Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Взрыв в аэропорту Домодедово 

Создана: 24 Января 2011 Пон 20:35:26.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 520, просмотров: 118869

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 20:35:26
    В 01:00 (мск) в сети появилась видеозапись с моментом взрыва в "Домодедово" 24.01.2011.


    23.35(мск): Жертвами взрыва стали 35 человек, 31 из них погиб на месте. Трое умерли в больнице, один – в машине скорой помощи. В больницы доставлены 86 человек, из них 40 находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. (с)vesti.ru
    Список госпитализированных пострадавших в результате теракта
    По данным аэропорта, взрыв произошел в 16.32 мск в международном секторе прилета общей зоны, куда имеют свободный доступ как пассажиры, так и встречающие их лица.


    Для уточнения имён погибших и пострадавших телефоны Горячей линии: 8(495) 363-61-01, 8(495) 662-82-47, 8(495) 644-40-56, 8(495)637-70-70

    Два крупнейших сотовых оператора – МТС и «Мегафон» отменили плату за звонки на «горячие линии» по ситуации в Домодедово.
    Как сообщили в МТС, абоненты смогут бесплатно узнать о пострадавших и погибших до 30 января 2011 года включительно. А «Мегафон» вернет все деньги, которые пришлось потратить клиентам за звонки на «горячую линию» до введения нулевой тарификации.
  2. 26 Января 2011 Срд 1:06:41
    А в Питере в ТЦ крыша обрушилась.Предварительно погиб один человек.Причина-из-за снега!НАХ.. нам террористы,мы своим разгильдяйствам себя задушим.


    А вот НАХ звонить оперативному деж. УФСБ по Омской области?
    Не понятно!
  3. 26 Января 2011 Срд 1:17:24
    avd173791 писал :А вот НАХ звонить оперативному деж. УФСБ по Омской области?
    Не понятно!
    Щас постараюсь объяснить.
    Во первых он знает информации меньше чем я. Во вторых мне нужно было узнать позицию рядового гебиста (что он думает) (?) И в третьих я всё узнал ))
  4. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Января 2011 Срд 1:28:30
    Омичи, а вы чего тут болтаете то!? Идите работайте, зарабатывайте деньги и отсылайте в Москву, а то на что Москвичи жить то будут. Совсем распоясались.
  5. 26 Января 2011 Срд 9:03:30
    Parussnik55 писал : Омичи, а вы чего тут болтаете то!? Идите работайте, зарабатывайте деньги и отсылайте в Москву, а то на что Москвичи жить то будут. Совсем распоясались.
    А также рассупонились, разнуздались и, и, и, разоглоблились, вот.
  6. 26 Января 2011 Срд 9:18:14
    Рябина писала : Я с ними согласна



    Неожидал увидеть тебя в этой теме с неадекватными постами, да ещё и со смеющимися смайликами. Журналистская среда затянула в пограничное состояние?

    Кому нужна гибель руководителей страны? Никому, даже врагам. Тогда торговаться не получиться. Тогда будут говорить только пушки.
  7. 26 Января 2011 Срд 9:23:04
    RRRы писал :
    По твоему имху, одна версия - страшный Путин питается своим населением... Confused

    Да скорее всего не Путин, мне очень хочется верить, что он не причастен к взрывам и не он организатор, но, поскольку не он и не Медвед реально управляют страной, то им остаётся лишь принимать правила игры.
  8. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2011 Срд 10:01:50
    Lоrdmаn писал :
    "вот так кафиры, из русни" (с)


    Какой же ты все таки чудак на букву "м". У людей горе, столько народу погибло, а ты тут умарова тиражируешь, биографию его рассказываешь. Ты по малолетству такой трудный или как? Ведь все такого типа терракты и делаются для тиражирования в СМИ того или иного урода, чтобы не забывали с одной стороны, и платили бешеные бабки с другой. В нормальных цивилизованых странах то, что ты делаешь попадает под статью пособничество террористам. Причем без разницы за деньги ты это делаешь или по слабоумию.
  9. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 10:43:43
    Это не теракт
  10. 26 Января 2011 Срд 10:45:18
    privat docent писал(а) ? ? :...

    Вам необходим враг на ОФ, я заметил, что в каждой теме вы с кем то спорите, что-то доказываете.

    Про Доку Умарова я приводил информацию лишь с той ремаркой, что он взял на себя ответственность за взрывы в Московском метро 2010 г.

    Последние новости по FP:

    Специалисты пытаются установить личность смертника, пробивая снимок по всем базам данных. Снимок направили спецслужбам Северного Кавказа для опознания, сообщает Лайф Ньюс.

    Одна из главных версий следствия - бомбу в здание аэровокзала террорист занес с улицы. У правоохранительных органов есть зацепки, которые, возможно, позволят установить место, где был изготовлен пояс смертника.

    [внешняя ссылка]
  11. 26 Января 2011 Срд 11:02:49
    взгляд на борьбу с терроризмом... наверное жестковато, но часть идей считаю очень годными...
    [внешняя ссылка]
  12. 26 Января 2011 Срд 11:14:24
    Рябина писала : . Почему все теракты в России касаются только простых граждан и обходят места скопления элиты. Российские теракты объединяют такие признаки как: анонимность, безмотивность и бесцельность. Взято отсюда [внешняя ссылка] Я с ними согласна

    Посмотри ещё раз фотографии с места взрыва, хорошо подумай о тех кто там был, о том что там творилось. У людей горе, а вы тут продолжаете тролить бредятину про заказ от правительства.С таким же успехом могу статью написать, что это выгодно любому из присутствующих. Если бы все факты были так очевидны, что деже провинциалы далёкие от правительственных прерий и уж тем более от столицы выдают верные ответы на глобальные вопросы, думаю власть бы уже 10 раз сменилась (точнее ей бы помогли).
    Так что если хотите знать что это такое терракт откройте интернет, хотябы википедию и почитайте статейки собраные по всему миру, а не российскими блогерами делющими себе имя на неожиданых заявлениях
  13. privat docent


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2011 Срд 11:37:32
    user3030 писал(а) : взгляд на борьбу с терроризмом... наверное жестковато, но часть идей считаю очень годными...
    [внешняя ссылка]


    На 100% согласен с автором. Если у власти действительно есть желание
    бороться с терроризмом, а не делать хорошую мину при плохой игре, использовать нужно похожий сценарий. А то сейчас будут искать крайних в Домодедово. Кстати обеспечение безопасности в аэропорту несколькими структурами: МВД, ЧОП, служба безопасности аэропорта - это как у Райкина. Ребята, кто шил костюм? И спросить не с кого. Системой безопасности в аэропорту должен заниматься один и ответственность нести тоже один. Только тогда будет какой то толк.
  14. 26 Января 2011 Срд 11:39:57
    Место странное выбрано. Там дежурят таксисты,встречающие. Кого они взрывать хотели? Того кто прилетел,и так по варварски замели следы. Или передать бомбу хотели,она сдетонировала. На заранее спланированный терракт похоже,но уж больно неудачное место выбрано.
  15. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 11:44:06
    Пусть земля будет пухом для невинно погибшиx и сил пережить данную трагедию родственникам, и здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшим.
  16. 26 Января 2011 Срд 11:54:51
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 33, 34, 35  Вперёд