Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 5000997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 176,
, 178 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 16:42:40
    solidmen писал :
    Димас писал ... : Грузотакси "ЮНИС-ЛАДА" худшее грузотакси!

    Никому не советую!

    Водитель растянул время при 15 минутной поездке до 1,5 часов! При обращении к руководителю (Шмыга) никакой реакции. 3 случая с подобными результатами от знакомых.

    Я сам лично пользовался 3 раза причем 1 раз (этим летом - в августе) двойной переезд был - вообще классно работают как водитель так и парни грузчики. Лично я Советую!


    +1
    Летом на дачу стройматериалы увозил, а в декабре, по работе, раза три с грузчиками заказывал. Всё нормально.

    Тоже рекомендую
  3. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 16:43:34
    Сегодня катался с водителем от "Жёлтого такси"...
    Часто пользуемся их услугами, что бы добраться от дома до Ж.Д. Вокзала. Позвонил во общем заказал машину, попутно уточнив сколько будет доехать из центра до ЖД, оператор сказала 150р максимум (уточнил ибо были уже прецеденты). Приехала машина, загрузились и понеслось... при выезде изо двора, товарисч не смотря по сторонам пытается вылететь на дорогу где ему слева в бочину едет машина на приличной скорости. Пришлось подавать голосовые сигнал, мол харе спать за рулём и всё такое! На что водила воодушевлённо поблагодарил и стал топить дальше (я это списал на усталость, с кем не бывает). Но тут началась самая веселуха, когда выбрались на Кр. путь, там была пробка от перекрёстка Кемеровская - Кр. путь до светофора на Рабиновича, этот кадр не долго думая втапливает по встречке, со словами я сегодня так уже делал, доносится до перекрёстка, перегородив всем движение. Дальше он начинает переспрашивать - куда едем? На что ему опять отвечаю что на ЖД вокзал, попутно подмечая что к Пригородному вокзалу мол надо. Он делает удивлённое лицо и спрашивает где это??? Во общем пришлось ещё ему и подсказывать как до вокзала доехать в родном городе где он не обломался таксистом работать!
    Когда наконец таки добрались, он заявил, что с нас 170р! Я ему стал объяснять что потолок 150р, но поскольку торопились и не хотелось припереться отдал 170р. Начали выгружаться и тут это тело заявляет, что он щас уточнит у оператора что по чём (я его за язык не тянул) и с этими словами садится в машину и просто даёт по газам Very Happy Стало так смешно, просто ппц Ржака чел из-за 20р как крыса сбежал.
    Позванил диспетчеру и попрасил в эфире передать этому еврею пламенный привет! Пусть его коллеги знают с кем трудятся.
    Вызывал с номера 777-888, машина этого кадра синий Ниссан с левым рулём, номер 940. Если к вам приедет передавайте ему пламенный привет!
    Пы.Сы. сори за многобукв Лыба и сумбур, накипело.
  4. LunayLuna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 15:10:28
    Такси Авиа 494-000 Йес!
  5. 28 Января 2011 Птн 18:53:11
    ~Trava_myravA~ писала : Обычно пользуюсь Юнис-Ладой, но получив VIP карточку некого такси "Лидер" решила ее испытать.
    Рекомендую крепко подумать прежде чем вызывать их...


    Я в этом такси подрабатываю,у меня новая,всегда чистая иномарка,я не курю.80% пассажиров-счастливые владельцы скидочных карт,так что у меня бывают заказы по 80руб.Все,кого я возил,довольны услугами,предоставленными им и пользуются часто.И советуют другим.
    Маршрут обсчитывается по кратчайшему пути из 2гис,в реальности часто бывает,что я еду по-другому,пассажир за это не доплачивает...
    П.С. Это просто изложение фактов
  6. LunayLuna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 23:48:22
    ДМИТРИi писал :
    Я в этом такси подрабатываю,у меня новая,всегда чистая иномарка,я не курю.80% пассажиров-счастливые владельцы скидочных карт,так что у меня бывают заказы по 80руб.Все,кого я возил,довольны услугами,предоставленными им и пользуются часто.И советуют другим.
    Маршрут обсчитывается по кратчайшему пути из 2гис,в реальности часто бывает,что я еду по-другому,пассажир за это не доплачивает...
    П.С. Это просто изложение фактов

    Вы видимо самый честный таксист города Омска!!! Не ужели нет желания накинут хотя бы десяточку?
  7. FTORNIG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2011 Суб 1:24:29
    Кратчайший путь по 2гис не всегда является оптимальным с точки зрения водителя. Иной раз лучше по собственному желанию отмашешь лишние километры, нежели поедешь по канавам-рытвинам.
  8. 29 Января 2011 Суб 1:50:37
    ДМИТРИi писал :
    Я в этом такси подрабатываю,у меня новая,всегда чистая иномарка,я не курю.80% пассажиров-счастливые владельцы скидочных карт,так что у меня бывают заказы по 80руб.Все,кого я возил,довольны услугами,предоставленными им и пользуются часто.И советуют другим.
    Маршрут обсчитывается по кратчайшему пути из 2гис,в реальности часто бывает,что я еду по-другому,пассажир за это не доплачивает...
    да вам цены нет!! номер сотового в студию пожалуйста! .. ну или в личку Мы краснеем! ..
  9. 29 Января 2011 Суб 3:46:52
    в основном юнис-ладой пользуюсь.правда в последний раз вызвал ихнее грузовое такси,а приехала карина(легковая),хорошо что всё туда влезло.
  10. 29 Января 2011 Суб 9:56:11
    Sonya118 писала :
    ДМИТРИi писал:
    Я...
    да вам цены нет!! номер сотового в студию пожалуйста! .. ну или в личку Мы краснеем! ..

    Номер мой есть на сайте,Но это не означает,что когда вам надо(я работаю только в свободное время),я приеду.
    2LunayLuna:накинуть желание посещает,но не наживы ради...Поясню:многие думают,что можно вызвать такси и не сообщить диспетчеру о том,что "по пути" нужно будет подобрать(или высадить) одного(двух,трёх) человека.Диспетчер оценивает кратчайший путь от А до Б,я в ожидании пассажира в ущерб себе решаю ехать на 2км длиннее,в итоге пассажир выбирает за меня третий,ещё более длинный путь.И недоумевает:"как это вам неудобно с Бородина в Амур через пр-т Мира ехать?"В таких случаях всегда звоню диспетчеру и она пересчитывает стоимость.Не торгуюсь
  11. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2011 Пон 9:48:49
    Sonya118 писал(а):
    да вам цены нет!! номер сотового в студию пожалуйста!



    Связываться с таксистом напрямую - неблагодарное дело. Вероятность того, что все срастется очень мала. Чаще действует закон подлости: таксист на Московке, а клиент в нефтяниках.
  12. 04 Февраля 2011 Птн 17:48:37
    Дисконтные карты такси "Лидер". Персональная VIP карта позволяет Вам пользоваться услугами такси "Лидер" со скидкой 20%. Срок действия карты-бессрочно. В стоимость карты входит доставка в любую точку города в удобное для Вас время: 1 VIP карта-500 руб; 2 VIP карты- 400 руб/шт; 3 и более VIP карт-350 руб/шт. Доставка 2 и более карт осуществляется на один адрес. Заказать VIP карту Вы можете по тел. 8-962-035-00-78
  13. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2011 Суб 16:38:09
    А у какого такси сейчас минимальная минималка и стоимость сразу можно узнать?
  14. 05 Февраля 2011 Суб 21:28:14
    djyuran писал(а) : А у какого такси сейчас минимальная минималка и стоимость сразу можно узнать?
    Цитата :12 рублей
  15. 05 Февраля 2011 Суб 22:02:54
    После покупки машины необходимость в заказе такси очень сильно сократилась. Однако, все понимают, что и в жизни автомобилиста бывают моменты, когда без такси не обойтись. В этих случаях останусь верен "Юнис". Кстати, распробовал Java-приложение заказа - очень удобно...

    зы. "Юнис" мне ну нисколько не доплачивает за рекламу. Обидно даже....
  16. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2011 Вск 0:13:39
    oldmast писал ? ? ? :
    djyuran писал(а) ... : А у какого такси сейчас минимальная минималка и стоимость сразу можно узнать?
    Цитата ... :12 рублей

    что такое 12 рублей? название такси?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 176,
, 178 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд