Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм когда "трудно сказать" -не честный ответ 

Создана: 09 Марта 2005 Срд 17:37:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6991

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Марта 2005 Срд 17:37:09
    часто думаю о том, чем бы нам хотелось заниматься, и чем мы, в итоге занимаемся
    как и многие из вас, возможно, скажу, что из того, что я могла выбрать, в плане занятий по жизни, я выбрала верно, о чем не жалею
    но чем дабльше мы живем, тем чаще думаем о том, верно ли..
    вот этот вопрос поставил меня в тупик:


    пускай это два очень полярных выбора, но все же, почему и кто Вы?
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2005 Птн 13:23:58
    Ага, только небольшая часть населения получает удовольствие от работы, остальные получают удовольствие от зарплаты Смайлик :-)
  3. 03 Мая 2005 Втр 22:07:50
    моим третьив образованием будет филфак, стопудово ...
    только мое третье образование будет тем, что бы я хотела закончить.
    вот.
    а чем занимацца я до сих пор не знаю и искренне завидую тем, кто знает, выбрал и идет своей дорогой:о)
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 0:24:02
    я вот тоже не определилась...мног кем хочу быть..не могу выбрать...
  5. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 8:26:47
    Если бы выбирать, я бы хотел стать врачем эфтаназиологом.
    Как это прекрасно - помогать людям!
  6. 04 Мая 2005 Срд 8:52:00
    пользователь№649 писал(а) :часто думаю о том, чем бы нам хотелось заниматься, и чем мы, в итоге занимаемся
    как и многие из вас, возможно, скажу, что из того, что я могла выбрать, в плане занятий по жизни, я выбрала верно, о чем не жалею
    но чем дабльше мы живем, тем чаще думаем о том, верно ли..
    вот этот вопрос поставил меня в тупик:


    пускай это два очень полярных выбора, но все же, почему и кто Вы?


    Если выбирать из данного списка, то я бы стала учителем. хоть это и не благодарное занятие, но это мне ближе.
    А так... Я довольна своей профессией. Она мне нравится. А вот место работы не очень.
  7. 04 Мая 2005 Срд 8:59:01
    Mila_Я писала :Если выбирать из данного списка, то я бы стала учителем. хоть это и не благодарное занятие, но это мне ближе.


    Почему это неблагодарное занятие???
    Может это просто не престижно среди молодежи. И платят за это мало. Но это очень благородная профессия. Если бы у меня был альтернативный и неиссякаемый источник дохода... я работал бы учителем. Хоть и за бесплатно. Учить детей, давать им знания, то от чего будет зависеть их дальнейшая жизнь - это очень отвественно.
  8. 04 Мая 2005 Срд 9:02:22
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :
    Mila_Я писала ... :Если выбирать из данного списка, то я бы стала учителем. хоть это и не благодарное занятие, но это мне ближе.


    Почему это неблагодарное занятие???
    Может это просто не престижно среди молодежи. И платят за это мало. Но это очень благородная профессия. Если бы у меня был альтернативный и неиссякаемый источник дохода... я работал бы учителем. Хоть и за бесплатно. Учить детей, давать им знания, то от чего будет зависеть их дальнейшая жизнь - это очень отвественно.


    не благодарная и неблагородная это разные слова Wink профессия учителя очень благородная, я всегда ими, преподавателями (да и врачами, и военными, и милиционерами) восхищалась. но вот благодарности за благородство никакой в нашем государстве не полагается.
  9. 04 Мая 2005 Срд 9:04:09
    ученики разные бывают... я вот благодарен своим учителям....

    А говорить что профессия не благодарная только потому что государство мало платит.... это не правильно.
    У нас государство такое, особенность страны.
  10. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2005 Срд 9:05:10
    Можно работать учителем русского языка в американском посольстве)))
  11. 04 Мая 2005 Срд 9:07:46
    Я делаю вывод из своих воспоминаний. Учеников, уважающих учителей, в нашей школе, да и потом, в колледже, было крайне мало. Уважали только тогда, когда преподаватель ставил положительную оценку за мининмум усилий (в основном за списывание).
  12. 04 Мая 2005 Срд 10:09:27
    неправда у нас в школе да и в универе уважения заслуживала справедливость в первую очередь
  13. 04 Мая 2005 Срд 10:17:37
    ой-ой-ой! закидали... помидорами... Гы-гы-гы
  14. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2005 Срд 10:50:18
    уважают учителя или нет зависит от него самого,как он себя подаст в первый день знакомства с учениками,это и ежу понятно
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд