Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3298055

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 30 Января 2011 Вск 4:53:50
    KaraKodil писал(а) :PS Контора вроде не бедствует, введите в штат должность переводчика с вашего языка на русский.

    В отделе кадров похоже сидят такие же и принимают на работу только с определённым типом мышления и языком из одного места, иначе потом вообще чехарда будет - внутри компании перестанут друг друга понимать, подозреваю что и сейчас понимают не с первого раза.

    На сайте Сибирьтелеком (омском) три-четыре года назад в каждой новости было 2-3 грамматических ошибки, как будто гасторбайтера наняли им новости писать.
    И вот когда я насчитал 7 ошибок в одном абзаце, я отправил скрин и текст в новосибирский офис, 8-ю ошибку я сам не заметил, в начале следующего рабочего дня видимо кто-то огрёб по самое не хочу и эти 7 ошибок исправили оперативно. А вот 8-ю я не сказал - и они не нашли, и в новосибе не заметили. Потом видимо уволили эту нерусь, стали хоть без ошибок писать.
    Так что уже один переводчик есть - с их языка на русский пишет новости.
  3. posix


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 17:01:11
    SingleWolf писал : Новая прошивка (RC) #1777 для Eltex NTE-RG1402F
    [внешняя ссылка]

    Всем привет. Ребят можете перезалить эту прошивку на другой файлообменник?! Не скачивается у меня с iFolder'а. Пробовал и в Chrome и в FireFox. Заранее спасибо.
  4. posix


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 18:26:15
  5. posix


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 18:31:11
    И ещё такой вопрос. Хочу себе дома Wi-Fi сделать, ПК у меня через кабель подрублен, а ноут хочу через вафлю. Знаю что NTE-RG-1402 есть версия с Wi-Fi. NTE-RG-1402x - W. Подскажите кто знает можно ли у провайдера обменять мой модем, на модем с вафлей. И вообще есть ли они?
  6. 30 Января 2011 Вск 19:08:46
    Якобы уже имеются в наличии, проходят тестирование. Обмен платный, ЕМНИП 3700 руб.
  7. posix


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Января 2011 Вск 19:32:10
    SingleWolf писал : Якобы уже имеются в наличии, проходят тестирование. Обмен платный, ЕМНИП 3700 руб.

    уууу. Понятно. Спс за инфу
  8. 31 Января 2011 Пон 11:50:22
    интересно откуда взята цифра 3700 ? Неужели аренда терминала почти такого же, но с wi-fi, настолько дороже? Ведь при отключении терминал так же придется отдать СТК, и 3700, как я понимаю, никто не вернет :)
  9. 31 Января 2011 Пон 13:07:39
    КачайКачай писал(а): интересно откуда взята цифра 3700. Неужели аренда терминала почти такого же, но с wi-fi, настолько дороже?
    КМК, с потолка. Якобы, столько насчиталось экономистами СТК. Мотивация примерно такая:"Кому не нужна лишняя коробочка - тот заплатит.."

    КачайКачай писал(а) :3700, как я понимаю, никто не вернет :)
    Правильно Хех!. У них это проходит как единовременная плата за оказанную услугу..
  10. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2011 Пон 16:09:02
    Цитата : По Вашей ссылке [внешняя ссылка] одна картинка с тарифами, здесь совсем другая [внешняя ссылка] а в описании акции еще интереснее

    Пользуйтесь ссылкой, которую я указала.
    Цитата : Кто такие «Webstream Drive», «Webstream Drive Double Play» и «Webstream Drive Triple Play»? В тарифах про них ни слова.

    Это обозначения, принятые для сотрудников СТК, по идее абонентам эта информация не важна. WS Drive - одна услуга - Интернет. WS Drive Double Play - две услуги - Интернет и телефон/(телевидение), WS Drive Triple Play - три услуги - интернет, телефон и телевидение.
    Цитата:1.4. Описание пакетов соответствует следующим условиям:
    «Webstream Drive» – для новых абонентов, подключающихся по технологии GPON;
    «Webstream Drive Double Play» – для новых абонентов, подключающихся по технологии GPON;
    «Webstream Drive Triple Play» – для новых абонентов, подключающихся по технологии GPON;
    «Webstream Drive Double Play_TV» – для новых абонентов, подключающихся по технологии GPON;

    Это различные пакеты услуг и все они для новых абонентов джипон. В зависимости от набора услуг различается стоимость пакета.

    Что именно вам непонятно по акции "интернет в подарок"?
  11. 31 Января 2011 Пон 18:31:21
    dvoynye писала :
    Цитата ... : По Вашей ссылке [внешняя ссылка] одна картинка с тарифами, здесь совсем другая [внешняя ссылка] а в описании акции еще интереснее
    Пользуйтесь ссылкой, которую я указала.
    Если бы Вы еще расписали как попасть самостоятельно на эту страницу пользователю со стороны, которому не повезло и никто не дал прямую ссылку на тарифы.
    И для кого тогда создана эта страница [внешняя ссылка] , и почему ей не стоит пользоваться - она не православная?
    dvoynye писала :
    Цитата: «Webstream Drive Double Play» – для новых абонентов, подключающихся по технологии GPON;

    Это различные пакеты услуг и все они для новых абонентов джипон. В зависимости от набора услуг различается стоимость пакета.
    Где описание НАБОРА?Или закажи потом узнаешь?


    dvoynye писала : Это обозначения, принятые для сотрудников СТК, по идее абонентам эта информация не важна.
    Тогда нафига вы вообще выложили эту служебную информацию для посетителей сайта?

    dvoynye писала : Что именно вам непонятно по акции "интернет в подарок"?
    ВСЁ ! Что значит Интернет (Webstream Drive) + Телефон (Тарифный план "Безлимитный") о каком телефоне идет речь? О проводном или IP-телефоне?
  12. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2011 Пон 21:09:09
    Цитата : Если бы Вы еще расписали как попасть самостоятельно на эту страницу пользователю со стороны, которому не повезло и никто не дал прямую ссылку на тарифы.
    И для кого тогда создана эта страница [внешняя ссылка] , и почему ей не стоит пользоваться - она не православная?

