Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Почему мужчины врут? 

Создана: 21 Января 2011 Птн 14:17:25.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 21843

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Января 2011 Птн 14:17:25
    Хотелось бы услышать мнения мужчин... Зачем вы врете женам, девушкам, невестам? Я не про измены. Я про вранье. Смысл? Может я, или какая другая девушка, почитав эту тему, найдет ответ на этот вопрос. Ну и вот, стало быть
  2. 21 Января 2011 Птн 16:04:46
    sweetbride писала :
    anonimus писал ... : тема просто капец какая странная Гы-гы-гы


    А Вы жене ни в чем не врете?

    вру или нет, вопрос двадцатый
    дело совсем не в этом

    просто тема странная
    наиболее интересно и удивительно например такое - зачем женщины открывают рот, когда красят ресницы? Гы-гы-гы
  3. 21 Января 2011 Птн 16:08:00
    А бабы типа не врут?гг
    Тема г....о
  4. 21 Января 2011 Птн 16:08:21
    Цитата :зачем женщины открывают рот, когда красят ресницы?

    Репетируют Very Happy
  5. 21 Января 2011 Птн 16:14:07
    anonimus писал : зачем женщины открывают рот, когда красят ресницы? Гы-гы-гы

    не открывают а приоткрывают.
    Для концентрации, носом дышать, сложнее сконцентрироваться, чем ртом! вот и приходится приоткрывать и дышать ртом))) наверно))
    медленный вдох....
  6. 21 Января 2011 Птн 16:19:20
    qewqza87 писал : Пурга, здорова...мозг форума...эт комплимент.
    откуда ты такой умный, скажи че за книги читаешь?

    Ждарова Клюква.

    Пасиба за комплимент, ну мож просто, народ писать не хочет, вот я за умного и схожу. Смайлик :-)

    А насчет книг. Ээээээээ... обычно спрашивают, где я таку траву беру. Гы-гы-гы
  7. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 16:24:46
    sweetbride писала : Согласна. Но если уже узнала?

    Как говорит моя жена, "ну и пусть сам мучается, так ему и надо". :)
    Вопрос-то, насколько я понимаю, не в том, почему врут, а как такое случилось и как теперь с этим жить.
    Случилось потому что мы живые, потому что слишком верные потомства оставляют меньше чем неверные. Это биологический выигрыш индивида, закреплённый миллиардами лет эволюции в наших инстинктах. Противостоять этому давлению могут далеко не все, примерно столько же, сколько могут на амбразуру пулемёта лечь. И переживания внутри очень сильные при отказе в реализации, естественно отрицательные. Нужно уметь любить человека даже если он не святой.
    Как теперь жить? Ну, продышаться, отвлечься, не делать поспешных телодвижений. У меня есть примеры того, как женщина сгоряча рассталась, а теперь живёт второй десяток лет неприкаянная и одинокая. Постарайтесь перетерпеть первые порывы гнева и отчаяния, через несколько лет придёт осознание и принятие ситуации. Назло лучше ничего не делать - будет только вам же хуже: одно другое не скомпенсирует. Когда придёт внутреннее принятие ситуации, или будете спокойно жить дальше, или сами влюбитесь в кого-то. Жизнь длинная, всякое бывает.
  8. 21 Января 2011 Птн 16:32:44
    Какая разница, мужчина или женщина? Врут для того, чтобы скрыть правду.
  9. 21 Января 2011 Птн 16:34:41
    Teruro писал : [Вопрос-то, насколько я понимаю, не в том, почему врут, а как такое случилось и как теперь с этим жить.


    Спасибо. За серьезный, а не насмешливый ответ. Насчет "не горячиться и подумать" я согласна, вот сижу и думаю Ну и вот, стало быть
  10. 21 Января 2011 Птн 16:51:19
    Это не проблема мужчин. Все люди врут. И мужчины, и женщины...
    А чаще не врут, а говорят неправду. И не всегда они в этом виноваты.
    Как в примере Сони. Муж сказал - мы задержимся на работе. Подразумевая, что они с товарищами пообщаются там. Акцент-задержимся. Но погода шепчет, сидеть в четырёх стенах неохота... В результате - точно так же посидели на лавочке Гы-гы-гы . Как вариант - начальство сказало - будем озеленять территорию. Но ёлки привезут позже. Ёлки могут и не привезти. Но ждать то надо до начальственного "отбоя".
    Ещё один вариант вранья. "Ложная память".
    - Ты поставил суп в холодильник?
    - Поставил.
    - А почему он на столе стоит прокисший, зачем врёшь!
    Но он то "помнит" что ставил. Ведь ставить кастрюлю в холодильник - действие автоматическое. Достал-налил-тарелку на стол-кастрюлю в холодильник. На автопилоте. Раз поел - значит суп в холодильнике. А если зазвонил телефон, то вернувшись к обеду - на автомате поел, оставив кастрюлю на столе. Человек "помнит", что ставил кастрюлю в холодильник. То что память об этом осталась вчерашняя, позавчерашняя, а то и более давняя... Суп прокис.
    Бывает ещё веселее.
    - Есть обжимка?
    - Есть, на столе лежит.
    - Ну что врёшь, нету её на столе...
    А её Васька пять минут назад взял. Потому что знает, где она лежит, и знает, что может ей пользоваться, если надо.
    - Отчёт сдал?
    - Сдал.
    - Почему врёшь, звонят из ... - не сдал.
    Действительно, бумаги приложения, которые готовил другой человек - оформлены неправильно. Выяснилось при проверке. Но ты то считал - всё в порядке... Ну не спец ты в вопросе, там излагаемом. Confused
    Ещё варианты. Когда каждый думает о своём.
    -Комп починишь?
    -А что с ним?
    -Да дым пошёл...
    -Ну вези.
    Привозят. Блок питания не работает. Меняю. Запускаю. Запускается. Прогоняю тест - железо в норме, винда на месте, работает устойчиво. Отдаю. Звонок.
    -Отремонтировал?
    -Отремонтировал, работает.
    -Зачем врёшь? Только что сам пытался в контру порубиться - не запускается Мы краснеем!
    Или.
    -По этой дороге я к реке(подразумевается Иртыш) выйду?
    -Выйдешь
    Вот ведь наврал гад... Дорога приводит на покос у речки
    Ибейки... Гы-гы-гы

    Так что перед тем, как обвинять кого то во лжи - сделайте паузу и попробуйте понять, что произошло на самом деле. Confused
  11. 21 Января 2011 Птн 16:58:55
    Maxwells demon писал : Так что перед тем, как обвинять кого то во лжи - сделайте паузу и попробуйте понять, что произошло на самом деле. Confused


    Да это всё понятно... Я другое имею ввиду. Зачем врать, когда ты знаешь, что любимый человек об этом все равно узнает буквально через несколько дней, и это причинит ему боль, и будет ссора??? И вот ты врешь на протяжении нескольких дней и ждешь, когда же любимый человек об этом узнает? Это что за мазохизм такой? Или садизм? Ну и вот, стало быть
  12. 21 Января 2011 Птн 17:05:48
    Возможно вранье это связано с отрицательной реакцией женщины... Логика примерно такая: зачем я буду что-то ей рассказывать, если ей это все равно не понравится. Стоит лишь раз высказать свое недовольство (почему так долго? ты же обещааал) и для некоторых мужчин такие слова становятся прямым руководством к действию. Многие воспринимают такие так сказать вопросы как претензии и упреки и стараются избегать этого: лучше сказать то, что женщина хочет услышать = соврать
  13. 21 Января 2011 Птн 17:06:06
    sweetbride писала :
    И вот ты врешь на протяжении нескольких дней и ждешь, когда же любимый человек об этом узнает? Это что за мазохизм такой? Или садизм? Ну и вот, стало быть

    страх, неуверенность, авось обойдется... и т.д....
  14. 21 Января 2011 Птн 17:07:14
    sweetbride писала : Да это всё понятно... Я другое имею ввиду. Зачем врать, когда ты знаешь, что любимый человек об этом все равно узнает буквально через несколько дней, и это причинит ему боль, и будет ссора??? И вот ты врешь на протяжении нескольких дней и ждешь, когда же любимый человек об этом узнает? Это что за мазохизм такой? Или садизм? Ну и вот, стало быть


    Гы... женские сопли. А ты чаго хотела, скандал сразу? Смайлик :-)
    Вот попал он в нехорошую ситуацию, и не знает чо делать. А делать что-то нуна. Вот и наваливает, а потом пытается решить проблему (если умный и есть возможность). Ну не пролезло... зато были 3 спокойных дня. Смайлик :-)
  15. 21 Января 2011 Птн 17:14:23
    Я, например, если собираюсь что-то сделать, что мужу не понравится (например купить втихоря кошку, или если на работе сабантуйчик намечается и придется задержаться), то редко об этом говорю заранее. потому что сначала раз выслушаешь до, а потом еще раз после. Уж лучше один раз после и все. Смайлик :-)
  16. 21 Января 2011 Птн 17:14:45
    Несущий пургу писал : [Ну не пролезло... зато были 3 спокойных дня. Смайлик :-)


    Гы-гы-гы это многое объясняет.

    P.S. уж простите за сопли Ну и вот, стало быть Даже не думала об этом, просто пытаюсь понять...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд