Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Взрыв в аэропорту Домодедово 

Создана: 24 Января 2011 Пон 20:35:26.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 520, просмотров: 118868

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 20:35:26
    В 01:00 (мск) в сети появилась видеозапись с моментом взрыва в "Домодедово" 24.01.2011.


    23.35(мск): Жертвами взрыва стали 35 человек, 31 из них погиб на месте. Трое умерли в больнице, один – в машине скорой помощи. В больницы доставлены 86 человек, из них 40 находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. (с)vesti.ru
    Список госпитализированных пострадавших в результате теракта
    По данным аэропорта, взрыв произошел в 16.32 мск в международном секторе прилета общей зоны, куда имеют свободный доступ как пассажиры, так и встречающие их лица.


    Для уточнения имён погибших и пострадавших телефоны Горячей линии: 8(495) 363-61-01, 8(495) 662-82-47, 8(495) 644-40-56, 8(495)637-70-70

    Два крупнейших сотовых оператора – МТС и «Мегафон» отменили плату за звонки на «горячие линии» по ситуации в Домодедово.
    Как сообщили в МТС, абоненты смогут бесплатно узнать о пострадавших и погибших до 30 января 2011 года включительно. А «Мегафон» вернет все деньги, которые пришлось потратить клиентам за звонки на «горячую линию» до введения нулевой тарификации.
  2. 25 Января 2011 Втр 15:16:10
    Faza-69 писал : к нему случайно не кто в гости не приходил из больших дядь Ну и вот, стало быть

    то что, форумы соответствующими органами прочитываются, это думаю 100 %!
  3. 25 Января 2011 Втр 15:17:17
    А может там уже и не лордман сидит за компьютером лордмена..
  4. 25 Января 2011 Втр 15:21:12
    ManaGeR55 писал(а) :
    Lоrdmаn писал: ...

    Кто же на ваш взгляд виноват?

    ИМХО это сделали террористы из бандподполья сев. кавказа, имарат кавказ и т.п. личности, больше заинтересованных лиц я не вижу.
    Власти не зачем, она и так власть.

    Русалка писала ? ? ? :...в кремле помирить

    Знали бы вы как я не люблю современную власть, которую считаю русофобской. Это оккупанты - принадлежащие к элитам, которые владеют всеми производствами, властными рычагами, добычей нефти и т.д.

    Я Христианин, русский, патриот.

    Однако не по на слышке знаю о моджахедах и прочей живности антигос-ной на СК.
  5. 25 Января 2011 Втр 15:21:35
    Константин писал(а) :
    RRRы писал ... :
    Что это заказ из Англии, Америки, Израиля (и т.д.) не допускаешь?

    Легко, потому как медвепуты пляшут под их дудку.


    А зачем же они всякие "Россия без Путина" и др. организуют??? Видать не очень то пляшет, или не под их дудку...
  6. 25 Января 2011 Втр 15:27:49
    Lоrdmаn писал : ИМХО это сделали террористы из бандподполья сев. кавказа, имарат кавказ и т.п. личности, больше заинтересованных лиц я не вижу. Власти не зачем, она и так власть.

    Помимо власти, существует ещё "антивласть", называется "оппозиция" или ещё как иначе, те кто участвует в политической борьбе с властью!
    А бандподполья нищие, это всего лишь боевики, которые делают то чему их учили за "бабло"! А вот бабло, платит тот кто хочет извлечь из этого политическую прибыль!
  7. 25 Января 2011 Втр 15:29:08
    Все писавшие писал(а):...

    В существование банд подполий и террористов (шахидов, моджахедов и т.д.) вы поверите лишь когда они будут ходить по городам с автоматами и давать длинные очереди по обывателям?
    Почитайте хотябы [внешняя ссылка] видео там посмотрите о событиях на СК, тогда может начнёте что-то понимать, а впрочем ваше мнение власти очень важно... ))))))
  8. 25 Января 2011 Втр 15:31:54
    в общем, ладно! а то куда не туда начинаем катиться! пора тормозить, соболезную всем кто пострадал в этом чудовищном теракте! превращать горе, в арену для политических дискуссий, гнусно! Не по людски!
  9. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 15:33:07
    Сочувствую Грустно :-(
  10. 25 Января 2011 Втр 15:39:07
    ManaGeR55 писал(а) : в общем, ладно! а то куда не туда начинаем катиться! пора тормозить, соболезную всем кто пострадал в этом чудовищном теракте! превращать горе, в арену для политических дискуссий, гнусно!

    С этим абсолютно согласен!
    Присоединяюсь к соболезнованиям. Грустно :-(
  11. 25 Января 2011 Втр 15:42:45
    Мне непонятно как можно пронести бомбу с металлическими поражающими элементами через элементарный металлоискатель.
    Мне непонятно как можно имея оперативную информацию о терракте не обеспечить элементарный контроль на металл в потенциально опасном месте.
    Достаточно соблюдать существующие уже правила безопасности. Просто соблюдать и выполнять.
    Можно сколько угодно увеличивать полномочия силовых ведомств, но"закручивание гаек" ударит только по тем до кого проще дотянуться. Для отчетности проще поймать спортсменов, демонстрантов, автомобилистов и т.д. Объявить какого нибудь блоггера экстремистом и террористом. И одновременно накачивать враждебные регионы деньгами, которые неминуемо вернутся назад в виде тротила и смертников.
    Неужели нужно еще 10 или 20 лет чтобы понять, что путь не правильный?
  12. 25 Января 2011 Втр 15:48:06
    Русалка писала : мне одной кажется (судя по по постам) что Lоrdmаn, сейчас сидит в кремле и пытается нас всех успокоить и отвести гнев от правительства?

    5 пост с низу вверх и будет вам счастье и откровение: /viewtopic.php?t=175275&start=90
  13. 25 Января 2011 Втр 15:53:44
    [quote="igor.hata"]
    avd173791 писал: 2 apricot бомбил,которые воспользовались ситуацией и стали наживаться на чужом горе?
    ....страха детей. И этих "бомбилолюдей" не ....в результате всеобщего бардака в России. И поражает то, что государство в 59 км. от своих стен не может ничего сделать с этим беспределом.

    Падающего подтолкни (Ницше)
  14. 25 Января 2011 Втр 15:56:50
    Таксисты конечно не идеал,но точно не могли такие цены заламывать.И на такой беде они не делают деньги.
  15. 25 Января 2011 Втр 15:58:11
    Кавказский форум и блог-бонус.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    в принципе обсуждение идёт по всей стране, моджахеды уже открещиваются от этого терракта и валят всё на власть.
    Подождём, вдруг кто-то возьмет на себя ответственность за этот терракт, впрочем такой пиар не нужен никому, так что надежд мало.
  16. 25 Января 2011 Втр 15:59:42
    правильно что открещиваются
    зачем им убивать иностранцев? смысл?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 33, 34, 35  Вперёд