Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Всё о мобильном Интернете в Омске 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 9:35:39.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 595, просмотров: 274845

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. 16 Июня 2007 Суб 9:35:39
    В настоящее время все омские операторы мобильной связи предлагают воспользоваться своими услугами любителям Интернета.
    По ссылкам Вы можете перейти в тему интересующего Вас оператора, здесь обсуждаются общие вопросы, касающиеся мобильного Интернета, сравнение операторов, тарифов и т.п.

    Мобильный интернет в Омске
    от Скайлинк
    от Билайн
    от МТС
    от Мегафон
    от Теле2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 19 Января 2011 Срд 17:22:41
    К сожалению, Компания МТС не всегда в силах противостоять колебаниям экономической и конкурентной ситуации в стране и вынуждена принимать условия, которые диктует ей рынок. При этом мы никогда не забываем о наших клиентах. Осуществляя изменения условий, мы стараемся максимально минимизировать негативное влияние факторов на условия обслуживания клиентов, разрабатывая выгодные ценовые предложения))))))))))))) так всем отвечают?????????????? ппц
  3. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2011 Срд 17:35:42
    Первый ответ высылают такого содержания, но нам же хочется подробностей... поэтому в дальнейшем приходят и другие ответы, бывает и не в попад, иногда просят указать телефон. Диалог идет. Ну, а как они еще узнают, что расстроили своих клиентов?!
  4. fenix76


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    19 Января 2011 Срд 22:52:51
    мне тоже ответили, но это скорее отписка, чем ответ... можете полюбопытствовать...
    "Уважаемый Клиент,

    Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр ОАО «МТС».

    Нам очень жаль, что изменение параметров опции «Безлимит - super» у Вас вызвало негодование.

    К сожалению, Компания не всегда в силах противостоять колебаниям экономической и конкурентной ситуации в стране и вынуждена принимать условия, которые диктует ей рынок. При этом мы никогда не забываем о наших клиентах. Осуществляя изменения условий, мы стараемся максимально минимизировать негативное влияние факторов на условия обслуживания клиентов, разрабатывая выгодные ценовые предложения. Данную информацию для Вас предоставляем в разделе «Скидки» на сайте МТС: [внешняя ссылка] где выберите, пожалуйста, Ваш регион, далее раздел «Частным клиентам»/«Скидки».

    Действительно, С 11 января 2011 года введено начальное ограничение скорости: увеличена скорость при превышении суточного порога и введен месячный порог. Подробная информация об услуге «Безлимит - super» расположена по адресу [внешняя ссылка] где выберите, пожалуйста, Ваш регион, далее раздел «Частным клиентам»/«Услуги»/ «Интернет».

    Компания МТС следует действующему законодательству, и мы заранее информируем своих клиентов о предстоящих изменениях.

    Согласно п. 17.3 «Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи «МТС»: «Оператор вправе, в любом случае, устанавливать самостоятельно Тарифные планы, отдельные тарифы на Услуги, а также определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонентов о введении указанных изменений не менее чем за 10 календарных дней до момента вступления их в силу через средства массовой информации (в том числе на Internet-сайте Оператора) или направлением уведомления иным допускаемым способом».

    Компания МТС всегда заботится о своих клиентах и предлагает Вам большую линейку услуг по адресу: [внешняя ссылка] где выберите, пожалуйста, Ваш регион, далее раздел «Частным клиентам»/«Услуги».

    Если у Вас в дальнейшем будут вопросы, пожелания или предложения, Вы всегда можете написать сообщение на наш электронный адрес info@sib.mts.ru, где Вам предоставят квалифицированную помощь и ответы на интересующие вопросы.

    Мы всегда готовы Вам помочь.

    С уважением,
    Анна Платонова,
    МТС. На шаг впереди.
    [внешняя ссылка]"
  5. 19 Января 2011 Срд 22:54:49
    да терь ихней лозунг на шаг впереди неканает! терь они в полной ...........
  6. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2011 Срд 23:01:51
    Да, еще кроме Анны отвечает и Татьяна.
    Моя просьба такова - передать руководству сообщения пользователей, количество жалоб (они есть не только на этому форуме) в связи с изменением условий тарифного плана. Ну, и держать в курсе реакции. Но чето Татьяна отвечает странно ))) как-будто тема письма была совсем не о том. Ок, включили "дурилку".
    Кста, второй email тоже ответил - попросили мои контакты выслать.
  7. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2011 Чтв 0:49:52
    Ну, вроде как они не против передать претензии руководству, но просят предоставить персональные данные, в том числе паспортные.
  8. fenix76


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Января 2011 Чтв 1:13:13
    я уже задолбала всех операторов... ))) вобщем удалось выяснить следущее... 1. можно написать заявление и расторгнуть договор, при этом деньги, проплаченные за инет, если еще не пользовались, можно перекинуть на любой лицевой счет, допустим свой номер телефона МТС.
    2. можно написать на сайте в рубрике "нам важно ваше мнение".
    3. ни хрена хорошего они больше не придумают - они считают, что данные изменения очень даже на пользу клиентам и во благо.

    на сайте мтс еще и форум оказывается существует... надо там зарегиниться да понаписать всякого...полезного )))) свое мнение я уже оставила )))
  9. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2011 Чтв 18:09:54
    Омичи как-то более медлительны в реакцих, чем Новосибирцы, если судить по количеству возмущенных сообщений на форуме МТС.

    В принципе,то что могли сделать сделали - донесли инфу до руководства. Это уже хорошо.
    Цитата:... Ваша реакция и отношение к этому решению понятны и до сведения лиц принимающих решения доведены.
    ... Лавинообразные подключения безлимитов (без введения ограничений) приводят к общему снижению качества... ...., готовятся соизмеримые снижения цен на безлимитные опции.
  10. 20 Января 2011 Чтв 18:25:21
    палюбому отмамазались! чтоб недоставали!
  11. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2011 Чтв 18:39:43
    Оно конечно так. Но надо же как-то красиво объяснять в чем причина такого решения.
    Может быть цены снизят или пересмотрят условия в сторону увеличения порога трафика.
  12. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2011 Чтв 19:20:13
    Внесла предложение на их форуме в раделе "книге жалоб и предложений", интересно какова будет реакция. Поддержите? [внешняя ссылка]
  13. 20 Января 2011 Чтв 20:54:44
    мне пришла смска _______________23.12.10 одобрена реорганизация МТС путем присоединения дочерних обществ. Условия оказания услуг не изменяются. Подробности на [внешняя ссылка]
  14. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2011 Птн 15:07:13
    Доконали они меня отписками...
    Приходится писать конкретно, что хочется получить, а то они сами догадаться не могут, хоть и говорят что "на шаг впереди" )))
  15. fenix76


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Января 2011 Птн 19:43:39
    а мне сегодня звонили из МТС, хоть разговаривала девушка нормально, человеческим языком, а не заученными фразами ))) спрашмвала что конкретно меня не устраивает, ну я ей конкретно объяснила... она сказала, что срок рассмотрения претензии 5 дней и она со мной еще созвонится...
  16. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2011 Птн 20:05:08
    fenix76 писала : а мне сегодня звонили из МТС

    Так может будет найден компромис... ну, не знаю ... может быть цены значительно снизят на такой "безлимит" или порог трафика повысят или тариф какой-нибудь придумают без ограничения , а может и все вернут вспять?!... наверняка у них фантазия получше будет каким образом разрешить эту ситуацию.
    Но главное, что процесс какой-то идет... звонят сами... поздравляю ))) fenix76, держите нас в курсе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 38, 39, 40  Вперёд