть реалистом, нет любви, нет, есть страсть, да есть... А собственно что такое любовь? Любовь есть только для тех, кто верит в неё, кто ждёт того, что она придёт и при любом похожем, точнее слабо напоминающем её чувстве, человек встаёт на уши, радуется, кричит, что это искреннее, "настоящее" чувство, а на самом деле это иллюзия выдумка..
    И плачит о несчастной любви только романтик, который поверил когда-то в это чувство и никак не может "выключиться", не может понять, что этого неь, что это привиделось ему,и что вообще никакой любви не существует..
    Просто надо осознать факт... Любви нет.. Это всё выдумка, сказка, красивая сказка...
  12. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 7:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mmaid:
    и заметь сюжеты для книг очень часто берутся из жизни, или реакции (то есть чувственного восприятия)на нее,другое дело,что все стремятся к идеалу...

    Да вот, некотрые книжки и идеализируют все, а потом эти идеалы привносятся в жизнь. Вообще в ранней молодости все склонные к идеализированию, но тут же рядом (а может быть и из-за идеализирования) ходит и отрицание всех ценностей. С возрастом проходит, и вообще, начинаешь любить другие книжки и фильмы... или просто приходит другое их осознание.
  13. Mmaid


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2003 Втр 20:54:00
    to Red : по поводу возраста-естественное развитие,зато есть прекрасный шанс всегда познавать новое,отказываясь от прежних ценностей.И еще, идеализируют не книги,а люди их создающие.Но ведь каждый из нас проживает свою жизнь, и поэтому вправе не верить(или верить) чужим идеалам.Просто часто книги отражают мировоззрение всей эпохи(каждый из авторов по-своему),это факт. С другой стороны,иногда просто приятно окунуться в мир(фантазий,грез,вымыслов,реальных событий) другого человека,чтобы осознать, что бывает по-другому..и все так ненавязчиво,все зависит от твоего восприятия...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд