Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подскажите, где школа ФСБ. 

Создана: 25 Января 2011 Втр 20:43:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 12166

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. as_55rus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 20:43:28
    Сори, может не в ту ветку зарулил... но все же...
    Слышал что у нас в Омске можно поступить в сиё заведение. Честно говоря даже не знаю где оно находится. ХЕЛП
  2. 26 Января 2011 Срд 8:37:26
    Brungilda писала : насколько я знаю то фсб само себе кандидатур еще в институтах приглядывает...

    насколько я знаю, в ОмГТУ идёт периодический подбор кадров из радио-технического факультета.. и со специальностей, связанных с защитой информации....
    Поступай туда и все 5 лет (или сколько там сейчас учатся) пытайся пробиться в эту государеву контору!...
  3. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 11:30:27
    а так просто поступить - это из потустороннего мира - в нашем так не бывает, у фсб-шников свои дети есть для руководящей и направляющей [/quote]

    вы не правы. это наверное вам кто-то страшную сказку рассказал.
    Поступать можно на общих основаниях, что 60 человек и сделало в свое время. Нужно большое желание, пройти кучу тестов, не иметь темного прошлого и у родных тоже, пройти медкомиссию и сдать экзамены.после этого все зависит от ваших способностей умственных. Естественно у некоторых слушателей (а именно так называются там учащиеся-служащие) есть знакомые и среди преподавательского состава и может быть и выше, но это не мешает вам быть умнее и сдавать все сессии своими силами...а мнение про то что это все не возможно - забудьте, нужно верить себе, а не байкам. Одного "сына высокого папы" отчислили с пятого курса за непристойное поведение ночью на плацу..так что...
  4. 26 Января 2011 Срд 18:08:12
    А вы не подумали, что ТС, !!!ВОЗМОЖНО!!!, мужчина от 30 до 45, с высшим или несколькими образованиями, служивший/воевавший, с большим опытом работы в РА/МВД и т.п. и ему просто нужна информация по данному вопросу, поскольку в интернете ее очень мало или нет совсем?
  5. kazz91


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 18:11:46
    pal3st1nec писал : А вы не подумали, что ТС, !!!ВОЗМОЖНО!!!, мужчина от 30 до 45, с высшим или несколькими образованиями, служивший/воевавший, с большим опытом работы в РА/МВД и т.п. и ему просто нужна информация по данному вопросу, поскольку в интернете ее очень мало или нет совсем?

    Если человек работает в этой сфере, он не будет искать эту информацию в нете
  6. 26 Января 2011 Срд 20:01:17
    as_55rus писал : Слышал что у нас в Омске можно поступить в сиё заведение.


    от кого слышал?
  7. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 2:20:06
    интересуюсь писал :
    [Vetal писал(а) ... :"]
    сынтин саша писал ... : в новосибирске
    а ближе есть где-нибудь или ещё ближайшие к омску?

    Ближе Нска, Барабинск. Но про барабинскую школу ФСБ, я чето не слышал Гы-гы-гы
    Еще ближе, многочисленные деревни Омской области. Поинтересуйся там. Смайлик :-)
    выскочка,не у тебя спрашивал!
  8. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 2:26:21
    JOZEVUS писал(а) :
    as_55rus писал ... : Слышал что у нас в Омске можно поступить в сиё заведение. Честно говоря даже не знаю где оно находится. ХЕЛП
    так просто поступить - это из потустороннего мира - в нашем так не бывает, у фсб-шников свои дети есть для руководящей и направляющей
    сейчас везде так,а на престижных местах тем более,даже в армию по желанию,практически просто так не берут))))
  9. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2011 Чтв 2:28:01
    Для чего туда ТС рвется? Корочкой махать? Устрашать как бы?
  10. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 22:37:17
    в ФСБ нельзя попасть по желанию,они сами ищут свои кадры по стране преимущественно через армию
  11. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 22:41:14
    Dolphin55 писал(а) : в ФСБ нельзя попасть по желанию,они сами ищут свои кадры по стране преимущественно через армию

    Это было давно.Сейчас такого нет.
  12. 28 Января 2011 Птн 22:48:22
    Dolphin55 писал(а) : в ФСБ нельзя попасть по желанию,они сами ищут свои кадры по стране преимущественно через армию


    можно, просто Вы не в курсе

    PS чересчур строгое правило - "через армию"
  13. Dolphin55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 23:02:57
    Омич Петька писал :
    PS чересчур строгое правило - "через армию"


    А кому нужны ФСБшники которые даже стрелять не умеют? да и если не был в армии одно из двух либо дурак либо калека вы никому не докажите что вы в свое время за энурез бабульке в регистратуре забашляли. Вообще сейчас в гос. структуры очень сложно попасть,брат после армейки пытался на зону устроится охранником продинамили из-за негативного родственника в 3 колене...
  14. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2011 Птн 23:49:11
    Обратитесь на сайт ФСБ они быстренько с Вами свяжутся и проведут вступительные испытания ... сайт омского управления вообще мертвый даже смешно ... В период перестройки туда брали всех подряд ... профессионалы ушли от туда ... что там сейчас я промолчу ...
  15. Wolf_Lari


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2011 Суб 0:16:17
    Не волнуйся, они сами тебя найдут, если ты ценный кадр.
  16. 29 Января 2011 Суб 0:55:44
    у меня приятеля "сами нашли", когда аспирантуру заканчивал в универе. химик и программист обалденный .
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд