Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Почему мужчины врут? 

Создана: 21 Января 2011 Птн 14:17:25.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 21842

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Января 2011 Птн 14:17:25
    Хотелось бы услышать мнения мужчин... Зачем вы врете женам, девушкам, невестам? Я не про измены. Я про вранье. Смысл? Может я, или какая другая девушка, почитав эту тему, найдет ответ на этот вопрос. Ну и вот, стало быть
  2. 21 Января 2011 Птн 17:16:07
    Злыдня писала : Я, например, если собираюсь что-то сделать, что мужу не понравится (например купить втихоря кошку, или если на работе сабантуйчик намечается и придется задержаться), то редко об этом говорю заранее. потому что сначала раз выслушаешь до, а потом еще раз после. Уж лучше один раз после и все. Смайлик :-)


    Тоже верная мысль Смайлик :-)
  3. 21 Января 2011 Птн 17:34:24
    sweetbride измена - не логичный поступок. Поэтому мало кто наберется смелости и признается. Потому что оправданий (реальных) нет.
  4. 21 Января 2011 Птн 17:36:26
    Злыдня писала : sweetbride измена - не логичный поступок. Поэтому мало кто наберется смелости и признается. Потому что оправданий (реальных) нет.


    Да я не про измену!!! Не было измен!!! Я про вранье...
  5. 21 Января 2011 Птн 17:40:53
    Ну тогда пункт см. выше: а) а вдруг не узнает. б) если узнает, тогда и отвечу. Смайлик :-)
    По-моему вполне достаточно и пользуются все, независимо от пола.
  6. 21 Января 2011 Птн 17:45:08
    Я вот тоже соглашусь Ну и вот, стало быть
  7. 21 Января 2011 Птн 17:50:02
    Злыдня писала :У моего мужа, например, есть привычка не закрывать кастрюлю, когда он что-то из нее брал. Когда я у него спрашиваю "Почему?", он продвигает теории: "Думал ты тоже будешь есть", "Чтоб остыло - сильно горячее", "Я может еще себе захочу доложить" и каждый раз разные. Гы-гы-гы


    А я вот уже начал повторяться, совсем недавно когда я снова съел что то на тарелке в холодильнике, и поставил ее пустую обратно, и выдал теорию, получил ответ: "твое вранье я уже слышала в среду, записывай"
    Без мата в разделе. Мамба
  8. 21 Января 2011 Птн 17:51:25
    грустная, конечно, тема.. sweetbride, вы ведь совсем недавно вышли замуж, так счастливы были..
  9. 21 Января 2011 Птн 17:54:15
    Ничего: перемелется - мука будет. Смайлик :-)
  10. 21 Января 2011 Птн 17:55:53
    Сантехник-экстремал писал : А я вот уже начал повторяться, совсем недавно когда я снова съел что то на тарелке в холодильнике, и поставил ее пустую обратно, и выдал теорию, получил ответ: "твое вранье я уже слышала в среду, записывай"

    А мне нравится принцип отношений, сформулированный моим другом. В оригинале звучит так (да простят меня модераторы) : "Не доставай ближнего своего". Снимает 70% причин вранья.
  11. 21 Января 2011 Птн 18:19:01
    Вя4есл@вн@ писала: "Не доставай до ближнего своего". Снимает 70% причин вранья.

    +1005001000 Гы-гы-гы
  12. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 18:26:52
    Мужчины не врут, может немного приукрашивают/не договаривают! делов-то....
  13. 21 Января 2011 Птн 18:37:24
    барышня так и не скажет, что конкретно произошло? так и будем теоретизировать вокруг да около?
  14. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 19:09:53
    sweetbride писала : Да я не про измену!!! Не было измен!!! Я про вранье...

    Ну вот, получилось как в анекдоте про "о борт корабля".
    Просто соврал? И это до глубины души ранило ваше женское сердце?
    Не надо так строго к этому относиться. Вы же наверно тоже не ангел? Иногда врёте, часто не договариваете. Естественно из самых лучших побуждений.
    Знаете, есть такое понятие как доверие. Приобретается оно трудно, а теряется легко. Если хотите больше доверять друг другу, постарайтесь для начала врать через раз. Да, для этого придётся следить за собой, делать то, чего не хочется. И если навыка нет, всё это достаточно сложно даже вовремя заметить у себя. За его откровения тоже не советую устраивать скандалы и игры в "молчанку" на несколько дней. Глядишь муж и будет чаще правду говорить.
  15. 21 Января 2011 Птн 19:11:13
    sweetbride писала : Хотелось бы услышать мнения мужчин... Зачем вы врете женам, девушкам, невестам? Я не про измены. Я про вранье. Смысл? Может я, или какая другая девушка, почитав эту тему, найдет ответ на этот вопрос. Ну и вот, стало быть

    глупый вопрос. так надо.
  16. 21 Января 2011 Птн 19:14:08
    Mirovoi писал : из Вас получилась бы отличная женка...

    мерси , но отличных жен не бывает, увы..и за мной водятся грешки ))например отличные жены не торчат в инете, имхо
    qewqza87 писал:
    думаю она уже не одинока.
    Я в будущем хочу такую же жену, как брунгильда, .. и т.д.!!!. Ну и вот, стало быть

    Мы краснеем! спасибки, да,не одинока, но если разведусь, я извещу Wink
    anonimus писал : зачем женщины открывают рот, когда красят ресницы?

    чушь какая, я рот не открываю Гы-гы-гы
    sweetbride писала: 1- Но если уже узнала?
    2- Это что за мазохизм такой? Или садизм?

    1-смотря что узнала.. лучше не начинать разборки, особенно по ерунде, мужики(генерально) это терпеть не могут, лучше заткнуться, вам потом благодарны будут, а если нет - в слив таких.
    2-обычно трусливые так делают, чего то выжидают.. а вдруг и правда проблема сама рассосется .. опять же боязнь разборок..
    ГрЯзная СкАтина писал(а): Многие воспринимают .. как претензии и упреки и стараются избегать этого

    в целом - да.
    А еще совсем клинические случаи бывают - типа скажешь правду и суицид в итоге, мда..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд