Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных найдены!!! 

Создана: 11 Января 2011 Втр 22:36:03.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 12735

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 22:36:03
    кобель азиатской овчарки - ухоженый, уши-хвост не купированы. добрый.
    кобель азиатской овчарки - уши хвост купированы, был привязан несколько дней к гаражу.
    девочка стафа найдена в нефтяниках - молодая, около года. окрас тигровый, уши купированы.
    кобель американского коккер спаниеля - взрослый, очень истощен, окрас рыжий

    ищем старых или новых хозяев.
    8-913-968-5936, 8-913-608-3590
  2. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Января 2011 Втр 21:38:29
    чужая писал(а) : чем человек может заразится от собаки?

    Ну например вот этим.
  3. 19 Января 2011 Срд 0:41:12
    Знакомым на охрану нужен в дом азиат, или кавказ... Но почему то именно девочка. Боятся они кобелей, говорят доминируют, а там девушка одна, за городом с сыном 18 лет... Но очень срочно нужна собачка... Страшно на земле без охраны...
  4. 19 Января 2011 Срд 7:14:13
    Luxeon писал :
    Ну например

    Товарищ, Вы уже порядком поднадоели со своим хныканьем в каждой теме о бездомных животных. Не нагоняйте смуту, и себя не накручивайте, просто проходите мимо. Я уже год дежурю на форуме, и до сих пор ни одна подобная тема не обошлась без Ваших неуместных комментариев.
    Неужели Вы не понимаете насколько стрёмно Ваше поведение.
  5. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Января 2011 Срд 7:42:06
    Teqqquila писала :
    Товарищ, Вы уже порядком поднадоели со своим хныканьем в каждой теме о бездомных животных. Не нагоняйте смуту, и себя не накручивайте, просто проходите мимо. Я уже год дежурю на форуме, и до сих пор ни одна подобная тема не обошлась без Ваших неуместных комментариев.

    Не говорите мне куда идти, и я не скажу вам куда идти.
    Деятельность так называемых "защитников животных" (по сути - защитников собак) представляется мне общественно вредной и даже опасной. Поэтому я всеми силами постараюсь чтоб они не пудрили голову доверчивым обывателям.
    Любите животных, защищайте животных, например оленя вот никто не защитил, собачки ваши любимые его скушали... Дикая собака в городе - это паразит хуже крысы, хозяйская собака без поводка - то самое ружье на стене, рано или поздно будут проблемы.
  6. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Января 2011 Срд 7:48:38
    [внешняя ссылка]

    15 декабря около восьми вечера молодой человек отправился на улицу Станционную в гараж. Возвращаться пришлось по пустынной дороге мимо частных домов.
    - Я разговаривал по телефону, и в этот момент на меня напали две крупные собаки. Одна -кавказская овчарка с ошейником, а другая — немецкая, - вспоминает Вадим Фадеев.- «Кавказец» сразу бросился мне на лицо. Он явно старался перегрызть мне горло. Другой пес схватил меня за руку.
    ...
    ...
    - Обиженные бездомные животные бросаются на людей! - уверен Вадим. - Недавно на моего друга напали те же собаки, он схватил штакетник от забора и только так от них отбился. Если бы на моем месте оказались женщина или ребенок, все закончилось бы трагически!
  7. 19 Января 2011 Срд 8:02:29
    Luxeon писал :
    Деятельность так называемых "защитников животных" (по сути - защитников собак) представляется мне общественно вредной и даже опасной.

    Чем она Вам представляется - оставьте при себе. Нам глубоко начхать на то что Вам там представляется. Мне лично Вы представляетесь человеком с таким огромным пробелом в воспитании, который можно сравнить только с пробелом в воспитании Микаэль72, и более ни с кем. Беда в том, что Вы даже не догоняете насколько Вы неадекватно себя ведёте. Направьте весь свой пыл на борьбу с наркоманией и педофилами, настрочите на форумы и в газеты что Вы думаете об этом. Почему нет? Почему больше всего Вас интересуют собаки?
    Вы единственный человек, который имеет такое(!) мнение и тем не менее заходит в каждую аналогичную тему, что бы почитать что же там пишут и кого предлагают. Голову включите на минутку - со стороны посмотрите на своё поведение - Вы выглядите нервнобольным.
  8. 19 Января 2011 Срд 11:01:21
    Luxeon - эхинококком можно заразиться есть есть плохо проваренное мясо. Так что всех овец и поросят срочно под нож!
  9. 19 Января 2011 Срд 14:46:40
    я вот почему то не встречала нападающих собак,а вот нападение на собак со стороны людей и провокации наблюдала -классика - идет тетка неопределенного возраста,на встречу бежит собака,тетка машет ей в морду сумкой - пошла отсюда,собака испугавшись неожиданного выпада отскакивает и оглядываясь начинает лаять,тетка раззадоренная таким поведение собаки начинает активно махать и сумкой и ногами,собака решив что это игра такая бегает вокруг,лает и радуется "послал бог дурака",ну чем может кончится...по разному.в моем случае я об,яснила тетке " как она не права была в начале встречи с собакой" и у кого в этой ситуации больше мозгов...))))
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Января 2011 Чтв 20:05:17
    барсукова ольга писала : я вот почему то не встречала нападающих собак

    Скажите, а вас насиловали когда-нибудь? Грабили в темной подворотне? Квартира у вас при пожаре выгорала до тла? На машине разбивались в лобовом столкновении? Сосулька вам на голову падала?
    Подозреваю что большинство ответов будет "нет", но вы же не будете утверждать что этого никогда не происходит?
    Собаки нападают, бывает совершенно на адекватно ведущих себя людей, могут сзади молча напасть. Про велосипедистов и роллеров я уж молчу, это как красная тряпка для шавок.
  11. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Января 2011 Чтв 20:09:39
    Teqqquila писала : Беда в том, что Вы даже не догоняете насколько Вы неадекватно себя ведёте. Направьте весь свой пыл на борьбу с наркоманией и педофилами, настрочите на форумы и в газеты что Вы думаете об этом. Почему нет? Почему больше всего Вас интересуют собаки?

    Как только Вы создадите тему о помощи наркоманам ("помогите достать героин, очень надо!") или педофилам ("ищу симпатичную девочку до 10 лет для мужчины 45"), то я обязательно в ней отмечусь, и мало вам не покажется, будьте уверены.
    Беда в том что вы, заморачиваясь на своих шавках, ведете себя не менее неадекватно, большинство нормальных людей относится к ним нейтрально, т.е. монопенисуально, или же отрицательно, если были случаи покусов и прочих неприятностей типа лая по ночам.

    Если Вы считаете что активные любители и защитники собак и есть самая адекватная часть населения, то предлагаю построить среднестатистический портрет этого "адеквата" на примере посетителей любого тематического сайта, да хоть той же "будки". Что же мы увидем? Адекватный человек, это во первых женщина, 99%. Во вторых это бездетная женщина, достаток, скорее всего, будет ниже среднего, 500 рублей для неё большие деньги. Исключения, которые возят блохастых собак на мерседесах, только подтверждают правило. Также много адекватных среди малолетних дурочек-школьниц, которые в помощи собакам реализуют свой развивающийся материнский инстинкт, пока не нашедший другого выхода. Вот такой интересный портрет вырисовывается, побольше бы таких в обществе, тогда заживем, правда?
  12. 20 Января 2011 Чтв 20:57:34
    Luxeon писал :
    чужая писал(а) ... : чем человек может заразится от собаки?

    Ну например вот этим.
    а знаете чем можно заразиться от человека? Confused
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Января 2011 Чтв 21:11:33
    чужая писал(а) : а знаете чем можно заразиться от человека? Confused

    Знаю, а что? Я людей истреблять не предлагаю не потому что не знаю насколько они могут быть опасны, а потому что я сам человек. Если вам собаки ближе, можете предлагать свои варианты по решению проблем с людьми, думаю многим будет интересно.
  14. 20 Января 2011 Чтв 21:14:56
    Luxeon - и что вы предлагаете? Ввести уголовное наказание за помощь животным?
    Если вы посмотрите иностранные передачи, то там помощь животным оказывают и взрослые семейные дяденьки и тетеньки. И если женщины более отзывчивые на чужую беду, то это только мужчин не красит.
    Вот тут собирали помощь для детей. кто откликнулся? Опять же в большинстве своем девушки и тетеньки. Хотя может мужчин и было чуток побольше, чем в приюте для животных, но ненамного.

    Как-то муж сказал про "Будку": "Девчонкам делать нечего, они бы лучше одиноких парней подбирали и адаптировали. А то парням бедным, понимаешь, сексом не с кем заниматься, а девчонки вместо этого котят ловят по подвалам". Ржака
  15. 20 Января 2011 Чтв 21:15:12
    у рыже-белого азиата нашлись хозяева!!!! Ладошки хлопчие
  16. 20 Января 2011 Чтв 21:20:53
    Luxeon писал :
    чужая писал(а) ... : а знаете чем можно заразиться от человека? Confused

    Знаю, а что? Я людей истреблять не предлагаю не потому что не знаю насколько они могут быть опасны, а потому что я сам человек.

    Или потому, что запустить камнем в маленькую собаку- это такой простой героический поступок, а кучка гопников может вполне догнать и накостылять. Почему брошенная на улице собака, воспитанная и преданная человеком, не имеет права на счастливую жизнь? А в "друге" ведь полно собак, в которых "наигрались".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд