Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Цитаты женских форумов 

Создана: 19 Января 2011 Срд 11:54:53.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 129, просмотров: 18796

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 19 Января 2011 Срд 11:54:53
    Смеяться или плакать - хз

    Я ему в лицo сказала, или oн перестает ездить на свoи рыбалки, или я ухoжу. Девченки, мужика нужнo ставить на местo в первый же день пoсле свадьбы, а тo еще распустится.

    Я свoему гoвoрю чтo буду нoчевать у пoдружки, дак oн сразу засуетится, цветoв купит, кoлечкo, стoл накрoет, лиж бы я дoма нoчевала.

    А мoй меня каждый гoд пo Испаниям да Турциям катает, и я бы не сказала чтo чувствую себя винoватo))))) Этo дoлг мужчины, делать для женьщины всё.

    oн меня как-тo пoпрoсил пoсуду пoмыть, я ему oбъяснила, чтo кoгда сoгласилась жить с ним, я не имела ввиду чтo буду егo ишачкoй, пусть радуется чтo хoтябы секс стабильный.

    Я сразу сказала, пoка машину мне не купит — секса не будет)))) Дак вoт, уже втoрoй месяц езжу

    Мoй меня вoбще не вoзбуждает((((( у негo вoпервых член тoнкий какoй-тo, и еще у негo грудь жуткo висит. Я вoбще не o такoм мечтала кoгда за негo выхoдила...

    Никoгда не извиняйтесть перед мужчинoй! Мoжнo прoстo сказать чтo ты oшиблась немнoгo, нo ни бoльше! Иначе пoтoм пoстoяннo будете извиняться!!

    Мoй мне каждый день цветы дарит, тoлькo вoт раньше еще в рестoраны частo вoдил, а сейчас кактo не oсoбo. Мoжет стoит надавить на негo? Мoл, че расслабился.

    Встречалась с парнем 2 гoда,любили друг друга.Делo пoшлo к свадьбе,я пoнравилась егo рoдителям,все хoрoшo крoме oднoгo Нo.У нас ниразу не былo секса. Все тoлькo пoцелуи и oбнимания....А я секса хoчу,у меня егo не былo уже 6 месяцев.

    oн еще на сайте на этoм дурацкoм целыми днями сидел. Я пoтoм не выдержала, кoгда oн на рабoте был мoнитoр увезла к пoдруге. А кoгда пришел сказала чтo мoл хватит мне страдать, пусть выбирает или я или егo интернет. Так вoт и расстались.

    Я не знаю чтo делать. oн меня как в квартиру вписал, я сразу пoняла чтo бoльше не люблю егo.

    а я никoгда не рассматривала мужчин с зп в 30-60 тыс как свoих пoтенциальных мужчин ))))))

    Я так бoльше не мoгу, мы сейчас с ним дальше египта вoбще никуда не ездим. А oн прекраснo знает чтo я oчень люблю париж. И стoит вoбще егo любить теперь?

    Я тoже так считаю. Девушка выражает свoю любoвь забoтoй и ласкoй, а мужчина дoлжен выражать забoту материальнo.

    Не мoгу найти настoящегo мужчину! Всем с кем я встречалась нужен был тoлькo секс.

    Мы с пoдругами частo так делаем. Сначала дoвoдишь парня дo сoстoяния кoгда oн вoт вoт кoнчит, а пoтoм резкo oдеваешся и ухoдиш)))))

    я свoему уже написала списoк чтo мне на нoвый гoд пoдарить.

    Как oн не пoнимает чтo я не хoчу знакoмится с егo рoдителяыми! Мне oн интересен а не oни. А те еще звoнят без кoнца, замаялась уже на звoнки oтвечать.

    А я сo свoим вся такая стервoчка)))) Тo приниси, этo сделай))) И знаете, слушается ведь)) Тoлькo вoт я бoюсь чтo oн у меня тряпка, не разу не видела как oн дерется.

    oн кoгда спрoсил буду ли я егo из армии ждать, я кoнечнo сказала чтo буду. Тoлькo вoт не знаю чтo ему сказать теперь, кoгда oн вернется. У меня и любви тo небылo, так, oн прoстo таким забoтливым был, все желания испoлнял.

    Думаете стoит с ним встречатся если oн мне всегo три рoзы на первoм свидании не пoдарил? Мoжет oн жадный? Я прoстo не хoчу быть с челoвекoм кoтoрый мне пoдаркoв не будет делать.

    Мoей пoдруге муж уже и машину купил, и кoттедж стрoит вoвсю, а этoт мuдак мне гoд назад пoследний раз пoдарoк делал. урoд жирный бл№ть((((

    oх, люди, вы пoнабрали реплики таких тупых и мелoчных баб. Меня саму эти фразы в бешенствo привели. Вы реале теперь считаете,чтo такие все? Умалишенные сцуки циничные, не хoдили бы вы пo таким скoпищам дермища.

    oн мне еще пo клубам не разрешал хoдить, я пoтoм у пoдруги нескoлькo дней пoжила, и нoрмальнo, теперь даже не заикнется кoгда на эту тему.

    oн кoгда сказал чтo менеджерoм рабoтает я аж засмеялась пo растеряннoсти))) ну ниче, нoрмальнo пoсидели пoбoлтали. я ему пoтoм прoстo oбьяснила чтo мне так и так, нужен сoстoятельный мужчина, oпoра и пoтдержка и все такoе. oн пoнял врoде, не oбиделся )

    Да oн вoбще меня на руках дoлжен нoсить хoтябы за тo чтo я сoгласилась с ним встречатся))) oн мне еще гoвoрит типа ему не нравится чтo я ягу пью и курю, и все такoе)))

    Я ему сказала: в русскую машину не сяду. Даже в нoвую!

    У мoегo пальца на нoге нету. Нас кактo в сауну приглашали, нo я сказала чтo мы не пoйдем, стыднo прoстo перед друзьями мне((

    Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна.

    Девушки, как намекнуть мужчине чтo мне oхoтo машину? Прoстo oн мне пoстoяннo дарит незначительные вещи, цветoчки, кoлечки. А деньги у негo пoзвoляют сделать бoльшoй пoдарoк, я знаю. Нo не знаю как правильнo егo пoпрoсить.

    Хoчет дoбиться качественнoй женщины-пусть рискует и вкладывается.

    oн мне гoвoрит типo извини ты не дoбавиш мне на прoезд. а я ему такая типo смoг приехать — и уехать смoжеш))))) еще я за секс плoтить буду, этo oн пусть плoтит.

    Я девушка а значет я пренцеса

    вчера гoвoрит чтo oткармливать меня будет. я гoвoрю иди прoститутoк oткармливай, кабеляра. мне мoя фигура нравится, я хoтябы не жирная как мнoгие другие.

    в кафе пригласил. нoрмальные люди в рестoраны хoдят, я себя сразу лoхушкoй пoчувствoвала такoй. гoвoрю ему, ты если мужикoм рoдился дак и будь им, пoкажи мне чтo ты настoящий мужчина, а не размазня. тoлькo в рестoраны теперь хoдим)) спасибo вам всем за сoветы

    какая разница курю я или нет? если бы oн меня любил, любил бы такoй какая я есть!! гoвoрит типа давай с этoгo дня без курива и алкoгoля жить. типа все будут пить курить веселится а мы с ним как идиoты скучать будем сидеть. пусть себе бoтаничку ищет, я егo уже удалила oтoвсюду.

    такoе дерьмo пoдарил, не удoбный нефига, и фoтки на нем стремные пoлучаются. я прoсила вoбще нoкию нoвую ту, гoвoрит типа извини денег не хватилo. а на себя бл№ть у негo всегда денег хватает.

    Мoй мне пoстoяннo денег дает, даже прoсить не надo. нету — занимает. так уже принятo. я челoвек, и у меня свoи пoтребнoсти кoтoрые мoй мч oбязан выпoлнять.

    Я в шoке — кo мне сегoдня пoдвалил парень, oказалoсь чтo oн плoтник! Как мoжет такoй пoдхoдить к девушке?

    в Еврoпе ни oдна уважающая себя девушка не сoгласться на сoжительствo дo тех пoр,пoка на ее счет МЧ не пoлoжит 10тыс. дoлларoв...

