Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных найдены!!! 

Создана: 11 Января 2011 Втр 22:36:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12692

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 22:36:03
    кобель азиатской овчарки - ухоженый, уши-хвост не купированы. добрый.
    кобель азиатской овчарки - уши хвост купированы, был привязан несколько дней к гаражу.
    девочка стафа найдена в нефтяниках - молодая, около года. окрас тигровый, уши купированы.
    кобель американского коккер спаниеля - взрослый, очень истощен, окрас рыжий

    ищем старых или новых хозяев.
    8-913-968-5936, 8-913-608-3590
  2. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Января 2011 Птн 7:20:54
    чужая писал(а) : возьми переломаню собаку и попробуй на ней заработать.
    потом скажешь, как у тебя это получилось Гы-гы-гы

    Да легко практически, будь у меня своя вет. клиника, один небезызвестный форум и пара-тройка человек, готовых размещать там жалостливые посты с переломанными собачками, которым ну очень нужно много тыщ на лечение вместо одного укольчика чтобы уснуть и не проснуться. А вот и фотки, посмотрите как она страдает, сдайте денюжку, а? Кто сколько может. ЛЮДИ обидели несчастного Баксика, жЫводёры, наш ДОЛГ помочь ему ВЫЖИТЬ, кто сколько может, ну!! Похоже?
  3. 21 Января 2011 Птн 9:06:38
    опять-двадцать-пять...

    Luxeon
    Чего Вы нам тут доказываете, я непойму Гы-гы-гы В себя придите! Алло! Нам начхать, на все Ваши высосанные из пальца доказательства и доводы, мы все будем продолжать любить собак и по возможности помогать бездомным. О себе задумайтесь на секундочку Смайлик :-) Зачем Вы постоянно целенаправленно заходите в ЭТИ темы и изрыгиваете это всё здесь? Вас волнует что-то ещё: политика, автомобили или компьютеры? Поговорите об этом в соответствующих разделах. Если подобные посты на тему бездомных животных и есть единственное и самое любимое Ваше хобби, то сойдайте тему "вашего" направления и там воссоединитесь со своими единомышленниками и устройте наконец вакханалию не стесняясь в выражениях, которой Вы так жаждите.
    Если же Вы хотите и дальше продолжать выглядеть нервнобольным - продолжайте строчить в подобные темы, созданные хорошими добрыми людьми. Может быть Вам кто-нибудь ответит. Но это буду точно не я, ибо не буду больше читать посты полные блевотины.
  4. 21 Января 2011 Птн 11:05:41
    Luxeon писал :Да легко практически, будь у меня своя вет. клиника, один небезызвестный форум и пара-тройка человек, готовых размещать там жалостливые посты с переломанными собачками, которым ну очень нужно много тыщ на лечение вместо одного укольчика чтобы уснуть и не проснуться.
    думаете с личной вет клиникой это будет еще прибыльнее? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    вы меня просто умиляете.
    Luxeon писал :А вот и фотки, посмотрите как она страдает, сдайте денюжку, а? Кто сколько может. ЛЮДИ обидели несчастного Баксика, жЫводёры, наш ДОЛГ помочь ему ВЫЖИТЬ, кто сколько может, ну!! Похоже?
    не убедительно вообще. Норм
    меньше эмоций, а то похожи на истеричную малолетку.
  5. 21 Января 2011 Птн 11:17:51
    Luxeon - не хорошо вводить в заблуждение людей.
    Во-первых, первые темы в Будке закрепленные - о стерилизации.
    Во-вторых, тем о подкормке не так много. Мне на двух страницах попалось (из 40-50 тем, примерно) 2 темы. Основные темы - о поиске хозяев. И если вы откроете любую из них, то там по порядку - поиск передержки, стерилизация, поиск ручек. На главной странице почти все взрослые животные на пристройстве "стерилизована, кастрирован".
    В-третьих, конкретно по темам:

    "Re: помогите перезимовать
    дела хорошо))) готовимся к стерильке.какаем теперь после чистки исправно))))" (Собачку подобрали, сейчас живет у девушки ищет хозяев)

    О щенках на Бульварной: Название темы: "Собаки и щенки на БУЛЬВАРНОЙ. Нужна фин. помощь на стер/каст"
    Волчонок_55 11 янв 2011, 10:20
    Re: Собаки и щенки на БУЛЬВАРНОЙ
    Кастарация кобелей будет оплачена из целевых.
    только просьба - привезти их в вольеры и забрать потом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд