Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Давайте обсудим покупку авто в пределах 400 т.р. 

Создана: 29 Января 2011 Суб 13:25:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 44354

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Января 2011 Суб 13:25:20
    Итак, пол года покатавшись на тазике, решил что пора брать что-то гораздо комфортней.
    Базовые условия:
    1. Собственные средства: 100-150-200 т.р.
    2. Остальное кредит
    3. Седан
    4. Максимум комфорта
    5. Хороший внешний вид
    6. Минимально возможная стоимость эксплуатации
    7. Руль побоку.

    Вот здесь хотелось бы услышать ваши советы:
    1. Левый руль в более бедной комплектации и постарше
    2. Правый руль....
    3. Может быть с аукциона....
    4. Да и по моделям бы хотелось услышать....


    Пока у самого взгляд зацепился за Тойоту Премио...

    Всем заранее спасибо!
  2. 30 Января 2011 Вск 10:46:28
    Yehat писал :
    Судя по тому, что шильдика нет и трещина на лобовухе, машина битая в морду и после ремонта. Хотя это всего-лишь предположение, но оно не безосновательное. Есть фотка трещины?
    (Кроме того, дураков, ворующих шильдики с тойот, нет и не было никогда.


    Шильдик и у меня с Тойоты отдирали, более того, у Калдины он не стандартный на морде.
    Трещина на лобовухе часто появляется в морозы из-за разницы температур внутри и снаружи.
  3. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2011 Вск 14:36:35
    Не стоит вестись на настоящее японской качество, его уже давно нет. Обслуживать японку-десятилетку весьма затратно в 90% случаев, остальные 10% процентов нормально обслуживаемых машин отдаются знакомым, либо забирают перекупы "под заказ" и на рынке их все равно не увидишь. Лучше смотреть на популярные марки свежие немного б.у. машины произведенные уже в России.
  4. 30 Января 2011 Вск 17:28:30
    Новую бюджетную иномарку типа Шевроле, Шкода Октавия очень хорошая машина.
  5. Sabretooth


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 20:28:02
    возьми Рено сандеру - лучшее соотношение цены и качества.
  6. 30 Января 2011 Вск 20:31:55
    XiancurtisX писал :Трещина на лобовухе часто появляется в морозы из-за разницы температур внутри и снаружи.
    Вы в это серьезно верите или умышленно людей вводите в заблуждение?
  7. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 20:39:03
    XiancurtisX писал :
    Трещина на лобовухе часто появляется в морозы из-за разницы температур внутри и снаружи.

    вы имели в виду дешевое китайское стекло?
  8. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2011 Вск 21:02:49
    Солярис появился в Барсе
  9. 30 Января 2011 Вск 22:13:22
    WestErn писал :
    XiancurtisX писал ... :Трещина на лобовухе часто появляется в морозы из-за разницы температур внутри и снаружи.
    Вы в это серьезно верите или умышленно людей вводите в заблуждение?

    у жены такое на тачке прошлой зимой приключилось.
  10. 30 Января 2011 Вск 23:44:27
    Вожу свою 5ю точку на марковниках уже 13 лет (см. ник). Одобряю выбор старт.топика в сторону тойоты (премио). В обслуживании проблем нет - зап.частей куча по приемлимым ценам (приобретаю в экзисте). Очень надёжная, просчитанная, комфортная (относительно цена-качество) машинка.
  11. 31 Января 2011 Пон 1:33:48
    WestErn писал :
    XiancurtisX писал ... :Трещина на лобовухе часто появляется в морозы из-за разницы температур внутри и снаружи.
    Вы в это серьезно верите или умышленно людей вводите в заблуждение?


    а что тут такого? я этим летом решил стёкла на машине помыть,плесканул воды с ведра,а стекло бамс,и треснуло... нагрелось на солнце...
  12. zoxan777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2011 Пон 1:59:54
    Тойота ОПА.
  13. 31 Января 2011 Пон 15:51:18
    Сантехник-экстремал писал :По хорошему все топики где просят что то подобрать, надо сразу сносить, как бессмысленные

    А мне реально помогли, обратив внимание на машину, которую я изначально сам просто пропустил - и на которой теперь в итоге и езжу... Wink

    Автору темы: если против механики возражений нет - почему бы не рассмотреть всерьез Kia Rio в комплектации "комфорт"? С учётом пока ещё действующей скидки, новенькое авто обойдётся всего лишь в 419 900. Более того, даже в комплектации "люкс" цена поднимется всего лишь до 459 900. Ну, автоматы, естественно, дороже, про них не говорю...
  14. 31 Января 2011 Пон 16:31:14
    Snarkenshtein писал :А мне реально помогли, обратив внимание на машину, которую я изначально сам просто пропустил - и на которой теперь в итоге и езжу... Wink


    Да неее, тебе просто пообщаться захотелось, а тут и тема нашлась. Смайлик :-) Машин бюджетных не более десятка, половина сразу отпадет, остальные 5 за 1 день можно объехать салоны и посмотреть. Ну а нагуглить всех бюджетных производителей в россии 2 минуты Смайлик :-)
  15. 31 Января 2011 Пон 18:29:00
    SONNI писал : Не стоит вестись на настоящее японской качество, его уже давно нет. Обслуживать японку-десятилетку весьма затратно в 90% случаев, остальные 10% процентов нормально обслуживаемых машин отдаются знакомым, либо забирают перекупы "под заказ" и на рынке их все равно не увидишь. Лучше смотреть на популярные марки свежие немного б.у. машины произведенные уже в России.

    простите, чушь пишете)))
    Японское качество ухудшилось после 06-07года, сами япы это подтверждают - "за счет больших оборотов и реализации машин на качество стали грубо говоря забивать".
    Качественные япы это именно 90-е года.
    Хорошую тайоту ("из хороших рук" и не первую попавшуюся от перекупа) 95-99 года в эти деньги (200тр) найти реально, и она будет служить вам долго (при должном уходе), и при минимальных затратах... ну уж по менее чем наши тазы это точно. Это мое мнение и мой опыт, также куча отзывов в нэте тому подтверждение, а наши "иномарки" это таже хрень что и тазы.
  16. 31 Января 2011 Пон 21:35:58
    Kolego Shacom писал : Toyota Caldina, 2004 года выпуска
    440 000 руб.


    кошмар какой. за такие деньги можно новую машину взять Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд