Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам кулер на видеокарту, Zalman ZMachine GV 1000 

Создана: 19 Января 2011 Срд 14:00:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1816

  1. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Января 2011 Срд 14:00:49
    Продам ZALMAN ZMachine GV 1000 на видеокарту. Кулеру нету и года. В отличном састоянии!

    Коробка была выкинута, т.к. не собирался продовать. =(

    ПРОДАН
  2. evsey777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 23:57:34
    DronSil писал : Продам ZALMAN ZMachine GV 1000 на видеокарту. Кулеру нету и года. В отличном састоянии!

    Коробка была выкинута, т.к. не собирался продовать. =(

    Цена: 900 руб.

    Тел. 8-9О4-586-8O-61

    Описание
    [внешняя ссылка]

    на ней есть пластина Zalman ZM-RHS88????
  3. 21 Января 2011 Птн 1:23:52
    тс сори за офтоп
    у меня vf-1000, на нем сломалась втулочка которая вкручивается в сам куллер потом идет через плату и на нее накручивается наболдажка, дак вот хочу поинтересоваться нет ли в твоем комплекте лишней втулочки?
  4. Toha_1977


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 2:43:03
    Закуп по опту твоего куллера НОВОГО обходится менее чем в 700 руб. А то, что вы за него новый отдали 1300 руб. - так это ни для кого не секрет, что на таких вещах, как проводки, переходники, штекеры и куллера накрутка идёт в рознице до 100%!
    За б\у могу предложить 400 руб. (и то для внутреннего пользования в СЦ - видюхи проверять.)
    Надумаете - звоните 599-366 (это моб. теле2)
  5. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 6:28:10
    evsey777

    Нет, нету. Как я понял она покупается отдельно.

    Miha0202

    Втулки дополнительной нету =)

    Toha_1977

    Я не работаю, в магазине или в сервисном центре, и не могу купить по внутренней или закупочной цене. Поэтому купил его в ДНС за 1450 руб. Мне охота выгодно продать, а вам охота выгодно купить. Рынок! =)
    Для теста, будет довольно таки хороший кулер =)))
  6. Toha_1977


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 8:18:08
    Цитата:...Поэтому купил его в ДНС за 1450 руб. Мне охота выгодно продать, а вам охота выгодно купить. Рынок! =)
    ...

    Единственное что могу сделать, снизить цену до 700 руб. БЕЗ ТОРГА


    Неплохое начало. Внимательно посмотрите, что я выделил жирным шрифтом - это ключевые фразы в вашем предложении. Как Вы думаете, что здесь нужно поменять, что бы действительно продать эту железку? Wink
    Не буду голословным - предложу сразу тот максимум, который могу дать за данный девайс = 500 руб. Надумаете - звоните.
    С уважением...
  7. DronSil


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Января 2011 Птн 10:17:17
    Toha_1977 писал :
    Неплохое начало. Внимательно посмотрите, что я выделил жирным шрифтом - это ключевые фразы в вашем предложении. Как Вы думаете, что здесь нужно поменять, что бы действительно продать эту железку? Wink
    Не буду голословным - предложу сразу тот максимум, который могу дать за данный девайс = 500 руб. Надумаете - звоните.
    С уважением...


    Эти фразы означают что нам нужен компромисс между моей ценой и вашей. Первоначальная цена была 900 руб. Ну да ладно, не будем оффтопить =) Если вы надумаете, звоните!