Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ЗАКАЗ из Китая - доставка с интернет магазинов 

Создана: 19 Января 2011 Срд 17:51:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1165

  1. rock13


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 17:51:11
    Доставим товар со следующих сайтов:







    Рассчитать самому цену можно на сайте, вводим цену в долларах, и видим конечную цену, которую необходимо заплатить за товар. При покупке до 1000 рублей - без предоплаты, при покупке дороже 1000 рублей - вам напишут, сколько необходима предоплата (около 30%). Предоплату возможно вносить на WMR, окончательную оплату - только наличными.

    От вас: ссылка на товары, ваш телефон, e-mail.
    От меня: если покупка дешевле 1000 рублей - звоню, уточняю заказ, покупаю товар. Отслеживаю его, при каждом изменении трекинга уведомляю вас об этом по e-mail. Получение товара - в районе Сов. исполкома.
    Соответственно если покупка дороже 1000 рублей - жду предоплату, далее схема такая же.

    Связь со мной: тема форума, ЛС, e-mail:rock13@mail.ru
  2. 19 Января 2011 Срд 21:53:40
    Много у кого заказывал, у всех было с предоплатой полной при примерно таком же уровне цен. У Вас берется полная предоплата или частичная? Или же её вообще нет?
  3. rock13


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 22:53:37
    Mishalych писал(а) : Много у кого заказывал, у всех было с предоплатой полной при примерно таком же уровне цен. У Вас берется полная предоплата или частичная? Или же её вообще нет?


    при покупке до 1000 рублей НЕТ никакой предоплаты. Просто говорите что надо купить, оставляете свой телефон и e-mail. На e-mail будут приходить результаты трекинга посылки. После прихода посылки - я позвоню, встретимся, тогда и будет оплата наличными. Причем окончательную оплату можно посмотреть самому и сейчас - просто введите цену за товар в долларах на сайте [внешняя ссылка]

    при покупке свыше 1000 рублей для подтверждения серьёзности своих намерений требуется символическая предоплата в виде примерно 30% от стоимости (её также можно увидеть на сайте). Также для экономии Вашего и моего времени могу принять предоплату через систему WebMoney, однако в этом случае предоплата вырастет на 1.5% (моя комиссия при выводе из WebMoney), например если требуется предоплата 300 рублей, то возможно внести на мой кошелек 304.5 рублей, либо личная встреча, где вы даете 300 рублей.

    Если есть вопросы - задавайте. Список сайтов могу расширить.

    P.S. Стоимость на сайте пишется окончательная, со всеми доставками и комиссиями.
  4. 19 Января 2011 Срд 23:06:14
    интересует с TAOBAO работаете ?
  5. rock13


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 23:14:39
    Candino333 писал : интересует с TAOBAO работаете ?


    к сожалению нет Смайлик :-)