Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь The Папа Club закрыт 

Создана: 17 Января 2011 Пон 21:20:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 24799

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 21:20:18
    Клуб не работает. Этого стоило ожидать...

    [внешняя ссылка]

  2. 19 Января 2011 Срд 21:49:42
    Крот(Mole) писал : и давай наяривать треки по 20 секунд хоп 1 фейдер хоп другой фейдер.


    По-моему, сеты, где треки играют по 20-30 секунд это очень круто, особенно в техно. Вон как у Миллза, например. Робот, а не человек!
  3. 19 Января 2011 Срд 21:59:28
    bass13 писал : По-моему, сеты, где треки играют по 20-30 секунд это очень круто, особенно в техно. Вон как у Миллза, например. Робот, а не человек!

    Соглашусь с bass13
    PS:извините за оффтоп, не смог удержаться и не поддакнуть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  4. 19 Января 2011 Срд 22:17:06
    [quote="~r@disT~"
    PS:извините за оффтоп, не смог удержаться и не поддакнуть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть [/quote]

    все норм)
  5. 19 Января 2011 Срд 22:23:46
    Ромыч писал : Ой епт. бедная молодежь без клубов. Книжки классику читайте вечерами Very Happy Нефиг фигней заниматься.


    не не не. нельзя допустить, что эта молодежь оскверняла классику, начиная читать ее. так же ж в интеллигентов можно превратиться, кто ж тогда будет пролетариатом.
  6. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 2:08:18
    bass13 писал :
    Крот(Mole) писал ... : и давай наяривать треки по 20 секунд хоп 1 фейдер хоп другой фейдер.


    По-моему, сеты, где треки играют по 20-30 секунд это очень круто, особенно в техно. Вон как у Миллза, например. Робот, а не человек!


    не во всем Василий. Я слышал винигрет начиная от электрохауса и заканчивая рэпом и ремиксами на русское ретро... короче говоря полный балаган. А сводилось все просто на эхо. Выглядело это все убого, особенно с криками микрофон "Я не слышу Вас Москва"...Вот что собственно имел ввиду что человек просто втыкал то, что он слушает на ноутбуке Засим откланиваюсь! Смайлик :-)
  7. 20 Января 2011 Чтв 4:41:27
    уроды Недовольство! закрыли Недовольство!
  8. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 12:05:25
    bass13 писал : По-моему, сеты, где треки играют по 20-30 секунд это очень круто, особенно в техно. Вон как у Миллза, например. Робот, а не человек!


    Вот на все 100 согласен !
  9. 20 Января 2011 Чтв 12:51:35
    Крот(Mole) писал :
    Медведь Adi писал ... :
    или танцевали под турецкие хиты в компании 3-х турков)))


    господи ну что ты мелешь... у них даже в самых попсовых клубах резиденты играют лучше чем приезжие обсоски из россии и украины вроде смэша. От резидента слышал прогрессив хаус и тек хаус, а наш зашел за пульт и давай наяривать треки по 20 секунд хоп 1 фейдер хоп другой фейдер.


    По-моему это ты мелешь)) езжай в турцию друг, там клубы лучше, без вопросов Wink Ты давно уже мне доказал, что с тобой нет смысла спорить, ты лучше осведомлен в любом вопросе.

    з.ы. ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ! поймите это уже наконец, это у вас в крови и у меня к сожалению тоже, но пытаюсь слить эту кровь))
  10. 20 Января 2011 Чтв 18:03:19
    FreeFly писал : О закрытии Спутника сожалел куда больше.
    В Папе не был. Но тенденция безрадостная. Хлам,нора,папа..
    кто следующий?
    Сдается мне что прав Антон в соседней ветке..


    Следующий по списку "Кристалл" вроде идет
  11. 20 Января 2011 Чтв 18:06:04
    ГрЯзная СкАтина писал(а) : Следующий по списку "Кристалл" вроде идет


    он закроется, но не из-за того, что все плохо Норм
  12. 20 Января 2011 Чтв 18:49:57
    Медведь Adi писал : з.ы. ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ! поймите это уже наконец, это у вас в крови и у меня к сожалению тоже
    ... знаешь а ты прав, тут хорошо, а в Омске нет, ну нету в Омске этого...
  13. 21 Января 2011 Птн 0:51:00
    Шерстяная Княгиня писал(а) :
    Медведь Adi писал ... : з.ы. ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ! поймите это уже наконец, это у вас в крови и у меня к сожалению тоже
    ... знаешь а ты прав, тут хорошо, а в Омске нет, ну нету в Омске этого...


    Ну если сравнивать Россию и Европу, то пожалуй да, но и то не везде всё радужно, сам же знаешь. но тут речь идёт о всяких турциях,египтах и тайландах.. и их ночной жизни.
  14. 21 Января 2011 Птн 8:29:01
    ... в Омск едет ревизор, ака егор восс и детектиф каломбо...
  15. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2011 Птн 16:57:11
    Медведь Adi писал :
    По-моему это ты мелешь)) езжай в турцию друг, там клубы лучше, без вопросов Wink


    чем в Омске? да, лучше Very Happy если тебе довелось побывать в турции на танцулях при отеле и ты из этого как у тебя водится сделал выводы о всех клубных заведениях этой страны то тут тебе нечем помочь

    Цитата :Ты давно уже мне доказал, что с тобой нет смысла спорить, ты лучше осведомлен в любом вопросе.


    да нафиг бы мне надо было тебе что то доказывать. ты ж бронированный как танк. у тебя есть 2 мнения твое и неправильное. либо третий вариант - он мне полезен поэтому спорить не буду.
  16. 21 Января 2011 Птн 20:06:04
    Крот(Mole) писал :
    Медведь Adi писал ... :
    По-моему это ты мелешь)) езжай в турцию друг, там клубы лучше, без вопросов Wink


    если тебе довелось побывать в турции на танцулях


    Как-то обошло это меня слава богу..мы о разном говорим, для меня клуб это не те критерии, которые ты перечислял выше. Забудь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд