Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Компьютерный мир НТЦ, "сеть Котлован" 

Создана: 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 405, просмотров: 135414

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 01 Сентября 2008 Пон 17:10:44
    Обсуждение данного провайдера закрыто. Все вопросы можете задать в ветке ТТК


    Уважаемые абоненты сети «Котлован»!

    Компания ООО «НТЦ «Компьютерный мир» доводит до Вашего сведения, что в целях снижения цены на предоставляемые услуги, увеличения скорости доступа к Интернет и добавления новых услуг, в том числе телефонии и цифрового телевидения (IP-TV) начата объемная модернизации сети «Котлован». Инвестором выступает ЗАО «Зап-СибТранстелеком» – один из крупнейших телекоммуникационных операторов федерального значения.


    У этого провайдера ЕСТЬ представитель на Омском форуме

    www.kotlowan.net
    Адрес: ул. Котельникова, 11
    Абонентский отдел: пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 11.00 до 20.00
    Касса: ежедневно с 9.00 до 21.00
    Телефоны: 450-888, 453-917, 417-391


    Действующие тарифы
    Спецпредложение: тариф "Катюша"

    Провайдер кабельного телевидения и интернета ООО "НТЦ Компьютерный мир" предоставляет свои услуги на территории Ленинского административного округа города Омска.

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2010 Пон 12:40:57
    есть у кого нибудь действующий договор с Котлованом?

    можете скан или фото разборчивое (чтобы видно было буквы хорошо) скинуть на почту или залить на файлообменник?
  3. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 13:20:08
    простоПЖ писал : Ходют слухи, что котлован таки продается. Интересно, кому?


    Данные слухи не имеют ничего общего с правдой.

    И еще сравните тариф Народный 4 мб за 450 рублей с ночным увеличением скорости и тариф ТТК 4 мб за 500 рублей без ночного увеличения скорости. да собственно равноценные тарифы. Так что котлован не хуже других.
  4. 06 Декабря 2010 Пон 13:33:59
    народный вроде даже 5 мб
  5. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2010 Пон 14:41:24
    kolesan писал : народный вроде даже 5 мб

    да. верно. это я немного ошиблась.
  6. 22 Января 2011 Суб 23:23:54
    Nezlobin писал : есть у кого нибудь действующий договор с Котлованом?
    можете скан или фото разборчивое (чтобы видно было буквы хорошо) скинуть на почту или залить на файлообменник?

    если актуально могу скинуть на почту фото договора
  7. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2011 Втр 15:37:10
    иногда полезный плюс, договор с котлованом может быть расторгнут в любое время в отличие от других провайдеров, обязывающих вас пользоваться их услугами не менее года, в противном случае платить неустойку. такого пункта в договоре с котлованом нет.
  8. JamArt


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 21:06:02
    Solncewa Luna писал(а) : иногда полезный плюс, договор с котлованом может быть расторгнут в любое время в отличие от других провайдеров, обязывающих вас пользоваться их услугами не менее года, в противном случае платить неустойку. такого пункта в договоре с котлованом нет.


    других провайдеров кроме Билайна Wink
  9. 25 Января 2011 Втр 21:19:09
    кстати, отпишусь
    в котловане не понравилось наличие локалки, из которой сыпалась всякая вирусня. какие бы антивирусы и файерволы не ставила, все равно просачивались.
    и еще.
    когда мне оччень надоел этот провайдер, собственно обрезала провода и перестала платить абонентскую. где-то через полгода после этого мне начали названивать сотрудники котлована и говорить, что у меня долг накопился по сотне за каждый месяц. и намекали на то, что я должна прийти и внести деньги в кассу. пришлось объяснить, что это глупость с их стороны требовать с меня деньги за услуги, которые я не получала, потому как они работают исключительно по предоплате. вот уже полгода они меня не беспокоят. не знаю, что будет дальше Смайлик :-)
  10. 25 Января 2011 Втр 21:44:34
    Party_zZz_Anka писала :когда мне оччень надоел этот провайдер, собственно обрезала провода и перестала платить абонентскую. где-то через полгода после этого мне начали названивать сотрудники котлована и говорить, что у меня долг накопился по сотне за каждый месяц. и намекали на то, что я должна прийти и внести деньги в кассу. пришлось объяснить, что это глупость с их стороны требовать с меня деньги за услуги, которые я не получала, потому как они работают исключительно по предоплате.

    вообще-то раньше по предоплате они предоставляли инет, но никак ни доступ к сети. может что сейчас изменилось конечно. так что как бы не получилось, что вы не правы.
  11. 25 Января 2011 Втр 22:03:16
    Nizami писал : вообще-то раньше по предоплате они предоставляли инет, но никак ни доступ к сети. может что сейчас изменилось конечно. так что как бы не получилось, что вы не правы.

    в локалку я попасть вообще не могла уже пару месяцев до того, как решила от них отказаться. я им об этом сообщала, мне никак не помогли. да и они могут это легко проверить. ай пи мой известен же, прописан в договоре, можно посмотреть когда крайний раз я была активна в сети.
    да и говорю же, что не знаю что будет дальше. может я и не права, но платить я просто так никому ничего не планирую Смайлик :-) попробовала на сайт зайти под своим логином, не пустили, видимо расторгли договор. хз
  12. 25 Января 2011 Втр 22:27:07
    Цитата :когда мне оччень надоел этот провайдер, собственно обрезала провода и перестала платить абонентскую
    гениально!
  13. 25 Января 2011 Втр 22:30:55
    омич писал :
    Цитата ... :когда мне оччень надоел этот провайдер, собственно обрезала провода и перестала платить абонентскую
    гениально!

    за провода я заплатила, хочу режу, хочу оставляю.
    если не заплачу абонентскую, услуги мне предоставлены не будут. так ведь? Ну и вот, стало быть
  14. 25 Января 2011 Втр 23:52:53
    Party_zZz_Anka писала :
    В котловане не понравилось наличие локалки, из которой сыпалась всякая вирусня. какие бы антивирусы и файерволы не ставила, все равно просачивались.

    Следить за вирусами проблема пользователя а не провайдера. Голову нужно иметь хотя бы.
    .
    Party_zZz_Anka писала :
    В локалку я попасть вообще не могла уже пару месяцев до того, как решила от них отказаться.

    По какой причине попасть не могли, обросли вирусами?
    Party_zZz_Anka писала :
    Попробовала на сайт зайти под своим логином, не пустили, видимо расторгли договор. хз

    Зайти на сайт можно без проблем даже при отсутствии договора, не попадете только во вкладку "Ваш аккаунт".
  15. 26 Января 2011 Срд 0:20:39
    омич писал :
    Цитата ... :когда мне оччень надоел этот провайдер, собственно обрезала провода и перестала платить абонентскую
    гениально!

    Синдром абонента сотовой связи (САСС) - плачу говорю, не плачу не говорю. Wink
  16. 26 Января 2011 Срд 0:30:29
    in_tema писал :
    омич писал ... :
    Цитата ... :когда мне оччень надоел этот провайдер, собственно обрезала провода и перестала платить абонентскую
    гениально!

    Синдром абонента сотовой связи (САСС) - плачу говорю, не плачу не говорю. Wink


    Согласна)) на самом деле моя претензия не в том, что мне нужно заплатить штраф (который по договору 50 р), а в том что я должна заплатить почему то за каждый месяц, когда у меня был отрицательный баланс лицевого счета. Хотя по тому же договору если я не оплатила услуги, то через месяц доступ к сети ограничивается. И возобновляется только после оплаты штрафа. О чем я и сообщила сотрудникам котлована, после чего они перестали мне звонить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 25, 26, 27  Вперёд