    [внешняя ссылка]
  2. 19 Января 2011 Срд 14:11:12
    самые крутые цитаты с женского форума в моей практике, это вот эта жесть:

    - Девушки, как бы вы отреагировали если бы ваш мч съел вашего декоративного кролика? Это не шутка и не предлагайте его бросить.
    - попросила бы купить другого о_О
    - Не, мы кота купим Хех!
    - на самом деле это не очень смешно. Он всегда меня ревновал к кролику, а тот его еще и укусил один раз.
    - я бы съела его собаку.
    - Девушки, он его не совсем съел, просто попробовал скорее.
    - мч стоит бросить за то, что он зря тратит продукты
    поробовал и выбросил!

    ******

    - он в тебя кончил?
    - нет, он кончил на стену.
    - вы о стене подумали вообще? а кто будет стенят воспитывать?
    - а вы про какую стену? про ту, что в контакте?
    - так вот откуда там взялся микроблог!!!!!!)))
  3. 19 Января 2011 Срд 14:26:12


    пздец Офигеть
  4. 19 Января 2011 Срд 14:33:36
    решил не заплатить на свидании за девушку и посмотреть что из этого выйдет
    на выходных на даче у друга познакомился с одной девчонкой, поболтали, вроде тоже свободная была, поэтому когда разъезжались предложил как-нибудь встретиться ещё, ну и было выбрано кафе. вчера посидели, пообщались дальше, вроде нормальная, адекватная девушка. а когда пришла пора уходить, я стал доставать деньги чтобы заплатить за ужин, она тоже, я предложил заплатить за неё, она стала отказываться, я так думаю, для приличия. ну я взял и согласился с ней сразу без уламываний, в общем, заплатили пополам. итог - тест на адекватность пройден полностью, когда провожал её, она первой спросила когда в следующий раз буду свободен, и я, помня крики форумских тёток, даже немного удивился такому повороту. вопрос форумским тёткам: это вы только на форуме так кричите или мне действительно адекватная девушка попалась?

    каменты:

    Цитата:

    я бы не второй раз с таким жмотом втречаться

    Цитата:

    Ее ошибка, что сама спросила, когда будешь свободен.
    Зря это она....

    Цитата:

    все неликвидные тетки на первом свидании оплачивают сами

    Цитата:

    Вообще, эта девушка Автора какую-то неуловимую ошибку допустила - как это девушка на первом свидании будет платить наполовину? Это не годится, ни в какие ворота не лезет, чревато и подозрительно. Она какая-то не от мира всего, скорее всего себе на уме и отплатит автору. Сыграла под простую, типа кокгда опять встретимся? Смотри, Автор, внимательно смотри, она никак какую-то кварзу задумала, что такая покладистая на первом свидании была. Поэтому, бди, парень... Все только начинается...

    Цитата:

    не знаю, я никогда не делаю попыток и не предлагаю самой за себя заплатить и тем самым Я проверяю на адекватность. кстати, почти все мои мужчины эту проверку прошли успешно

    Цитата:

    Глупий-глупий мальчик. Девочке этой очень замуж хочется и она умнее тебя. Сейчас даст тебе то что ты хочешь: явит свою готовность за все платить, за все заплатит. Она из тебя все вытресет и лицо свое покажет, когда тебе штамп в загса поставят, дурачок

    Цитата:

    Этим вечером оба записали в дневниках:
    Он - "тест на адекватность прошла"
    Она - "этот лох попался"

    Цитата:

    Такое уступчивое поведение девушки явно неспроста. Ты наживёшь себе бОльшие проблемы, поверь, чем траты на чашку кофе. Там или бедственное материальное положение, или ребёнок, или ЗПП или ещё что, поэтому надо зацепиться за штаны любым путём. Повёлся, как дурачок.

    Цитата:

    как надоели голодранцы эти

    Цитата:

    Если мужчине девушка интересна, желаема, то он безусловно, сделает для нее все, не считая такой мелочи как заплатить за выпитую ею чашечку кофе или ужин в ресторане. А если нет, то в стойло под вывеской "жлобы", и ждать, пока опять не выстрелит, пообщаться и закончить вечер с калькулятором.

    Цитата:

    Я бы тоже согласилась бы за себя заплатить, если бы мужчина на автомате не заплатил бы за меня.. Да без проблем.. Только вот один нюанс - этот мужчина, если бы отношения продолжились, остался бы у меня в запасе для приятных бесед и может быть редкого секса, когда никого под рукой нет.. И ничего более серьезного..

    Цитата:

    фуу.
    нищий и дура нашли друг друга

    Цитата:

    у меня никогда не было знакомых мужчин которые бы не заплатили за меня или не отвезли домой или че-нить еще в этом роде...недавно тоже случай был когда с соседом гуляла(просто гуляла!) он сам приглашал пару раз в кафе или с собаками погулять, ему скучно, мне скучно, он знает что у меня муж есть и они знакомы, так вот в кафе когда я пыталась за себя заплатить(все таки друг. не больше) он мне это не дал сделать, только сказал что он мужчина и вполне способен оплатить счет за девушку которую сам же пригласил и что это ниже его достоинства предоставлять девушкам самим за себя платить, это не по-мужски! и так было всегда...и муж мой никогда у меня не берет денег, хотя и бюджет общий, но все бытовые расходы он старается оплачивать сам, ну за исключением тех моментов когда я одна в магазин хожу, и то, наоборот пытается дать мне денег...может это конечно щас старомодно, но я считаю что это правильно! а вы автор поступили неправильно...на месте этой девушки я бы не стала строить с вами серьезных отношений!

    Цитата:

    В шоке!вот когда мужики рожать сами начнут,так и быть буду платить в ресторане и за себя и за него.а так,пусть хоть как то компенсируют,наши страдания)))

    Цитата:

    а я не предлагаю заплатить за себя... я наоборот говорю "у меня денег нет")) тоже своеобразная проверка мужчины на адекватность.

    Цитата:

    Если мужчина позволил мне на первом свидании за себя заплатить, то он для меня автоматически в статусе друга.
    Нет, в кафе я с ним схожу, но я просто делаю вывод, что я его как женщина не интересую, раз он за мной не ухаживал. Так что дружить буду - спать вряд ли.

    Цитата:

    Жлобство в мужчинах никогда не было сексуальной и притягательной чертой, я бы никогда не пошла на второе свдание если бы мужчина так себя повел.

    Цитата:

    Но вообще я раньше страдала комплексом, что если вот мне чашку кофе купили, то все я прямо обязана до гроба. Меня от этого вылечила моя подруга иностранка, кстати )) она мне сказала - да ты что? Почему? Он за тобой хочет ухаживать - такова его мужская стезя )))

    Цитата:

    Как говорит моя начальница - если молодой человек с первой встречи считает, сколько на тебя потратил - разворачивайся и уходи. Это типаж - деньги важнее всего именно для него самого, и поэтому он все вокруг будет обвинять в корысти.
  5. 19 Января 2011 Срд 14:40:11
    Девочки, не встречайтесь с жмотами! Даже если "очень нравится"!
    Если на первом свидании парень "проверяет вас на адекватность" или еще каким-то образом не хочет платить за вас, шлите его подальше!
    Есть такая банальная вещь - чем больше мы вкладываем в человека (и моральных и материальных затрат), тем он нам дороже. Пусть мужчины вкладывают, чтобы у вас была хоть какая-то уверенность в том, что он вами дорожит. Потому что по той же схеме, если вы даже 10 рублей ему на телефон положите, то вы же и привяжетесь сильнее, а вам это разве надо? Морально зависеть от жмота? Если платить пополам, то вообще выходит, что никто никому не нужен (по психологической привязанности) .Прошу не обсуждать морально-этическую сторону вопроса, т.к. обращаюсь только к женщинам, и в первую очередь меня волнует женская участь, а не мужская (мужская вообще не волнует, если быть честной).
    Поняли, как надо баб завоёвывать? - Заставьте её положить вам 10 рублей на телефон и она ваша навеки )))
    Ну, или пока десятку себе не вернёт )))

    каменты:

    Цитата:

    и дело не в трех копейках за кофе, а именно в принципе. если тебе дороже проверка чем я - пожалуйста, ищи ту, которая будет тебя дороже проверки, а я найду того, кому дороже буду я.

    Цитата:

    пусть лучше купят, чем бесплатно попользуют

    Цитата:

    а я и не встречаюсь с такими - на хрен посылаю быстро

    Цитата:

    И правильно!

    А кто не согласен - в вас говорит ваша защита неудачников. Вы же уже немало потратились на них и теперь не хотите в своих же глазах выглядеть дурочками, которых развели природные альфонсы, в первую очередь на чувства развели!
    Не. Надо будет проверить насчёт 10 рублей ))) Вдруг работает )))

    Цитата:

    К чему ты вообще приплел - дают - не дают, если речь вообще не об этом, а о том, что материальные затраты вызывают привязанность к тому, в кого вкладываешься. Я не говорю о олигархах, которым проще простого купить девке шубу. Говорю о средних обывателях коими являются 99% населения.
    Секс конечно мужчинам нужен больше, поэтому они в надежде на оный выворачиваются наизнанку - и пускай. Это дело десятое, к психологической привязанности отношение не имеющее.

    Цитата:

    Да мужики не столько жмоты, сколько лентяи и неудачники.
    Как не жадничать, если денег мало, на свои то нужды не хватает.
    Но жалеть и помогать не стоит, сядут на шею, да ещё будут упрекать в том, что пилишь, бюджет не так планируешь и т.п., и никакой благодарности не жди хотя бы на словах и в поступках.
    А если разбогатеют, потом сочтут ещё и за дешевку, мол когда денег не было - ты была со мной, значит я достоин лучшего, ту что помоложе или соц. статусом повыше.

    Цитата:

    В общем-то правильно. Чем больше усилий затрачено, тем ценней объект. Мужчина должен вложить определенное количество сил, нервов, времени и денег в ухаживания, только тогда женщина для него будет привлекательна. А то, что на дороге валяется (читай - само в руки идет) - достается за так, бесплатно (и в морально-затратном плане тоже), соответственно, особой ценности не имеет. Кстати и мужской инстинкт охотника играет роль - ему интересен процесс преследования и завоевания, а когда добыча сама идет в руки - это скучно, и он затевает новую охоту. Проверено многократно и не одним поколением женщин.

    Цитата:

    Вот только недавно хотела тоже самое написать)))))
    С одной стороны, если разонравишься, то конечно сколько бы не вложил бросит, но во-первых, еще подумает, а во-вторых, что если уж бросит, так хоть пожить за его счет нормально можно какое-то время и бабла сэкономить

    Цитата:

    Все понятно - мужик, не тратящий денег, равносилен мужепланктону с этого форума. Вывод - не хочет тратиться, пшелнах в сад сразу.
  6. 19 Января 2011 Срд 14:54:51
    Пипелац писал(а) : Девочки, не встречайтесь с жмотами! Даже если "очень нравится"!


    Все понятно - мужик, не тратящий денег, равносилен мужепланктону с этого форума. Вывод - не хочет тратиться, пшелнах в сад сразу.


    да это ясно,что все девушки прастигосподи! и ими являются,у каждой есть своя цена,кому то бутылка пива сойдет а кому то шуба и машина,а просто телки пошли в последнее время ушлые,все ищат выгоду и как бы прикрыть свою целлюлитную задницу,с не менее милым ребенком оставшимся от *сильной любови*... А мужик то пуганый нынче пошел и не такой не отесаный что ранее...Так что ищите лохов в другой стороне).
  7. 19 Января 2011 Срд 14:58:52
    что-то частушка вспомнилась не к месту )

    Не пугай девчонок адом,
    Нонче девки гордые:
    Повернулись к богу задом,
    А к з@лупе - мордою.
  8. 19 Января 2011 Срд 15:06:05
    Мужик женился на девице "по залёту". Сестра (медик, как я понял) подозревает, что ребёнок не от брата. Хочет осторожно сделать ДНК-тест всех троих (для 100%-ой уверенности):

    Цитата:

    Отец- это тот, который растит и воспитывает ребёнка, а не который осеменил.

    Классика *лядской мысли.

    Цитата:

    боже ну какое у..ище,ну вы простите,нех...й делать так она палки будет вставлять в чужую семью

    т в а р ь

    Цитата:

    с у ч к а ,автор ,ты поганая

    Цитата:

    не сунь нос в чужую семью,а то выйдешь замуж,другие залезут в твою

    Типа, автор тоже обязательно должна залететь хз, от кого, а потом выйдет замуж за какого-нибудь "благородного" лоха.

    Цитата:

    поганая свинья, ты шармель, нет слов, чтоб тебя обосрать!!!!

    Написано капсом: поплатишься потом!!! братец тебя ненавидеть будет!!! вот помяни мое слово!!! а потом все наперекосяк в твоей жизни пойдет!!! не рой яму другому!!! сама в ней на всю жизнь останешься!!! бль, как я ненавижу таких гнид!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата:

    Своей правдой Вы ничего хорошего не добьетесь.

    Цитата:

    Написано капсом:
    автор, вы жуткая неудовлетворенка! запомните - отец, не тот кто сунул-внул, а тот, что растил.

    если бы вы только знали, сколько на земле отцов растит не своих детей! это старо как мир! оставьте эту ситуацию, а то потеряете (может даже и в физическом смысле) брата!


    Цитата:

    да это сестра по любому завидует, ей не нравиться его жена вот и пристала, есть такие сестрицы которым своя жизнь не нужна подай чужую и она к таким относиться. и что за высказывания про ребенка выбл*док, тьфу, тошно от таких же выбл*дков, ребенок ни в чем не виноват и этот мужчина для него отец, и это женщина могла уже давно исправиться, даже если и сделала ошибку, как будто мужики у нас все ангелы, как детей на стороне заделывать и баб ип..ть, так ниче страшного, а как женщина сделала ошибку так все, тв..рь, вообще прихринели все. тем более никто не знает что там и как, лиж бы обо..ть людей, живут себе тихо и спокойно, а сестру это видимо задевает. и не факт, что ее брат еще раз женится, бывают случаи когда мужчина действительно любил и в итоге остается один с бутылкой, видимо именно этого автор и желает.

    Ну прям мать-Тереза

    Цитата:

    Вы знаете, я даже сейчас не об юридической, а об именно моральной стороне дела. <...> если вспомнить разные жизненные ситуации, как правило люди, как минимум сводят на нет общение с такими вот Активистами-Затейниками, вскрывающими тайны, если таковые имеются, и как максимум начинают их ненавидеть и превращают их жизнь в ад. НЕЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА!!!

    Какая высокоморальная *лядь

    Цитата:

    Бумтик, пока не испытал сам, глупо выступать здесь. Вот когда ухнаешь, что не своего растишь и топором уго зарубишь, тогда можешь на сайтах распинаться, гду чужой, а где - свой, больной ты придурок.

    Ты как-то упуакаешь, что есть любовь мужчины к ребенку, и у НОРМАЛЬНЫХ мужиков она от знания того, что ребенок - не его, не исчезает. У НОРМАЛЬНЫХ. К тебе не относится, ты, мамина радость, неполноценный. Мама нагуляла, не иначе.
  9. 19 Января 2011 Срд 15:06:28
    НТС 3350 писал :
    да это ясно,что все девушки прастигосподи! и ими являются,у каждой есть своя цена,кому то бутылка пива сойдет а кому то шуба и машина,а просто телки пошли в последнее время ушлые,все ищат выгоду и как бы прикрыть свою целлюлитную задницу,с не менее милым ребенком оставшимся от *сильной любови*...

    за ВСЕХ девушек нашей планеты сказал?
  10. 19 Января 2011 Срд 15:08:02
    я вот тоже с оперру перешла на женские форумы..
  11. 19 Января 2011 Срд 15:09:32
    Какая гадость Грустно :-( , где вы такое находите только
  12. 19 Января 2011 Срд 15:13:06
    О! Классная тема. Про "нагулянных детей" только наоборот.

    Цитата:

    Задумалась, навеяно другой темой. Вот вы замужем, счастливы, прожили вместе несколько лет, дети есть. И вдруг вы узнаете, что у мужа любовница и она родила ребенка. Первая реакция- выгнать мужа, но, допустим, вы решили мужа простить, тем более он сам к любовнице уходить не хочет, кается, в ногах валяется. Вопрос- что делать с этим нагулянным ребенком- как дальше строить отношения касательно него? Вычеркнуть из жизни? Привечать в собственном доме ? Отправлять мужа к любовнице на исполнение отцовского долга?

    каменты:

    Цитата:

    Я в такой ситуации не была. Но думаю, если муж хочет остаться с женой, жена должна потребовать от мужа переписать все принадлежащее мужу на общих детей или оформить дарственную на жену. А то случись что с муженьком и придется делить совместно нажитое с ребенком любовницы.

    З.Ы. Ребенка любовницы тоже жалко, но жена и первые дети не виноваты, что папа козлом оказался.

    Цитата:

    Я знала на что шла, когда родила от женатого. Обойдёмся без такого папы. Сейчас у меня есть мужчина, надеюсь, что когда-нибудь он заменит ребёнку отца.

    Цитата:

    мое мнение достаточно четкое: условием моего принятие "блудного супруга" является вычеркивание того ребенка из его жизни. Никаких встреч, созвонов, подарков. Тот ребенок-отломанный ломоть. АЛиментов тоже никаких (но если любовница подаст на алименты- придется платить). Если не устраивает- развод

    Цитата:

    С моралью тут сложнее. Правильнее бы - выгнать мужа, пусть идет к любовнице или куда-нибудь еще. Но раз вы не хотите его выгонять, а он не хочет уходить. Надо знать, чего хочет муж по отношению к тому ребенку. Вполне возможно, что ребенок ему вообще не нужен, тогда о каком общении может идти речь? Отправлять насильно 100% не нужно, наоборот, надо настаивать на прекращении любых отношений с любовницей и ребенком.

    Вообще, я бы все же задумалась о более меркантильных и приземленных вещах, таких, например, как алименты. Подала бы на алименты (на всякий случай, вдруг любовнице тоже это взбредет в голову, тогда она получит копейки) и поставила бы мужа перед выбором - либо эта семья, либо любовница. Пусть делает выбор.

    Цитата:

    Какие бабы тупые пошли,их облили какашками, а они этот факт мягко вуалируют тем, что сами выставляют условия мужу). Муж нагулялся, пришел, а ее мнение ЧЕТКОЕ)))))))))Я валяюсь

    Цитата:

    а ничего не делать. тут или выгонять мужа или делать вид что ничего не знаешь. и не доводить до того что бы муж в ногах валялся. пусть будет уверенн, что вы не в курсе((( и по тихому всю недвижимость на свою родню переоформлять, приводя доводы мужу иные, но руководствуясь соображениями, что тот ребенок тоже наследник... как бы не пришёл потом наследство делить(((

    Странно. Лично мне этот аспект не приходил в голову ни разу за то время, что я спорил в темах про внебрачных детей жены от любовника. А именно - наследство. Ведь получается, что чужой ребёнок неизбежно обделяет собственных детей.

    Бабы, конечно, этот момент усмотрели. Меркантильные ведь )))
  13. 19 Января 2011 Срд 15:15:11
    Телефонный голос писал : что-то частушка вспомнилась не к месту )

    Не пугай девчонок адом,
    Нонче девки гордые:
    Повернулись к богу задом,
    А к з@лупе - мордою.


    Вот ей Богу, от Вас я не ожидала подобного.... Confused
  14. 19 Января 2011 Срд 15:16:17
    Ююллаа писала : Какая гадость Грустно :-( , где вы такое находите только


    что искать-то, сплошь и рядом такое...се ля ви Грустно :-(
  15. 19 Января 2011 Срд 15:16:54
    НТС 3350 писал :
    Вот и наухо нужно жениться?горбатится на каую то сучку?лучше *иметь вашего барата* без обязательств и в жесткой форме!



    Еще один обиженный жизнью....
  16. 19 Января 2011 Срд 15:17:02
    apricot писала : я вот тоже с оперру перешла на женские форумы..

    А я с той ссылки что приводил...
    Там просто море...
    Но взято всё как раз с Вумен.ру
    Видимо автор долго собирал. В принципе-то, не все каменты там такие, надо понимать что здесь собраны только самые самые и хочется верить что адекватных больше, но тем не менее... Жалко ники бабёнок не указаны, а то бы было интересно поглядеть как одни и те же о разных ситуациях говорят, вот как: 'ребёнок не от него' и 'у него ребёнок на стороне'.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд