Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь HARSH PARADE @ Ex-Twins Club / 30 April 2005 

Создана: 18 Апреля 2005 Пон 9:39:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 10619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Апреля 2005 Пон 9:39:21


    Atalanta Fugiens Promotion presents
    HARSH PARADE

    30 Апреля 2005 → Суббота
    Ex-Twins Club → 23:00

    stage:
    FIGHT BACK Violence [Novosibirsk]
    ПЫЛЕSOS Noisecore [Tara]
    ЙОД Mathcore [Tara]
    M.D.M.A. Destroy
    MATTER SPLATTER Grindcore
    RED ARMY Punk 77
    JAMES ALEXANDER DARKFORCE Lo-fi electronic
    INFERNAL GAUDEAM Gore grind
    ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКИЙ КОРПУСЪ Gore grind / Death Metal
    INFERIUS TORMENT Black Metal

    underground:
    DJ MUSHROOM DOC. Digital hardcore / Speedcore / Breakcore / Drill`n`Basz
    DJ SLEAMEY Experimental electronic
    DJ SKADI Techno / Rhythm noise
    DJ MAFIOZZO Hardcore

    вход:
    80р. с флаером
    100р. без него
    локейшн флаеров: ОПЦ, Голубой огонек, Компрессор, etc.


    адрес клуба: Братская, 5
  2. 02 Мая 2005 Пон 0:31:05
    Ну что сказать?.. Твинс и этим всё сказано... Звук лажа, аппаратура работает с горем пополам, в общем никаих условий...
    Не хочу больше в ех-твинс...
  3. 02 Мая 2005 Пон 11:05:32
    респект крутая туса
  4. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2005 Пон 12:09:34
    Ein_Soph писал(а) :Ну что сказать?.. Твинс и этим всё сказано... Звук лажа, аппаратура работает с горем пополам, в общем никаих условий...
    Не хочу больше в ех-твинс...

    Не хочешь - не ходи. Нам и без тебя не плохо.
  5. Rayen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2005 Пон 15:12:24
    Ein_Soph писал(а) :Ну что сказать?.. Твинс и этим всё сказано... Звук лажа, аппаратура работает с горем пополам, в общем никаих условий...
    Не хочу больше в ех-твинс...
    Ну, блин, эстет нашелся, мать вашу! Для таких, как вы, "меломанов", атлантиды всяческие существуют. А по-моему, Ex-Twins - самый народный клуб в городе Омске. По крайней мере, такого сочетания цена/качество нигде больше нет. Или я ошибаюсь? Всем, кто играл в чиле - респект! Я даже Пушкина зауважал. Одно хреново - разогнали всех в 4am. Лажа какая-то, блин! А так - всё путем! LONG LIVE, EX-TWINS!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 03 Мая 2005 Втр 8:52:04
    Rayen писал(а) :
    Ein_Soph писал(а) ... :Ну что сказать?.. Твинс и этим всё сказано... Звук лажа, аппаратура работает с горем пополам, в общем никаих условий...
    Не хочу больше в ех-твинс...
    Ну, блин, эстет нашелся, мать вашу! Для таких, как вы, "меломанов", атлантиды всяческие существуют. А по-моему, Ex-Twins - самый народный клуб в городе Омске. По крайней мере, такого сочетания цена/качество нигде больше нет. Или я ошибаюсь? Всем, кто играл в чиле - респект! Я даже Пушкина зауважал. Одно хреново - разогнали всех в 4am. Лажа какая-то, блин! А так - всё путем! LONG LIVE, EX-TWINS!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Не ну Атлантида - ваще полное говно (хоть я там ниразу и не был). А что по вашему если звук в клубе говно, так с этим нужно мириться... Если бы владельцы клуба хотели видеть у себя народ, могли бы сделать звук поприличней, а так по-моему хозяевам глубоко насрать на людей, которые приходят в их клуб... Никакого уважения у них нет ни к ди джеям, ни к группам, ни к слушателям... И охрана там пидорская...
    А соотношение цена-качество, ну может быть...

    P.S. а за респект спасибо, вам так же...

    P.P.S. и ещё: "самый народный клуб" - Комунистическим быдлизмом попахивает... по-моему
  7. skadi


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 12:42:16
    по-моему, бывало *намного* хуже
    но аппаратура конечно хлам..
  8. 03 Мая 2005 Втр 13:56:54
    skadi писал(а) :по-моему, бывало *намного* хуже
    но аппаратура конечно хлам..

    Зато я нажрался!!!
  9. Rayen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2005 Втр 16:49:20
    Ein_Soph писал(а) :Если бы владельцы клуба хотели видеть у себя народ, могли бы сделать звук поприличней, а так по-моему хозяевам глубоко насрать на людей, которые приходят в их клуб... Никакого уважения у них нет ни к ди джеям, ни к группам, ни к слушателям... И охрана там пидорская...
    P.P.S. и ещё: "самый народный клуб" - Комунистическим быдлизмом попахивает... по-моему

    Если бы хозяева клуба НЕ хотели бы видеть у себя народ, то могли бы цены поднять раза в два и превратился бы EX-TWINS в очередной мажорский клуб для всякого бычья и их тупорылых выродков. А звук там был нормальный, только после того как на танцполе сраные гопники стульями во всех покидались, ребята из фирмы решили свою аппаратуру на всякий случай прибрать нахрен. Так что, за такие деньги - звук вполне даже ничего. А в чиле так и совсем, кажись, неплохо. Я вообще удивляюсь, как клуб до сих пор существует при таком скудном финансировании.
    По поводу охраны согласен на 110%. За чё им деньги платят? Чтобы они в чиле висли, на танцполе колбасились и пиво наше пили? Хммм... в плане охраны, в таком случае, у дирекции клуба действительно очень странная политика.
    А клуб, всё-таки, самый народный. И думай, что хочешь.
  10. 03 Мая 2005 Втр 23:28:32
    Аппаратура в чиле хлам конечно... да.. я долго оболтевал от левого сидюка который дёргался и не читал балваньё %)) а воть сверху было намано всё... ну почти..кроме того что меня всё со временем начинало доставать... я был почти трезв... хех... хорошо что хоть накурили добрые люди.. %)))
  11. 04 Мая 2005 Срд 0:16:39
    Rayen писал(а) :
    Ein_Soph писал(а) :Если бы владельцы клуба хотели видеть у себя народ, могли бы сделать звук поприличней, а так по-моему хозяевам глубоко насрать на людей, которые приходят в их клуб... Никакого уважения у них нет ни к ди джеям, ни к группам, ни к слушателям... И охрана там пидорская...
    P.P.S. и ещё: "самый народный клуб" - Комунистическим быдлизмом попахивает... по-моему

    за такие деньги - звук вполне даже ничего. А в чиле так и совсем, кажись, неплохо.

    Согласен, в чиле звук был не плохой (тока тихий), я ж не про него, играть было трудновато с одной вертушкой, они б хоть предупреждали заранее, а то поставили перед фактом в самый последний момент и делай что хочешь...
    А по поводу прятанья аппаратуры и кидания стульями - всё опять упирается в охрану...
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 15:51:18
    2 Zerax: а ты разве остался?

    2 Rayen and all: а это еблана-"охранника" который жрал наше пиво еще с михановской пати надо наебнуть
  13. Rayen


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 17:18:02
    Sleamey писал :а это еблана-"охранника" который жрал наше пиво еще с михановской пати надо наебнуть

    Cогласен. Ему бы не помешало. Тока боюсь, нас туда ваще хрен когда пустят. А он в натуре напрашивается.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд