Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где одеться учителям и преподавателям? 

Создана: 28 Января 2011 Птн 13:19:59.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10353

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 13:19:59
    Есть проблемка: Где в нашем городе можно одеться учителям и преподавателям за 50 (возраст и размер)?
    Понятно, наверно, какой стиль... и цена...
    Но чтобы костюм-двойка, к примеру, можно было одеть и на мероприятие какое-нибудь, и потом на урок)))
    Знаю, только неплохой магазинчик на ленинском рынке "Омский трикотаж" (был пару лет назад). По Торговому городу сейчас что-то искать - холодно(((
    Может быть, кто-нибудь поделится опытом?
  2. 28 Января 2011 Птн 17:38:24
    г. Омск, ул. Красный Пать, д.145/а, магазин «Ваш трикотаж», т. 8 (3812) 24-78-57
    [внешняя ссылка]
  3. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 17:45:56
    Furirnik писал(а) : г. Омск, ул. Красный Пать, д.145/а, магазин «Ваш трикотаж».....

    И цены в магазине по указанному адресу такие же как в каталоге?
  4. 28 Января 2011 Птн 17:53:18
    Магазин "Александра". Остановка Рабиновича, на Красном пути, на 1 этаже одного из домов. Блузки и костюмы из Бишкека. Ассортимент небольшой, но можно найти хорошую вещь. Лекала замечательные, пошиты качественно. Цены не высокие.
  5. 28 Января 2011 Птн 17:58:46
    И цены в магазине по указанному адресу такие же как в каталоге? [/quote] Не знаю, как в этом магазине, не была. Я покупаю Лину в Голубом огоньке, бутик находится в подвальном этаже, первый ряд, крайний слева (если от центрального входа). Там цены выше, раза в два.
  6. 28 Января 2011 Птн 18:22:49
    Большой выбор женской одежды из Бишкека в магазине Кадриль,остановка 5й микрорайон,Степанца 6.Цены невысокие,размеры бывают аж до 64 го.Многие преподаватели окрестных школ там одеваются.
  7. 20 Февраля 2011 Вск 22:25:05
    Marabuk, сообщите пожалуйста, на каком магазине остановили свой выбор? Лыба
  8. 20 Февраля 2011 Вск 22:27:44
    Marabuk писала :
    Furirnik писал(а) ... : г. Омск, ул. Красный Пать, д.145/а, магазин «Ваш трикотаж».....

    И цены в магазине по указанному адресу такие же как в каталоге?


    о. кстати, да. я там бабуле недорого покупала кое-какие вещи.
  9. 20 Февраля 2011 Вск 22:29:19
    apricot писала :
    Marabuk писала ... :
    Furirnik писал(а) ... : г. Омск, ул. Красный Пать, д.145/а, магазин «Ваш трикотаж».....

    И цены в магазине по указанному адресу такие же как в каталоге?


    о. кстати, да. я там бабуле недорого покупала кое-какие вещи.

    И как там цены? Как в каталоге?
  10. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2011 Вск 23:17:28
    есть прекрасный бренд в Омске КВИНТО, мама и её подружки преподаватели там одеваются. И весьма не плохо.
  11. 18 Мая 2011 Срд 10:19:29
    Одежду фабрики "Лина" продают по ценам каталога + 15% на сайте [внешняя ссылка]
    Учителям могут успеть получить заказ к выпускному
  12. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2011 Срд 12:11:43
    Джуси Фрут писала : Marabuk, сообщите пожалуйста, на каком магазине остановили свой выбор? Лыба

    Простите за поздний ответ. Давно не смотрела эту тему, а вот тут её подняли))))
    Мы тогда нашли, что у "Александры"(кажется) есть филиал на Нефтезаводской, заехали туда, ничего не впечатлило((((
    Кстати, бишкековское маме нравится, но у неё уже его много, оно практически всё однотипное.
    Поэтому тогда мы так ничего не купили.
    А к Последнему звонку поехали обновку покупать в Торговый город (раз уже потеплело). Купили неплохую имитацию "двойки"- пиджачок и топ под ним (типа Польша и цена тож "польская") к черной юбке, которых у мамы дофига и больше....
  13. Klepaaa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2011 Вск 19:52:26
    Я тоже учитель и не вижу особых проблем с выбором одежды, одеваюсь там, где мне понравилась та или иная вещь, например ТК Апельсин, ТК Летур, ТК Каскад и мн. др. магазинов и бутиков. По-моему главное, чтобы красиво, а не дешево))
  14. 22 Мая 2011 Вск 23:17:37
    Klepaaa писала : По-моему главное, чтобы красиво, а не дешево))

    Какая свежая мысль, и как мы без Вас не могли до нее додуматься?!
  15. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2011 Пон 15:00:47
    Klepaaa писала : Я тоже учитель и не вижу особых проблем с выбором одежды, одеваюсь там, где мне понравилась та или иная вещь. По-моему главное, чтобы красиво, а не дешево))

    Мне как-то тоже всё равно, где одеться. Когда есть время, прошлась по магазинам, где-то купила одно, где-то другое.
    А изначально вопрос стоял так, что человек приезжает на 1 день из области с целью покупки "универсального" костюма (и парадного, и нарядного, и чтоб недорого, чтоб и к лицу, и к душе). По Торговому городу искать что-то и мерить - холодно (см. дату создания темы), в магазинчиках - маленький ассортимент, даже бывает, что выбрать не из чего... А объехать 10 магазинов впустую - потратишь кучу денег на маршрутку и устанешь, как собака((((
  16. 12 Июня 2011 Вск 11:48:45
    Furirnik писал(а) : Одежду фабрики "Лина" продают по ценам каталога + 15% на сайте [внешняя ссылка]
    Учителям могут успеть получить заказ к выпускному

    А кто уже делал там заказ? Можно поподробней об этом узнать?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд