Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кто Участвует в новой МММ?! 

Создана: 23 Января 2011 Вск 11:27:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2872

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 11:27:46
    https://omsk.kzhttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=173178


    Всем привет. Надеюсь большинство уже ознакомилось с идеей Сергея Мавроди о Запуске новой МММ, которая претендует на прибыльность в 20% ежемесячно?
    Проект сегодня ночью ЗАПУСТИЛИ, принимаются заявки. работает форум. Предлагаю отписаться кто участвует, пооооехали=)

    если что его блог с описанием подробным и всеми возможными предостережениями можно найти в яндексе на втором месте по запросу "Сергей Мавроди"
  2. 23 Января 2011 Вск 11:54:37
    МММ - мешок проблем Very Happy
    А Мовродия нельзя выпускать было... опять Россиян разорит
  3. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 11:58:34
    AL2nEO2 писал(а) : МММ - мешок проблем Very Happy
    А Мовродия нельзя выпускать было... опять Россиян разорит


    Если что, многие зарабатывал,и а не теряли с ним.
    Теряли те, кто от жадности закладывал все движимое и не движимое, накапливая "возможный" прирост до последнего , до краха..
  4. buguser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:10:26
    Ну он в передаче по нтв сам говорил не ложите деньги Лыба
  5. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:15:08
    buguser писал : Ну он в передаче по нтв сам говорил не ложите деньги Лыба


    Иначе его за "агитацию" посадют , а потом еще и люди обижаться будут что не предупредили)
  6. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:23:51
    На самом деле у мавроди голова-дом советов,можно позавидовать его предприимчивости и движению строго к цели,если бы не некоторые нюансы,он бы добился своего,тогда были скажем не те времена!не сказать что я одобряю его как предпринимателя,все таки пострадала масса народа,и винить пострадавших в том что они сами виноваты в том что их развели не смею,так на тот момент опыта и образования простого люда не хватало на то чтоб в корне изучить процесс,предлагаемый ммм,на самом деле пирамиды работают и по сей день,с лихвой принося доходы как владельцам,так и участникам(не стану говорить вкладчикам,так как не считаю это правильным),
    Мое мнение -мавроди связали руки и не дали довести дело до конца,хотя перспективы были реальными,что касается новой ммм,то я поостерегся бы связываться сегодня,так как хоть и считаю что он способен реализовать свой проект,думаю ему снова свяжут руки,так как в свое время его репутация реально подмочена,и это немаловажно!
    Каламбур какой то получился,но я думаю всем понятно что я хотел сказать)))
  7. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:26:26
    ТС не мог бы ссылочку выложить на первоисточник???Ради собственного просветления)))
  8. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:30:21
    igorembo писал : ТС не мог бы ссылочку выложить на первоисточник???Ради собственного просветления)))


    выкладываю (посчитал что могут за рекламу или спам принять=) )
    [внешняя ссылка] - правила МММ. и сам его блог [внешняя ссылка]
  9. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:31:31
    С вашего позволения:
    Сергей Мавроди создает новую финансовую пирамиду МММ-2011


    Основатель самой знаменитой в истории России финансовой пирамиды Сергей Мавроди заявил о создании МММ-2011. Его новый проект расшифровывается как «Мы можем многое». По словам предпринимателя, граждане, вложившие свои деньги в проект, будут получать прибыль 20%. Финансовые власти относятся к МММ-2011 отрицательно, но воспрепятствовать появлению пирамиды не могут.

    Газета «РБК daily» пишет, что, по словам Мавроди, чтобы снова поиграть в пирамиду, гражданам будет достаточно открыть счета в электронных платежных системах (скорее всего в Webmoney) в долларах и сообщить об этом своему куратору в МММ. «Открытие счета подтверждает покупку виртуальных бумаг МММ, хотя при этом деньги остаются на счете, просто по правилам пирамиды ими нельзя пользоваться самостоятельно», — пояснил Сергей Мавроди. Затем эти виртуальные бумаги будут расти в цене на 20% в месяц, а на счетах инвалидов и пенсионеров — на 30% в месяц. По правилам пирамиды любой вкладчик может зафиксировать прибыль в любой момент. Для этого инвестор должен сообщить своему куратору о таком намерении. Тот в свою очередь проверяет состояние счета и посылает другим участникам пирамиды просьбу перевести определенную сумму на счет инвестора, решившего зафиксировать прибыль. За счет этого и будет достигаться доходность («Сергей Мавроди строит новую пирамиду МММ»).

    Газета «Московский комсомолец» сообщает, что пирамида будет работать на добровольной дисциплине самих же инвесторов. Поэтому Мавроди называет свой проект структурной финансовой социальной сетью, не отрицая, что по сути она является очередной финансовой пирамидой. Сергей Мавроди уточнил, что сам он лишь автор идеи и будет руководить процессом со стороны, назначив управляющего. «Я не буду получать с этой пирамиды ни копейки. Мне ничего не надо», — признался Мавроди. Он уверен, что за год его проект будет насчитывать 100 тыс. участников, а во второй год его система увеличится до 1 млн человек («Ловля лоха в мировом масштабе»).

    Депутат Госдумы, финансовый омбудсмен РФ Павел Медведев заявил газете «Комсомольская правда» следующее: «Не ввязываться в эту авантюру. Да, я знаю, что после краха первой МММ были отдельные люди, которые смогли заработать, хотя подавляющее большинство потеряло свои сбережения. Но и этим финансово грамотным товарищам я хочу сказать, что второй раз им это повторить не удастся. Если кто-то и выйдет с прибылью, то только самый ближний круг Мавроди. Но я постараюсь сделать все, чтобы новая пирамида Мавроди не заработала» («Сергей Мавроди запускает новую МММ»).


    Газета «Ведомости» отмечает, что руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Владимир Миловидов к проекту Мавроди относится отрицательно: «История очень странная и похожая на аферу». Но ФСФР никак не может препятствовать появлению пирамиды, поскольку это не входит в компетенцию службы: «Мы со своей стороны летом 2010 года изменили требования по лицензированию, чтобы судимые люди не могли прийти на рынок и быть учредителями и руководителями финансовой организации». Новый проект Мавроди «находится скорее в ведении правоохранительных органов и антимонопольной службы», полагает Миловидов («30% от Мавроди»).
  10. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:35:06
    На самом деле схема уже работает,суть такова:
    сегодня дай мне,завтра другой даст тебе,послезавтра третий даст второму и т.д.,только есть нюанс с фиксацией сумм,и прикол с накоплениями,интересно что из этого выйдет)))и эта схема не есть плод трудов мавроди,это уже есть!!!
  11. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:43:14
    igorembo писал : На самом деле схема уже работает,суть такова:
    сегодня дай мне,завтра другой даст тебе,послезавтра третий даст второму и т.д.,только есть нюанс с фиксацией сумм,и прикол с накоплениями,интересно что из этого выйдет)))и эта схема не есть плод трудов мавроди,это уже есть!!!


    Это есть банковская система, система доллара (но это сложно понять), теперь он делают аналогичную систему в обход всем структурам, в руках людей...к чему приведет остается только подождать))
  12. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 12:53:05
    Наверно не раз многие получали письма на п\я с текстом описывающим следующее:
    в письме 10 кашельков вебмани
    покладите на все кошельки по 20 рублей
    удалите посдедний кашелек а на первое место поставьте свой
    перешлите письмо еще человекам двадцати
    (это грубое описание)
    и вот как раз тут не нужно особого образования чтоб просчитать алгоритм роста прибыли на вашем именно кошельке,и понять саму суть пирамиды,на самом деле это однозначно сработает,но при условии что это письмо прочтет хотя бы 10% получивших и проделают то же,это и есть пирамида,удача зависит напрямую от участников а не от мавроди)))
    и нет у этого "предприятия" никакого уставного фонда, ровно так же как и гарант ий что ваши деньги не пропадут)))!
  13. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2011 Вск 13:05:07
    Кому сдавать деньги? Very Happy
  14. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2011 Вск 13:06:31
    Egory1 писал : Кому сдавать деньги? Very Happy
    bordero-он же Мавроди)))
    Шутка!!!
  15. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2011 Вск 13:09:12
    igorembo писал :
    Egory1 писал ... : Кому сдавать деньги? Very Happy
    bordero-он же Мавроди)))
    Шутка!!!

    Я серьезно.
    Это не пирамида, это благотворительный фонд Смайлик :-)
    Я бы сдал немного, чтобы быть хоть как то причастным к этому великому действу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд