Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Набор в фотошоклу "Событие" 

Создана: 24 Января 2011 Пон 19:12:52.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 7139

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Января 2011 Пон 19:12:52



    Внимание! С 25 по 31 января 2011 года Школа ФОТОГРАФИИ и МУЛЬТИМЕДИА "Событие" производит набор учащихся на курсы. Количество мест ограничено! Информация и запись на курсы по телефону:
    50-66-79.
  2. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 3:50:44
    где Василий научит вас фотографировать нормальные фотографии.
    [внешняя ссылка]
  3. 25 Января 2011 Втр 3:51:49
    это то место, где вам станет лучше... аминь!111
  4. 25 Января 2011 Втр 8:35:53
    Добро пожаловать в матрицу!
  5. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 10:03:47
    там я буду учть
  6. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 22:23:19
    Blacksmith писал : где Василий научит вас фотографировать нормальные фотографии.
    [внешняя ссылка]

    А по этой ссылке вообще фото где? там так дурачества..
    Надеюсь не этому учат в школе..
  7. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2011 Втр 22:55:08
    КОСМОС писал :Надеюсь не этому учат в школе..

    в том-то и вся горечь иронии, что именно этому)). я тоже переживал, сомневался. но мне чётко и ясно объяснили, что эти фотографии руководителя школы - супер кавайные образцы качества и стиля.
  8. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Января 2011 Втр 23:41:34
    хватит выеживаться, посмотрите мои фотки я тоже у Васи учился. и че теперь скажите я тоже фигню снимаю? если Скрягина обосрали один раз, это не значит что надо гандонить каждую тему про фотошколу.

    Василий хороший преподаватель фотографии, не всем же гламурщину снимать.
  9. 25 Января 2011 Втр 23:49:55
    Ребята а можно прийти на самое первое занятие послушать ??
  10. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Января 2011 Втр 23:52:48
    Конечно можно. к тому же есть фотоклуб (бесплатный) и есть бесплатные "умные" субботы. А на счет разового занятия можно у менеджера спросить как лучше это сделать. Звоните 50-66-79, скажите что от меня (Виталий).
  11. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 0:10:01
    Killgur писал(а) :мои фотки я тоже у Васи учился. и че теперь скажите я тоже фигню снимаю?

    а у меня к тебе, Виталь, претензий нет. мне твои снимки нравятся. мне не нравятся снимки Васи)). а то, что я в этом публичном страдании не одинок, как бэ намекаэ. но разве могу я, "безвкусный, пошлый" форумный тролль и сниматель "гламурщины" воздействовать на неиссякаемый поток новых нераскрытых талантов в Васин оплот "истинной фотографии"? всё нормально, идёт торговля).
  12. Killgur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Января 2011 Срд 0:19:16
    Блин, ну чего вы взъелись на человека? снимает он свое по тихой грусти и пусть снимает, учит то он грамотно и думать приучает людей перед съемкой.
  13. 26 Января 2011 Срд 1:54:25
    Killgur писал(а) : Блин, ну чего вы взъелись на человека?

    Ну не всё ж ему одному взъедаться в своём уютненьком "со-бытии"
  14. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 8:57:32
    Killgur писал(а) :Блин, ну чего вы взъелись на человека? снимает он свое по тихой грусти и пусть снимает
    Виталя, Артём прав в своих подколках. Почему хамское публичное обсуждение моих работ, "снятых по тихой грусти", ты считаешь нормальным, а публикацию ссылки на работы Василия — гондонством? По аналогии с Василием скажу: "Такая болезненная реакция свидетельствует о творческой незрелости".
    Кстати то, что в объявлениях о наборе на курсы никогда не дается ссылки на работы преподавателя, я считаю неправильным.

    Killgur писал(а) :учит то он грамотно и думать приучает людей перед съемкой.
    Откуда нам это знать? По результатам общения я сильно сомневаюсь в педагогических способностях Василия. Вот в Румянцева верю. :)
  15. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 10:05:00
    bukov_ka писал : Виталя, Артём прав в своих подколках. Почему хамское публичное обсуждение моих работ, "снятых по тихой грусти", ты считаешь нормальным, а публикацию ссылки на работы Василия — гондонством? "


    Потому что проблемы негров шерифа не волнуют Костя... :) все ж просто. В портрете же прямо посоветовали - заниматься своим делом. Еще насмотренность тренировать, мыслить, изучать работы гуров и т.д...
    А просто снимать в удовольствие - низя.. никак. А уж показывать или не дай пантеон античных богов выставки за свой счет устраивать - это ваще через край :( Калашный ряд испортить можно - не тем рылом.

    Грустно девицы - очень грустно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд