Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Почему мужчины врут? 

Создана: 21 Января 2011 Птн 14:17:25.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 21831

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Января 2011 Птн 14:17:25
    Хотелось бы услышать мнения мужчин... Зачем вы врете женам, девушкам, невестам? Я не про измены. Я про вранье. Смысл? Может я, или какая другая девушка, почитав эту тему, найдет ответ на этот вопрос. Ну и вот, стало быть
  2. dismans


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Января 2011 Вск 4:28:47
    Мужчины созидатели, но не все - вот им и приходится врать для ощущения собственной значимости.
  3. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 1:17:25
    Ну или если вам так угодно: почему в семье муж с женой друг другу врут? Confused [/quote]

    Да потому что они с разных полюсов, с разных планет! Потому что она не принимает его полигамности, а своей моногамности. Вот и внутренний конфликт!
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 1:19:10
    Мужчины не врут, они хотят, чтоб так было на самом деле.
  5. 11 Февраля 2011 Птн 1:20:24
    Цитата:Почему мужчины врут?

    Да потому же, почему и женщины.
  6. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 1:20:45
    dismans писал : Мужчины созидатели, но не все - вот им и приходится врать для ощущения собственной значимости.


    Врут от неуверенности в себе. Принцип честности - показатель внутренней состоятельности и духовности.
  7. 11 Февраля 2011 Птн 14:04:43
    беременная жена на 8 месяце спрашивает: дорогой как я выгляжу?
    муж (который врет): милая моя, ты самая прекрасная!
    муж (не врет): бывало и лучше, прям корова какая то!
    P.S. кому какой вариант нравится?
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2011 Птн 14:07:22
    Матрос911 писал : беременная жена на 8 месяце спрашивает: дорогой как я выгляжу?
    муж (который врет): милая моя, ты самая прекрасная!
    муж (не врет): бывало и лучше, прям корова какая то!
    P.S. кому какой вариант нравится?

    Это от интеллекта зависит и от истинности желания иметь этого ребёнка!
  9. 15 Февраля 2011 Втр 14:33:43
    Матрос911 писал : беременная жена на 8 месяце спрашивает: дорогой как я выгляжу?
    муж (который врет): милая моя, ты самая прекрасная!
    муж (не врет): бывало и лучше, прям корова какая то!
    P.S. кому какой вариант нравится?


    Убого. Любимая женщина всегда прекрасна. А тем более, если она носит долгожданного любимого ребенка.

    А ко мне, когда я была беременной, мужики приставали. Хотя было уже ой как видно мое состояние. Просто выглядела очень хорошо, украшала меня беременность =)))
  10. 15 Февраля 2011 Втр 15:24:15
    Девушки!Я не понял!Почему Вы всех мужиков под одну гребёнку???

    Со мной девушки расставались,по причине,что я очень для них хороший! Confused

    100% врали!

    Вот типа я не знаю ваше отродье! Недовольство!
  11. 15 Февраля 2011 Втр 16:18:08
    Олипс писала : А ко мне, когда я была беременной, мужики приставали. Хотя было уже ой как видно мое состояние.
    Фи, какая гадость.
  12. 15 Февраля 2011 Втр 20:07:26
    Это один из воспитательно-руководящего влияния. Чтобы Вас не разбаловать, чтобы уберечь Вашу хрупкую ранимую нервную систему от обилия устрашающей информации, да и так, просто, чтоб не задавала много лишних вопросов
  13. zimu6ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 0:39:21
    вот и я своего благоверного просто одолела вопросом: "зачем же ты мне врешь то?!?"
    летом прошлого года мы с ним вместе бросили курить... и вот зимой я нахожу у него в кармане (совершенно случайно естессно... потому как я по крайней необходимости там шурую))) пачку сигарет...
    он конечно попытался что то пропиликать типа: "это не мое, друг от жены попросил спрятать))))", но все же признался, что покуривает... стресс, так сказать, снимает)))
    так к чему я все... зачем врать то???? ну хочешь ты курить (применительно к данному случаю), ну скажи ты прямо об этом... че тарица то как мальчик...
    так ведь и мужики то на вопрос "почему они врут", не могут дать внятного ответа...
  14. 16 Февраля 2011 Срд 1:21:41
    Как говорил Лукашин, в "Иронии судьбы": - Я врал! Я вру..
  15. 16 Февраля 2011 Срд 9:49:57
    zimu6ka писала : так к чему я все... зачем врать то???? ну хочешь ты курить (применительно к данному случаю), ну скажи ты прямо об этом... че тарица то как мальчик...
    так ведь и мужики то на вопрос "почему они врут", не могут дать внятного ответа...


    Вооот, примерно такое вранье я имела ввиду Смайлик :-)
    Кажется, они нас просто боятся... Ну и вот, стало быть Надо помягче с ними, что ли... Может, и привирать перестанут...
  16. 16 Февраля 2011 Срд 9:52:38
    Матрос911 писал : беременная жена на 8 месяце спрашивает: дорогой как я выгляжу?
    муж (который врет): милая моя, ты самая прекрасная!
    муж (не врет): бывало и лучше, прям корова какая то!
    P.S. кому какой вариант нравится?


    не, лучше ответ такой: Ты, что дорогая в зеркале не отражаешься? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд