Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Что делать с лекарствами ? 

Создана: 20 Января 2011 Чтв 17:55:24.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4177

  1. 20 Января 2011 Чтв 17:55:24
    Выписал мне вчера херург лекарств на 1000 руб.
    Конечно закупил.
    А сегодня другой херург более высокого ранга ( КМН) назвал
    всё это фигнёй и прписал другие.
    А что с теми то делать ?
  2. 20 Января 2011 Чтв 17:56:40
    Набить морду первому врачу))
  3. 20 Января 2011 Чтв 18:03:25
    JUMPER писал : Выписал мне вчера херург лекарств на 1000 руб.
    Конечно закупил.
    А сегодня другой херург более высокого ранга ( КМН) назвал
    всё это фигнёй и прписал другие.
    А что с теми то делать ?
    Точно у нас одни ХЕРурги а не хирурги! с.ка дипломы на покупают и калечат потом. хуже ДПС!
  4. 20 Января 2011 Чтв 18:17:10
    мне когда я поломал руку в 5 местах после 2 х операций сделали еще 2 перелома. потом только на 4 операции все сделали как надо. я их ненавижу. а точнее Хирург из рп Полтавка . Крылевец его фамилия.
  5. 20 Января 2011 Чтв 18:24:14
    рецепт то имеется?
  6. 20 Января 2011 Чтв 19:19:53
    как минимум кандидат наук Ваш дебил прежде всего, настоящие врачи никогда не будут называть гавном то, что назначил его коллега, явно назначил другое "классное" лекарство на 2 тысячи. Возврат лекарств в аптеку по закону запрещен. Прежде чем покупать лекарства выписанные врачом, как минимум надо было определиться сначала у кого Вы собираетесь лечиться, потом уже покупать. Совет идите к третьему врачу доктору наук, он Вам еще припишет, потом к академику и так далее....
  7. 20 Января 2011 Чтв 19:22:01
    серега777 писал : потом только на 4 операции все сделали как надо. я их ненавижу. а точнее Хирург
    не думаешь, что многие врачи могут так же ненавидеть барыг? Я как минимум такое могу допустить, прежде чем всех ненавидеть.
  8. 20 Января 2011 Чтв 21:38:57
    серега777 писал : мне когда я поломал руку в 5 местах после 2 х операций сделали еще 2 перелома. потом только на 4 операции все сделали как надо. я их ненавижу. а точнее Хирург из рп Полтавка . Крылевец его фамилия.

    самый первый раз надеюсь не хирург руку поломал? кого ненавидишь?
  9. 20 Января 2011 Чтв 22:27:57
    если срослась неправильно, тогда ломают
  10. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 22:37:48
    Doctorhorror одного не пойму ты вообще видишь разницу между барыгой и перекупом???если разобраться ты всегда барыг осуждаешь,а в чем причина твоей ненависти???обьясняю по порядку перекуп-это спекулянт,купивший дешево,продавший дорого,а вот барыга-это совершенно иной спекулянт торгующий так сказать любого рода кайфом,извени но твой пафос реально начинает раздражать,если хочешь кому то высказать свое мнение,то пиши в личку либо создай свою тему!Может потрудишься во-всеуслышанье обьяснить чем насолил тебе лично серега,ровно так же, как ты попытался оскарбить его при всех!И я не догоняю в чем именно ты осуждаешь перекупов?А ларек у тебя рядом с домом не спекулирует?а магазин за углом не спекулирует?а та же аптека не спекулирует?в общем мой тебе совет-завязывай резко высказываться в отношении некоторого рода групп людей обобщая всех под одну заточку!
    что касаемо именно этой темы:
    много раз лично сталкивался с подобного рода случаями и лекарства до сих пор лежат без дела,часть из них просто отдал тем кому они нужны,вообще на собственном примере испытал насколько развита в омске медицины и насколько вообще компетентны врачи той же скорой помощи,дежурные врачи полликлиник,нормальных врачей,уважающих свою профессию и делающих свою работу с любовью встретил очень мало,пересчет буквально по пальцам!!!
  11. qazed


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 22:37:54
    Недели две назад мама поломала руку. В тот же день положили в больницу и лечащий врач рекомендовал анестезию (Дексалгин). После выписки узнал от мамы, что на второй же день при обходе, другой врач запретил прием этого препарата т.к от приема данного препарата может открыться язва с кровотечением (до летального исхода). Теперь я понял почему врач вырвал лист из блокнота на каждой странице которого, была надпись "Дексалгин" он лишь поставил туда свою печать. И вы надеюсь понимаете к чему я виду.
  12. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 22:51:10
    однажды, у меня случился приступ,вызвал как всегда скорую,врач в БСМП выписал каоксил,нен потрудившись даже поинтересоваться какие препараты я до этого принимал,купив данный препарат в аптеке по спец-рецепту(каоксил относится к категории а),я преспокойненько начал его прием,после первой же таблетки мне вызвали реанимашку!по великой такой случайности оказалось что данный препарат нельзя принимать ранее чем через неделю после приема ингибиторов мао,что собственно я до этого и принимал,о последнем препарате умолчу по причинам о которых сами догадаетесь,в обчем смесь получилась в самый раз для летухи)))
    о чем еще речь то???
  13. 20 Января 2011 Чтв 23:53:31
    ну по поводу врачей я кажется уточнил, я не считаю всех врачей бездарными . Но одно я скажу точно , ни вам ни кому либо другому не желаю испытать тоже что и я . а если бы вам в прямом смысле раздробили бы локоть я думаю вы бы спасибо точно не сказали , а про барыг вы там зря сказали. надо быть глупым человеком чтобы такое говорить. и вы не забывайте в 91 году именно спекулянство и торговля спасла многих людей от голода и нищеты и смерти,
  14. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2011 Пон 0:07:33
    qazed писал : Недели две назад мама поломала руку...


    По секрету, скажу Вам, что от любого анальгетика из группы НПВП может развиться гастропатия/язва/кровотечение. А Дексалгин, очень-очень не плохой анальгетик (и при травме, и при головной боли/похмелье, и при болезненных месяных (сам, конечно, не пил, но есть опыт применения у знакомых), и при болях в спине). Главное, принимать его под врачебным контролем и, естествеено, с умом, в соответствии с инструкцией.