Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыть 

Создана: 21 Января 2011 Птн 13:52:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2780

  1. vodkaaaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 13:52:36
    Производитель: Ideal Standart(Германия).
    Предназначение: Для ванны
    S-подключение
    скрытая система монтажа
    автоматическое переключение ванна-душ
    аэратор
    без душевого набора
    латунная рукоятка с индикатором горячей/холодной воды
    Смеситель настенного монтажа с керамическим картриджем Ø46мм.позволяющий самостоятельно и без помощи специалистов установить данный смеситель.Металический рычаг с регулировкой расхода воды даст вам простоту и легкость в его применении.Возможность установки мин. расхода 2,5 л/мин,автоматический переключатель: ванна/душ,встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2" поможет вам максимально точно подобрать именно тот режим работы смесителя каторый вам нужен.Такие функции как отражатели из металла,дополнительный ограничитель температуры (46 375)С защитой от обратного потока.Класс шума I по DIN 4109 говорят о его высоком качестве.Без всяких сомнений можно сказать чтот смеситель оставит давольными даже самых капризных домохозяек.Помните,что ванна не должна являться местом для отрицательных эмоций,это место где вы можете расслабится,окозаться на вершине блаженства,почувствовать легкость и непринужденность,при соприкосновении с водой.Этот смеситель именно то что вам нужно,вы не пожалеете если приобретете этот смеситель,высокого качества и по доступной цене.Гарантия данного смесителя состовлят 5 лет но можем вас заверить,что вы будете получать удовольствие от пользования этим смесителем гараздо дольше гарантийного срока.Смесители для ванной Ideal Standart специально созданы,чтобы вода приносила Вам удовольствие от пользования.
    [внешняя ссылка]
    5 лет гарантии, в Омске сервис центр есть, производство Германия.
    обращаться моб.тел 89083164190
    ася 479429036
  2. 21 Января 2011 Птн 14:01:21
    Укажите цену, пожалуйста.
  3. vodkaaaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 14:48:07
    beckman писал : Укажите цену, пожалуйста.

    А какие ваши предложения будут?
  4. 21 Января 2011 Птн 14:58:47
    Взял бы для себя лично (ввиду темы про "барыг") за 1,5 килоруб. (давно хотел советский смеситель заменить на что-то стоящее) И еще, что это за S-подключение? Можете в двух словах объяснить? Просто если куплю, то буду ставить сам, а вдруг там засада какая-нибудь...
  5. vodkaaaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 15:04:18
    beckman писал : Взял бы для себя лично (ввиду темы про "барыг") за 1,5 килоруб. (давно хотел советский смеситель заменить на что-то стоящее) И еще, что это за S-подключение? Можете в двух словах объяснить? Просто если куплю, то буду ставить сам, а вдруг там засада какая-нибудь...


    НЕе..ну ты извини уж..1500 это очень мало..(
  6. 21 Января 2011 Птн 15:09:03
    Я неспроста просил вас указать цену, тем более что пункт 2.2.1 правил раздела обязывает вас эту цену указать. Предлагайте ваш вариант, посмотрю, стоит он для меня того, или нет.
  7. vodkaaaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 15:13:20
    beckman писал : Я неспроста просил вас указать цену, тем более что пункт 2.2.1 правил раздела обязывает вас эту цену указать. Предлагайте ваш вариант, посмотрю, стоит он для меня того, или нет.


    Вообще я его брал за 5000 отдам за 3500!!! он совершенно новый!!! коробка всё запечатано!!!
  8. 21 Января 2011 Птн 15:23:50
    Цитата :отдам за 3500


    Ну тогда этот товар не для меня, сорри. Удачи с продажей Wink
  9. vodkaaaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 22:04:38
    beckman писал :
    Цитата ... :отдам за 3500


    Ну тогда этот товар не для меня, сорри. Удачи с продажей Wink

    за 1500 на рынках китайских хватает
  10. vodkaaaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 18:23:20
    всё еще продаю
  11. vodkaaaaa


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Января 2011 Срд 18:24:53
    цена упала до 3000