    Обе ссылки рабочии и информация на них верная. На первой краткая информация о существующих тарифах. На второй - тарифы только на услуги предоставляемые по технологии gPON. Плюс там указаны как раз для вашего удобства всевозможные скидки при подключении двух и более услуг, а также при заключении срочного договора на год и более.
    Цитата :Где описание НАБОРА?Или закажи потом узнаешь?
    Я же написала в предыдущем сообщении что значат эти наборы услуг. Тем более если вы собираетесь подключить джипон, то менеджер вам все подробно объяснит.
    Цитата :ВСЁ ! Что значит Интернет (Webstream Drive) + Телефон (Тарифный план "Безлимитный") о каком телефоне идет речь? О проводном или IP-телефоне?
    Вы же эту информацию нашли в разделе тарифы на услуги по технологии джипон, так соответственно и телефон IP, все по технологии джипон.
  13. 31 Января 2011 Пон 21:24:09
    dvoynye писала : Я же написала в предыдущем сообщении что значат эти наборы услуг. Тем более если вы собираетесь подключить джипон, то менеджер вам все подробно объяснит.
    Менеджер не смогла ответить и на половину вопросов, сказала "звоните техникам" )))

    dvoynye писала :
    Цитата ... :ВСЁ ! Что значит Интернет (Webstream Drive) + Телефон (Тарифный план "Безлимитный") о каком телефоне идет речь? О проводном или IP-телефоне?
    Вы же эту информацию нашли в разделе тарифы на услуги по технологии джипон, так соответственно и телефон IP, все по технологии джипон.
    Вы уверены что на IP-телефонии есть такие тарифы? (это взято со страницы GPON [внешняя ссылка]

    Тарифный план ======== Тариф(ежемесячно)
    "Безлимитный" —————— 366,00
    "Комбинированный" ———- 252,00 + Х мин. * 0,28
    "Социальный" —————— 179,00 + Х мин. * 0,42
    "Повременный" —————— 146,00 + Х мин. * 0,32

    А вот здесь по-другому написано [внешняя ссылка]

    PS Так же на сайте ничего не сказано про оборудование GPON, медиаконвертер предоставляется бесплатно? или за него надо платить?
  14. 01 Февраля 2011 Втр 0:56:25
    KaraKodil
    Я рад что в данной теме появился человек, не стесняющийся высказываться по делу.

    Подавляющее большинство, чтобы не выглядеть глупо, просто молчат. Молчат на форуме и молчат по 062. На любой вопрос им отвечают полную охинею, они кладут трубку, ничего толком не понимают, и чтобы не выглядеть полным идиотом забивают на всё и пользуются (пытаюся пользоваться) тем, что имеется, не задавая лишних вопросов.

    Если вы звоните по 062 и жалуетесь на низкую скорость интернет - "умный" оператор предлагает вам померить скорость до сибнета (в этом напрвлении локалка 1 гигабит), тыкает вас носом в то что скорость очень даже ничего, кладёт трубку и ржёт над вами весь день. Либо кладёт трубку и и сам ничего не понимая, оболванивает следующего абонента, выполняя инструкцию начальства и сном-духом не зная что это локальная зона (из-за низкой квалификации работников).

    Возможно это политика компании - набирают тех, кто чешет языком лижбы абонент отвязался и больше не задавал лишних вопросов, а что чесать ему в уши - без разницы. Смахивает на лохотрон.
  15. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2011 Втр 9:08:56
    Цитата: Вы уверены что на IP-телефонии есть такие тарифы? (это взято со страницы GPON [внешняя ссылка]
    .........
    А вот здесь по-другому написано [внешняя ссылка]
    PS Так же на сайте ничего не сказано про оборудование GPON, медиаконвертер предоставляется бесплатно? или за него надо платить?

    Уверена. В ссылке, которую указываете вы, указана информация по междугородней/международной связи по протоколу IP. А по технологии GPON устанавливается обычный телефон по оптике, а не по меди. И тарифы точно такие же как у обычного телефона. Только с 1 февраля тарифы на местную связь повышены.
    ТП Повременный - 160 р/мес + 0,36 р/мин
    ТП Безлимитный - 380 руб./мес.
    ТП Комбинированный 276 р/мин + 0,32 р./мин. (350 мин включены)
    ТП Социальный - 197 р./мин + 0,42 р/мин (150 мин включены)
    [внешняя ссылка]
    Все оборудование, кроме приставки STB для предоставления услуги ТВист, предоставляется в пользование абоненту бесплатно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 155,
, 157 ... 484, 485, 486  Вперёд