Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Такого как Путин! 

Создана: 26 Апреля 2005 Втр 9:20:24.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 8220

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Апреля 2005 Втр 9:20:24
    Очень долгое время Путин был для меня как идеал. Президент, весь такой хороший, правильный...
    Но я в нём разочаровалась.
    Когда идёшь по подземному переходу и видишь людей, которые просят милостыню и особенно , когда это дети...
    Все уже к этому привыкли, а я впадаю в какой-то просто транс. Это ведь живые люди..
  2. 26 Апреля 2005 Втр 10:45:55
    Короче, на эту тему можно спорить до бесконечности.
  3. 26 Апреля 2005 Втр 10:48:09
    Да не сможет она прокормить пятерых детей, т.к. зарплаты у нас в Омске не те...
    Надо подойти к этому с другой стороны.
    Почему у нас в Омске уровень жизни такой, что некоторые люди рады зарплате в 5000р? Почему у нас в Омске нет нормальных дорог? Почему у нас в Омске бензин стоит 14-50, в то время как в Москве 13-70? Почему у нас в Омске грамотному без "мохнатой лапы" не найти работу с зарплатой больше 9000р? Почему у нас в Омске обалдеть какое количество людей имеют доходы ниже прожиточного минимума?
    Вот эти вопросы надо адресовать в обладминистрацию и горадминистрацию, т.е. Полежаеву и Шрейдеру.
    А до Путина не докричитесь- далеко до Москвы (поездом 1.5 суток ехать). Просто думать надо головой, а не прочими частями тела, когда "крыжики" на выборах ставите.
  4. 26 Апреля 2005 Втр 11:26:23
    Нет , ну вы чё как с луны свалились... Иди сама корми, пусть Полежаев решает и т.д.
    Люди! В нашем государстве есть президент, которого мы выбирали не для того чтоб в одиночном порядке решать проблемы.
  5. 26 Апреля 2005 Втр 11:28:46
    Леди Юлию - в президенты!!! Детей действительно жаль до слез! Грустно :-(
  6. 26 Апреля 2005 Втр 13:45:26
    [quote="Justin"]Да не сможет она прокормить пятерых детей, т.к. зарплаты у нас в Омске не те...

    Я вот сейчас ещё и о БОМЖАХ задумалась, их не должно быть на улицах и в переходах, они не должны быть БОМЖАМИ, а они есть и они БОМЖЫ...
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2005 Втр 13:54:42
    Юлия!

    Россия всегда была есть и будет "страной-отходов", с которой будут др. страны черпать различные ресурсы, а всякий ненужный хлам скидывать...

    Сколько проблем социально-экономических и пр?!!! Тьма!

    И грязь, и малоимущие... и пр.

    Хотя... рядом... тут же параллельно идёт другая жизнь... с дорогими новыми машинами, хатами и пр.

    В России всегда такая контрастность была... со времен Рюриковичей, Романовых...

    Крестьяноство, беднота, нищета, чернь... и тут же - царские хоромы, палаты... балы и трюфеля...

    Страна - феномен... А что Путин...
  8. 26 Апреля 2005 Втр 13:58:36
    А что Путин - а Путин ПРЕЗИДЕНТ!
    В его полномочиях всё решить или попытаться...
    А он и не пытается!
  9. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2005 Втр 14:01:58
    ООН, ЕС и пр. не позволят ему... вот что!

    Вот и остаётся смириться... )

    Не будет равной жизни всем... увы!... будет контрастность...
  10. 26 Апреля 2005 Втр 14:05:53
    Во всех странах есть бездомные, нищие и проч., не только в нашей. И не важно, Путин будет главой государства или кто-то другой. Этого не избежать. Весь мир постоен на контрастах и тут уже ничего нельзя изменить. Государство в котором все счастливы - это или дурдом или утопия.
  11. 26 Апреля 2005 Втр 14:07:55
    Девчонки, не ссорьтесь.
    Не нравится Путин - есть оппозиция. Была вот когда-то партия любителей пива, почему бы не создать какую-нибудь партию помощи малоимущим... Один в поле не воин, нужна организация. Леди Юля, встанешь во главе?
  12. 26 Апреля 2005 Втр 14:09:58
    Mila_Я писала :Во всех странах есть бездомные, нищие и проч., не только в нашей. И не важно, Путин будет главой государства или кто-то другой. Этого не избежать. Весь мир постоен на контрастах и тут уже ничего нельзя изменить. Государство в котором все счастливы - это или дурдом или утопия.

    Топаешь по Германии и вдруг...вылазит БОМЖ....дальше топаешь..за тобой бежит голодный ребёнок?
  13. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2005 Втр 14:11:01
    Mila_Я писала :Государство в котором все счастливы - это или дурдом или утопия.


    Ну, ещё и РАЙ, там, где все-все счастливы...

    люди разных нациоанальностей и расс, животные... - нету голода... есть только ненаигранная радость и счастье, дружелюбие... где человек - человеку друг, а не волк...
    ...
    цветущие луга, полноводные чистые реки, деревья с плодами, кустарники с ягодами, цветы, водопады...

    РАЙ ... одним словом...
  14. 26 Апреля 2005 Втр 14:11:16
    Morannon писал(а) :Девчонки, не ссорьтесь.
    Не нравится Путин - есть оппозиция. Была вот когда-то партия любителей пива, почему бы не создать какую-нибудь партию помощи малоимущим... Один в поле не воин, нужна организация. Леди Юля, встанешь во главе?

    Да я бы хоть сегодня, но , боюсь, сторонников найдётся мало...
    Все привыкли закрывать на это глаза...Так удобней.
  15. 26 Апреля 2005 Втр 14:13:49
    Morannon писал(а) :Девчонки, не ссорьтесь.
    Не нравится Путин - есть оппозиция. Была вот когда-то партия любителей пива, почему бы не создать какую-нибудь партию помощи малоимущим... Один в поле не воин, нужна организация. Леди Юля, встанешь во главе?


    Хорошая идея.
  16. 26 Апреля 2005 Втр 14:14:22
    Е-мое тут бреда на две страницы
    В любом обществе будут бедные и богатые и дети и старики
    кто умне кто проивнее кому везет тот сумеет подняться а кто и не хочет или мозгов не хватает так и будет на самом низу.....
    Всегда будут семьи с тупыми родителями если их так назвать можно, всегда будут беспризорники....

    Причем здесь Путин????? Что ему теперь бегать за каждым и учить уму разуму????

    И если такая жалостливая так сними с себя все продай и купи вещей конфет и игрушек для тех же детей и отдай.....

    Ты же не пойдешь на это!!!!
    Хоть раз была в детском доме???? Видела эти глаза???? Их нельзя жалеть к ним надо по-человечески и все!
    А вот этот ваш флуд никому из них не нужен
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд