Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрижки,окрашивания, прически и макияж.Любой сложности! 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:56:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 195282

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 15:56:31
    Я модельер- художник(стилист).Выполняю все виды парикмахерских услуг.Прически и макияж,стрижки и окрашивания...Работы любой сложности. Работаю с невестами,работаю с детьми всех возрастов.
    Училась я в Омском Технологическом колледже на специальности модельер-художник парикмахерского искусства.Обучение мастерству 3 года.Мной было выиграно 2 конкурса(2-е и 3-е место.).

    Опыт работы более 10 лет.

    Работала в журнале "Бизнес курс""мс2".

    Преподавала курсы в учебном заведении "Профессионал +".

    Работала в свадебном салоне "Венеция".

    В салоне красоты"Мечта" на Проспекте культуры 6(нефтяники).

    Сотрудничала с несколькими фото-студиями.

    Была своя парикмахерская на Комарова 8(пока не ушла в декрет).

    На данный момент нахожусь в декретном отпуске и работаю на дому.

    Цены на мои услуги:

    -стрижки женские 400-600 руб.

    -стрижки мужские 400-600 руб.

    -стрижки детские от 200 руб
    -окрашивание в зависимости от вида окрашивания,густоты волос. За работу от 600 руб(без учета стоимости краски)

    -ПРИЧЕСКИ от 700руб.

    -Плетение КОС от 200 руб.

    -МАКИЯЖ от 300 руб.

    -АКВАГРИМ от 50 руб.

    -УКЛАДКИ от 250 руб.

    Постоянным клиентам скидки!

    Звоните для записи 89083179171 Настя.

    Цены для клиентов форума,скидка 5%
  2. 24 Января 2011 Пон 14:05:56
    nasty484 скажите, а косы Вы плетете?
  3. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2011 Втр 13:13:38
    lislat писала : nasty484 скажите, а косы Вы плетете?


    Косы плету. Любой сложности. Плетение это одно из моих любимейших занятий в моей профессии.
  4. 25 Января 2011 Втр 13:17:23
    nasty484 писала :
    Косы плету. Любой сложности. Плетение это одно из моих любимейших занятий в моей профессии.


    Замечательно.
    Наберу Вас.
  5. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Января 2011 Втр 13:25:36
    lislat писала :
    nasty484 писала ... :
    Косы плету. Любой сложности. Плетение это одно из моих любимейших занятий в моей профессии.


    Замечательно.
    Наберу Вас.


    Хорошо))) Буду ждать.
  6. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    25 Января 2011 Втр 13:30:34
    Детская прическа для выпускного бала в садике с выездом на дом - сколько примерно это будет стоить?
  7. 26 Января 2011 Срд 0:37:17
    По просьбе моего знакомого, так как у него нет аккаунта на ОФ-е, передаю спасибо nasty484 за стрижку. Смайлик :-)
  8. 26 Января 2011 Срд 15:23:31
    Настя, подскажите, а Ламинирование волос вы делаете? И если да - то какая стоимость. Спасибо.
  9. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 15:34:51
    БЕСтия_ писала : Детская прическа для выпускного бала в садике с выездом на дом - сколько примерно это будет стоить?


    Стоимость зависит от сложности. От 250 и до 500 рублей сделаю прическу! Звоните...Люблю делать прически и в особенности детские)))
  10. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 15:38:08
    KaraKodil писал(а) : По просьбе моего знакомого, так как у него нет аккаунта на ОФ-е, передаю спасибо nasty484 за стрижку. Смайлик :-)


    Спасибо и Вам, что не поленились и отослали отзыв, мне приятно! Надеюсь знакомый вернется, и будет постоянным клиентом. Вас я тоже приглашаю на стрижку))
  11. teykovo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2011 Срд 16:21:51
    Была в пятницу у Насти и очень понравилось. Самое главное, что у меня получается укладываться, даже чёлка ложится. Спасибо большое за стрижку и советы, мне очень нравится. На всякий случай представлюсь -Галя.
  12. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 1:24:15
    Swetusya писала : Настя, подскажите, а Ламинирование волос вы делаете? И если да - то какая стоимость. Спасибо.


    Ламинирование делала, но сейчас не делаю...Считаю бессмысленной тратой денег! Состав стоит дорого, а результат не всегда заметен(((

    Заметили, что когда только пришло ламинирование на рынок как услуга парикмахерской, спрос был очень большим(ВЗРЫВОМ), о ламинировании говорили, писали, рекламировали(Билан сделал, и Вам это доступно!)
    Но если посмотреть, то, как продолжалась реклама такой процедуры, можно понять, что большинство опробовавших были не в восторге от результатов. Очень быстро волна новой процедуры затихла и сейчас не на столько популярна, особенно в сравнении первого пол года опробования состава. Я считаю, что это затишье связанно именно с тем, что очень многие сделав ламинирование, ожидали изменения внешнего вида волос. Но не у всех изменение произошло, а у многих, у кого все таки был результат, в течении недели-двух результат возвращался к прежним поврежденным волосам....И лишь у части клиентов ламинирование держалось месяц и два.
    Могу объяснить с чем это связано: Просто у каждого человека волосы разные, у одних структура волоса пористая, у других нет, у кого то чешуйки сильно приподняты, а у кого то чтобы приподнять чешуйки нужно еще постараться. Ламинирование так же как и краска- проникает в волос и оседает внутри волоса и на чешуйках, ламинирование(воск или силикон) забивается в недостающие участки(там где чешуйка выпала) и закрывая рыхлистость, делает временно волос гладким, что улучшает(лишь на время)внешний вид волос. Так вот не у всех одинаково состав удерживается в волосах, у кого то он очень быстро вымывается. И такие клиенты остаются не довольными от проделанной процедуры и затраченных средствах.

    В профессиональную краску так же входят силиконы и воски, поэтому после окрашивания нам временно кажется, что волосы стали лучше!

    Если у Вас не сильно поврежденные волосы, можете отказаться от ламинирования, просто ухаживайте за волосами, пейте витамины, делайте маски, пользуйтесь бальзамами!
    Приобретите маску, в которой тоже содержится силикон(воск), обычно на них пишут: для поврежденных волос, для восстановления, для кончиков....
    Обрабатывайте волосы репейным маслом!

    Красота Ваших волос в Ваших руках)))
  13. 28 Января 2011 Птн 10:41:04
    Интересно, почему раньше "Эйвон" выпускал такой хороший шампунь (и кондиционер!!) с силиконом, а потом наоборот стал писать на своей продукции: "Без силикона".. Может, он наносит какой-то вред волосам? Так хочу подлечить свои волосы за полгода и не знаю как(( Репейным маслом однажды попользовалась - и потом три дня отмыть не могла, волосы смотрелись как очень жирные. Выбросила остатки нафиг(

    П.С.: А вы можете сказать, сколько ориентировочно будет стоить мелирование у вас? Негустные светлые волосы до середины спины.
  14. 28 Января 2011 Птн 13:07:12
    Спасибо Вам, Анастасия, за подробный рассказ о ламинировании волос.
    Если к воскресенью буду себя чувствовать лучше (простуда одолела), то в воскресенье 30 января хотела бы попасть к Вам на стрижку и покраску и на косультацию.
    Соответственно предварительно позвоню Вам.
    Еще раз спасибо за Ваши исчерпывающие ответы!!!
  15. 28 Января 2011 Птн 13:23:41
    По прошествии больше чем месяц после стрижки хочу дать дополнительный отзыв. Мне кажется это очень немаловажно: как ведет себя прическа по истечении времени.
    Есть один оооочень большой плюс: впервые за много много лет могу не сушить голову феном чтобы волосы улеглись хорошо!!! (волосы от природы вьются).
    Так что еще раз спасибо :)
  16. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 17:54:23
    KatyRoss писала : Интересно, почему раньше "Эйвон" выпускал такой хороший шампунь (и кондиционер!!) с силиконом, а потом наоборот стал писать на своей продукции: "Без силикона".. Может, он наносит какой-то вред волосам?

    П.С.: А вы можете сказать, сколько ориентировочно будет стоить мелирование у вас? Негустные светлые волосы до середины спины.


    По поводу Силикона не знаю, честно признаться я не слышала о его вреде, но и отрицать вред не буду. Я не задавалась вопросом о вреде силикона, но могу задаться, мне стало интересно....В голове появились доводы, почему силикон может быть не безопасным в использовании для волос. почитаю. порыскаю информацию, если что отпишусь.

    По поводу репейного масла: Им тоже нужно правильно пользоваться, как и во всем должно быть чувство меры..Не нужно наносить масла слишком много. Если у Вас поврежденные лишь кончики волос, а у корней волосы хорошие, то наносите масло только на кончики, соберите волосы в хвостик, и наносите состав только на него. Не наносите репейное масло на корни, масло очень жернит, и вымыть его действительно сложно, если часто наносить на корни, кожа головы со временем станет сама по себе жирной!
    Масло можно использовать и как маску, и как моментальное средство. Не наносите слишком много! Как маску: Наносите масло на волосы, закутываете голову в целофан и полотенце. Ходите так от 30 минут и до 3-х часов. А можете и просто нанести масло, и сразу же идти мыть голову, как обычно, сперва шампунем, следом бальзамом!
    Волосы вымывайте шампунем не менее 2-х раз, и обязательно пользуйтесь бальзамом!

    P.S. Мелирование приблизительно выйдет за 500-700 рублей. В стоимость входит полностью все(мытье, состав, укладка и т.д)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 32, 33, 34  Вперёд