Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушка-ребенок 

Создана: 29 Апреля 2003 Втр 10:54:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 44, просмотров: 9073

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2003 Втр 10:54:00
    мне уже 17 лет...но многие говорят, что я веду себя как ребенок...что я мыслю как малое дите...а мне это нравится...точнее...это получается само собой...я не пытаюсь напяливать на себя маску ребенка...просто такая жизнь...А как вы относитесь к таким людям...?...и вообще...может мне стоит измениться...?
  2. 30 Апреля 2003 Срд 22:27:00
    2ВишнЯ Блин, забыла написать к кому обращаюсь, тебе было "Гы"
    А про 15 - это я Анке
  3. 30 Апреля 2003 Срд 23:01:00
    Каждый человек в душе ребёнок.. Главное не повзрослеть слишком рано или слишком поздно..
    Делай так как нравится другим.. Люди должны воспринимать тебя такую, какая ты есть.
  4. 10 Мая 2003 Суб 4:45:00
    все мы дети, кто ветеран, кто заслуженный работник, а кто до сих пор там наслаждается! мне например приятно моё детство
  5. 10 Мая 2003 Суб 15:27:00
    самое счастливе время на свете - когда мы еще дети... мы всё еще дети... (с) Ртуть
  6. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2003 Втр 23:56:00
    Эти дети коня без подставочки....
  7. 21 Мая 2003 Срд 12:16:00
    никогда низачто ни за какие каврижки не встречайтесь с умными девушками из интеллигентных семей...так я говорю своим друзьям.
    Я не думаю так на самом деле, просто это сложно, и парни не тянут...просто не "ТЯНУТ"

    Они задают встречный вопрос, а с кем встречаться, ведь с тобой мы общаемся и нам нравится. А я говорю, уточняю, что встречайтесь, но точно не женитесь. Со мной нелегко, хотя, конечно, намного интересней и вообще. Идеальную жену нужно себе самому вырастить.
    Берете какую-нибудь не совсем генетически и все такое обделенную девочку из не особо благополучной семьи, показываете ей. что жизниь может быть другой, главное, не перебарщите, здесь ничего запредельного не нужно, все должно быть просто и со вкусом. Будте с ней. дайте понять, что с вами она человек, а вы в ней тоже нуждаетесь и вы получите все, что нужно для счастья. А умные из приличных семей, это полный геморой.

    И не надо предлагать мне замуж, я как обычно, не в той категории
    Со мной придется считаться, я не буду вешаться на шею, не стану говорить, что в жизни моей единственное светлое и удачное это встреча с тобой. Я просто буду рядом, не требуя ничего, кроме этой самой возможности. быть рядом.
  8. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2003 Срд 12:30:00
    Любовь - это не шутка.
    Ты знаешь, я не шучу.
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2003 Срд 13:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <мЛятьПеремЛять>:
    Со мной придется считаться, я не буду вешаться на шею, не стану говорить, что в жизни моей единственное светлое и удачное это встреча с тобой. Я просто буду рядом, не требуя ничего, кроме этой самой возможности. быть рядом.

    Я так хочу, но пока не умею...
  10. 21 Мая 2003 Срд 15:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Я так хочу, но пока не умею...

    конечно, ты Костик, пока еще не волшебник, но ты учишься, а это ох как не мало

    будет нужно, научишься
  11. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2003 Срд 15:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано <мЛятьПеремЛять>:
    конечно, ты Костик, пока еще не волшебник, но ты учишься, а это ох как не мало
    будет нужно, научишься

    Здравствуй, коль знаешь меня по имени...
    Если честно, то устал я немного от уроков жизни...
    Тем более, что судя по законам, чтобы человек запомнил урок его нужно повторить не менее 7 раз... Надоели эти дни и сезоны Сурков...
  12. 21 Мая 2003 Срд 17:11:00
    2 мЛятьПеремЛять:
  13. 22 Мая 2003 Чтв 18:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано <мЛятьПеремЛять>:
    Они задают встречный вопрос, а с кем встречаться, ведь с тобой мы общаемся и нам нравится. А я говорю, уточняю, что встречайтесь, но точно не женитесь. Со мной нелегко, хотя, конечно, намного интересней и вообще. Идеальную жену нужно себе самому вырастить.

    намек понял, не дурак
    а еще, ты оказывется была гениално просто права.
    я пришел и сказал ей все как ест(хотя тут у меня есть подозрение, что ты все зарание знала)

    оказывается, все просто, просто быть рядом, не обещать ничего больше этого, давать возможность улыбаться специально для меня и радоваться, что мы друг у друга есть, так мало, а я до сих пор объять не могу

    спасибо тебе, пусть у тебя все будет так же хорошо, и еще лучше ты точно будешь самой счастливой, потмоу что как никто понимаешь, что ЭТО значит.

    Сашка
  14. 22 Мая 2003 Чтв 18:37:00
    советовать, всегда легче, чем самой все сделать
    а вообще пожалуйста и спасибо
  15. prozzak


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2003 Птн 2:10:00
    ну вот нашла о чем думать )))
    Аня негони живи как и радуйся ))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд