Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Мы против отмены стипендий!!! 

Создана: 25 Января 2011 Втр 21:14:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 21461

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Января 2011 Втр 21:14:28
    29 Января с 15:00 до 16:00 на площади у музыкального театра будет проходить пикет, посвященный защите студентов, от очередного грабительского плана нашей власти, отменяющего обязательную Государственную стипендию!

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Января 2011 Срд 0:15:19
    А за что ответят-то?
    Аргументируйте пожалуйста?!
  3. 26 Января 2011 Срд 0:44:54
    Стипендия отличника не намного больше стандартной . А в некоторых ВУЗах она и вовсе не предусмотрена . К тому же , совсем не ясна судьба стипендий после объединения ВУЗов ...
    И , как мне кажется , если кто и не виноват в плачевном состоянии омского образования - это коммунисты . Всё ж , именно они построили в Омске большинство учебных заведений .
  4. Деловой


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    28 Января 2011 Птн 2:55:09
    Молодёжь лезет в коммунисты только по одной причине - надеются попасть от комуняк по списку в депутаты. А потом можно и переметнуться. Главное - зарплатку, креслице, связи. Примеры в Омске есть. И не надо здесь за бороду Маркса и лысину ульянова прятаться. Просто у педросов уже все кресла расписаны, там глухо. В ЛДПР - тоже не пройти без денег, да и не будет Жирика в следующей думе. Да и зелинский никого в партию бз согласования с обладминистрацией не принимает. Только и у комсюков свои дети. Гы-гы-гы
  5. 28 Января 2011 Птн 23:11:56
    Умник, ты с собой то не сравнивай!!! Это наверное тебе кто то приплачивает)))) Very Happy
  6. 29 Января 2011 Суб 10:11:09
    Студентам будет предложен кредит ))) После учебы будет его погашать. Зарплата 3,5-8 тысяч, а кредит-плата 5-10 тысяч )))) Послушайте как америкосы говорят про окончание обучения: "... потом изнурительный период погашения кредита, практически на всю жизнь...." Крепостное право, минконг
  7. 29 Января 2011 Суб 10:24:30
    название темы не понятно на! у студента колледжа, стипендия - 450 ры. проездной билет, для общ-го транспорта, для студентов, подняли до 440. о чем можно говорить? Грустно :-(
  8. 30 Января 2011 Вск 1:10:50
    Я бы предпочел найти 10 рублей , чем рожать все 450 .
  9. 31 Января 2011 Пон 19:23:08
    Видал я этот митинг-петтинг... Дети реально интеллектом не обремененные. Правда лозунги правильные орали - чтобы Лёню нафиг уволили
  10. Tecak9232


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2011 Пон 23:27:25
    добрый и большой писал : Видал я этот митинг-петтинг... Дети реально интеллектом не обремененные.

    А шо ж такой крутой не подошёл и не сказал это в лицо? Яиц только на форум хватает? Гы-гы-гы
  11. 08 Февраля 2011 Втр 10:49:49
    Tecak9232 писал :
    добрый и большой писал ... : Видал я этот митинг-петтинг... Дети реально интеллектом не обремененные.

    А шо ж такой крутой не подошёл и не сказал это в лицо? Яиц только на форум хватает? Гы-гы-гы
    Да блин я их реально боюсь. Такие зарэжут и фамилие не спросют! И спросить не с кого - с первого взгляда видно что ребята в состоянии аффекта))))))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд