Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь The Папа Club закрыт 

Создана: 17 Января 2011 Пон 21:20:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 24769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 21:20:18
    Клуб не работает. Этого стоило ожидать...

    [внешняя ссылка]

  2. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 13:45:05
    Faza-69 писал :
    В вас маркетолог умер не родившись!
    Любой магазин, кафе, клуб, гараж, сто, вокзал.. да хоть что в старт апе имеет очень большую посещаемость и это может продолжаться больше года, так как привлечённый один разбирающийся в музыке и отдыхе человек (богатая публика) влечёт 20 студентов со сто рублями в кармане.

    Парадоксы какие то пишешь, на гране бреда) Какая пирамида из богатых и студентов? Что ты хотел этим сказать, я так и не понял?
  3. 19 Января 2011 Срд 14:45:14
    -Штази- писал(а) : но вот МУЗЫКА...ну ПИПЕЦ!Была бы другая музыка, цены бы не было.


    Вот это то и останавливает зачастую! Грустно :-( Хнык, хнык!!
  4. 19 Января 2011 Срд 15:08:45
    Faza-69 писал : мол я вот был в Москве или Турции вот там клуб так клуб, а у нас сарай и быдлятник


    В Турции то да)) а ещё в Тайланде и Египте просто шикарные заведения))) Всё это от небольшого ума и стереотипа, который в Омске у всех в головах...
  5. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 15:28:58
    Медведь Adi писал :
    Faza-69 писал ... : мол я вот был в Москве или Турции вот там клуб так клуб, а у нас сарай и быдлятник


    В Турции то да)) а ещё в Тайланде и Египте просто шикарные заведения))) Всё это от небольшого ума и стереотипа, который в Омске у всех в головах...


    +100500
  6. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 15:35:24
    Медведь Adi писал :в Тайланде и Египте просто шикарные заведения))) Всё это от небольшого ума и стереотипа, который в Омске у всех в головах...


    Был в Тае на крутой хип-хоп вечеринке. Приезжие ребята выступали с видеосэтами. Был очень впечатлен. + был трезв, допингами не пользуюсь.
  7. 19 Января 2011 Срд 15:41:24
    Slender писал :
    Медведь Adi писал ... :в Тайланде и Египте просто шикарные заведения))) Всё это от небольшого ума и стереотипа, который в Омске у всех в головах...


    Был в Тае на крутой хип-хоп вечеринке. Приезжие ребята выступали с видеосэтами. Был очень впечатлен. + был трезв, допингами не пользуюсь.


    ну есть исключения никто не спорит, но поверь мне, те кто это говорит были максимум в гоу-гоу клубах, где смотрели шоу трансвеститов) или танцевали под турецкие хиты в компании 3-х турков)))
  8. 19 Января 2011 Срд 15:51:32
    DJ Filter писал(а) : Парадоксы какие то пишешь, на гране бреда) Какая пирамида из богатых и студентов? Что ты хотел этим сказать, я так и не понял?


    Ну ну, из-за ремонта, все разбежались из хлама. И посещаемость в начале была из-за того что крутейший музон гоняли.. Это точно бред!
    Ремонт как ремонт, музон как музон, не больше не меньше.
    Ну если вы конечно с колокольни диджейского места на всё смотрите, то взгляд конечно может отличаться с обывателями.
  9. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 16:21:02
    Faza-69 писал :
    Ну ну, из-за ремонта, все разбежались из хлама. И посещаемость в начале была из-за того что крутейший музон гоняли.. Это точно бред!
    Ремонт как ремонт, музон как музон, не больше не меньше.
    Ну если вы конечно с колокольни диджейского места на всё смотрите, то взгляд конечно может отличаться с обывателями.


    Причем ремонт? объясню как для обывателя! Вот Вы любитель Турции и Москвы)), скажите вам приятней жить в 5* отеле или в убогой 3ке? Надеюсь хотя бы это сравнение даст вам подумать при чем ремонт.
    Если вы любите чтобы вам разжевали положили в рот, то разжевывать я не собираюсь, скажу что есть много факторов и причин по которым заведение пришло к нынешнему исходу.
  10. 19 Января 2011 Срд 16:50:09
    Нафика мне разжововать, у меня своё мнение слава богу есть :)

    357 - ремонт там на грани Дягелева? Confused ,
    тем не менее стабильная посещаемость ему обеспечена

    Есть в нск клуб, кажеться Правда называется, так там блин ваще в заброшеном здании завода) Чисто и только! Дизигн такой урбан-треш, что не каждый поймёт что это круто) Но посещаемость в нём тоже отличная (солидная публика) (рассказал друг проживающий в НСК)
  11. 19 Января 2011 Срд 16:57:49
    А на месте ген менеджмента XLя я бы экстримальный шаг предпринял, не стал бы дожидаться полного краха как заведения, закрыл и открыл бы в другом месте и под другим названием тоже большой и качественный клуб. Старап бы окупил переезд с одного здания в другое.
  12. 19 Января 2011 Срд 17:04:39
    Faza-69 писал : А на месте ген менеджмента XLя я бы экстримальный шаг предпринял, не стал бы дожидаться полного краха как заведения, закрыл и открыл бы в другом месте и под другим названием тоже большой и качественный клуб. Старап бы окупил переезд с одного здания в другое.


    что ж ты несешь то))
  13. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 17:25:59
    2 Faza-69: "И тут Остапа понесло..."
  14. 19 Января 2011 Срд 17:26:08
    Faza-69 писал : А на месте ген менеджмента XLя я бы экстримальный шаг предпринял, не стал бы дожидаться полного краха как заведения, закрыл и открыл бы в другом месте и под другим названием тоже большой и качественный клуб. Старап бы окупил переезд с одного здания в другое.


    Гы-гы-гы Минаева начитались, уважаемый!?
    там, помойму, было, что был клуб "Осень" на 3 месяца, потом "Зима" и так далее... Гы-гы-гы
  15. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 19:29:18
    Медведь Adi писал :
    или танцевали под турецкие хиты в компании 3-х турков)))


    господи ну что ты мелешь... у них даже в самых попсовых клубах резиденты играют лучше чем приезжие обсоски из россии и украины вроде смэша. От резидента слышал прогрессив хаус и тек хаус, а наш зашел за пульт и давай наяривать треки по 20 секунд хоп 1 фейдер хоп другой фейдер. Но при этом всем там и контингент обалденный был без быдло, и обслуживание, и интерьер... ну и плюс он без крыши под открытым небом.
  16. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 19:34:07
    Faza-69 писал :
    357 - ремонт там на грани Дягелева? Confused ,
    тем не менее стабильная посещаемость ему обеспечена


    офигенно сравнил. круто. 2 абсолютно разных по формату заведения. то есть тебе нужно объяснить еще что такое андеграунд и что такое коммерческий клуб?
    и стабильной посещаемости, да будет тебе известно, там уже давно нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд