Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО посоветуйте автошколу !!! 

Создана: 20 Января 2011 Чтв 12:42:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 26642

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. pacmaannnn


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2011 Чтв 12:42:19
    лучше в центре или на левом берегу, обучение хотелось бы начать до конца месяца, нужно 2 места
  2. 23 Января 2011 Вск 0:06:56
    Devol1 писал(а) : А машины есть нормальные? Иномарки? С автоматом?

    нужно научится ездит на гомне, и чтобы тебе понравилось!
    а потом, для сравнения, почувствовать кайф вождения бентли!

    считаю, что учиться вождению на автомате в иномарке - это как учится плавать в спасательном желете! Wink
  3. 23 Января 2011 Вск 1:25:32
    LexusDir писал :
    Devol1 писал(а) ... : А машины есть нормальные? Иномарки? С автоматом?

    нужно научится ездит на гомне, и чтобы тебе понравилось!
    а потом, для сравнения, почувствовать кайф вождения бентли!

    считаю, что учиться вождению на автомате в иномарке - это как учится плавать в спасательном желете! Wink

    согласен, но самое лучшее это учится на барсике (м412), потом пофигу будет на чем ездить, хоть на танке, хоть на самолете, хоть на подводной лодке!!!!
  4. 23 Января 2011 Вск 10:07:03
    Юра Царёв - с ним теория превращается не в муку, а в 3 часа юмора!
  5. 23 Января 2011 Вск 10:28:46
    Автоволна
    ленинградская пл 6
    15 тыщ курс плюс 50 часов вождения
    удобное расписание
    адекватно все)
  6. 23 Января 2011 Вск 13:25:28
    LexusDir писал :считаю, что учиться вождению на автомате в иномарке - это как учится плавать в спасательном желете! Wink


    А много людей потом планируют ездить на других машинах? :)
  7. Devol1


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2011 Вск 21:17:06
    Жене на 412 москвиченке учится извините....
  8. 23 Января 2011 Вск 21:53:44
    Devol1 писал(а) : Жене на 412 москвиченке учится извините....

    А чё? Нормально Гы-гы-гы Моя училась в "Драйвере". Вождение было на ВаЗ-2105 и Приоре. Щас на Ниссане с автоматом гоняет нормально. Гы-гы-гы
    И кстати..не знаю приняли уже закон или нет, но собирались. Кто учился на автомате, то не имеет права без дополнительного обучения пересесть на механику. А кто на механике учился, может спокойно на том и том ездить
  9. 23 Января 2011 Вск 22:39:29
    Законно или нет, но например в Новосибирской области уже давно в правах пометку ставят, на случай обучения на автомате. И экзамены на автоматах сдают. Собственно эта тема на форуме уже обтиралась, можно поиском найти.
  10. 24 Января 2011 Пон 0:05:20
    Престиж, на Маяковского и на Волховстроя
  11. SHEGGY


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 2:22:00
    Сантехник-экстремал писал : Законно или нет, но например в Новосибирской области уже давно в правах пометку ставят, на случай обучения на автомате. И экзамены на автоматах сдают. Собственно эта тема на форуме уже обтиралась, можно поиском найти.

    Нормативный документ, иначе - не законно. Это обсуждалось в Государственной думе, но еще не принят закон, насколько мне известно. Притом, по рассказам инструктора и водителей, на всех экзаменах сдают упражнение "Горка" на площадке, а его делают только на автомобилях с МКПП.
  12. 24 Января 2011 Пон 19:50:37
    SHEGGY писал : Притом, по рассказам инструктора и водителей, на всех экзаменах сдают упражнение "Горка" на площадке, а его делают только на автомобилях с МКПП.
    +500
    попробуйте сдать на снежной заледенелой эстакаде на авто с АКПП! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 1:02:53
    Тоже скажу своё слово в пользу "Престижа".
    Сейчас обучаюсь там. Новые помещения, хороший ремонт. Теория дается легко и доступно. 6 часов на тренажерах (перед выездом в город) дают начальное представление об управлении автомобилем (всего в сумму входят 50 часов вождения, из них 6 - тренажеры, 38 - с инструктором по городу и оставшиеся 6 часов - всякие там контрольные заезды и экзамен). Цена 15к (передний привод - ваз 2105) и 16,5к (задний привод - 2115) - на этих автомобилях сдается экзамен в ГАИ.
    Никаких дополнительных сборов (обучающемуся нужно пройти шоферскую комиссию (800р - 1500р. в зависимости от способа) и заплатить госпошлину в ГАИ (вроде 800р).
    Индивидуальный подход (проблема с пропущенными занятиями решается - изучаете сами пройденные темы)
    Ну и удобное расположение самой автошколы - на перерыве можно спуститься на первый этаж и закупиться продуктами (приятным моментом является отдел с живым пивом) :)
  14. 06 Февраля 2011 Вск 8:47:16
    [quote="Reiter"] Тоже скажу своё слово в пользу "Престижа".
    :))) не Петрович теорию глаголит ?
  15. 06 Февраля 2011 Вск 8:54:24
    Тоже скажу своё слово в пользу "Престижа".


    и я

    +111

    не помню как инструктора звали на 6 .. ..если надо вспомню, но он за 4 занятия после предыдущего инструктора мозг на место поставил..

    и в итоге езжу зная что то...
  16. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2011 Вск 10:52:46
    [quote="Kolego Shacom"]
    Reiter писал : Тоже скажу своё слово в пользу "Престижа".
    :))) не Петрович теорию глаголит ?


    Не, Александр Вильгеньевич зовут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд