Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь The Папа Club закрыт 

Создана: 17 Января 2011 Пон 21:20:18.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 24766

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 21:20:18
    Клуб не работает. Этого стоило ожидать...

    [внешняя ссылка]

  2. 18 Января 2011 Втр 15:27:22
    Да и поделом, хосподи.

    Кстати, кто там занимается найтпати.ру, наймите редактора — быстро, решительно!
  3. 18 Января 2011 Втр 15:29:38
    Хреновые бизнесмены
  4. 18 Января 2011 Втр 15:31:15
    отец в детстве рассказывал что большевики после революции в Никольском соборе картофель хранили) думаю ех Академия тоже пустовать не будет)
  5. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 15:56:32
    manhattan писала : Папа club - это изначально был эпик фэйл %))

    немогу не согласитца Гы-гы-гы
  6. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 18:00:39
    О закрытии Спутника сожалел куда больше.
    В Папе не был. Но тенденция безрадостная. Хлам,нора,папа..
    кто следующий?
    Сдается мне что прав Антон в соседней ветке..
  7. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 18:18:52
    походу это только к лучшему что закрыли,лишний раз тупые малолетки друг другу морду не начистят или чего хуже,на нож не посадят! Фехтовальки
  8. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 18:45:42
    Да кстати найтпати помимо редактора еще говорите о том, что досканально знаете, а не все в одну кучу. Я конечно согласен, что Новосибирские парни там ничего не сделали, но вот по поводу первого этажа - это уже не их работа была. Задний бар был убран еще при киселе
  9. 18 Января 2011 Втр 23:38:15
    я рад Смайлик :-)
  10. 19 Января 2011 Срд 0:39:03
    как человек, знающий внутреннюю кухню клуба хл и папа, скажу, что в найтпати много неверного написано, но есть и правда! вобщем 50 на 50! а про папу - с открытия было понятно, что недолго ему осталось, поэтому все и уволились, чтоб не позориться!
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2011 Срд 8:39:13
    А дальше то что с Помещением? Что будет в Замен Ex"Академии"?
  12. 19 Января 2011 Срд 9:40:07
    Мне больше всего нравится в этой ситуации, то , что некоторые начинают из ситуации делать катастрофу, мол в Омске нет клубной жизни и тп. Да она не кому не нужна стала эта жизнь) сами же и не ходите, откуда с малой посещаемости люди смогут содержать первокласный персонал и вкладывать огромные деньги. Люди стали больше ездить по стране и по миру и появился у нас такой комплекс эмансипированности. мол я вот был в Москве или Турции вот там клуб так клуб, а у нас сарай и быдлятник, не пойду туда не за какие деньги. а гопота которая заполонила клубы это следствие того что хозяева пытаясь покрыть асходы начали зарабатывать как могут, привлекать широкую аудиторию. Клуб это же перво на перво бизнес, а не благотворительность. Нет гопоты - нет денег в кассе. Сегодня только так.
  13. -Штази-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 9:51:45
    Faza-69 писал : ...вот там клуб так клуб, а у нас сарай и быдлятник, не пойду туда не за какие деньги. а гопота которая заполонила клубы это следствие того что хозяева пытаясь покрыть асходы начали зарабатывать как могут....


    а знаете,я с вами согласна, была в клубах других городов- не сравнить(даже если брать клубы не московские и зарубежные).Поэтому иногда действительно жалко денег за убожество.
    Хотя малина и атлантида все же на нормальном уровне, в плане интерьера, контингента(ну будни атлантиды немного к этому не относятся), но вот МУЗЫКА...ну ПИПЕЦ!Была бы другая музыка, цены бы не было. Но что касается цен...то не самые низкие....особенно в малине, не каждый может себе позволить.
  14. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2011 Срд 10:51:12
    Faza-69 писал : ...Люди стали больше ездить по стране и по миру и появился у нас такой комплекс эмансипированности. мол я вот был в Москве или Турции вот там клуб так клуб, а у нас сарай и быдлятник.


    Вы хоть думайте, когда пишите. ХЛю 7й год шел, с момента его открытия там не было ремонта, то что там подмазывали и подкрашивали ремонтом назвать сложно, а проводимые "реконструкции" делали интерьер еще хуже. Когда открылся ХЛь остальные заведения опустели на половину, потому что там было по настоящему круто.
  15. 19 Января 2011 Срд 10:59:02
    в ПАПЕ не побывал, да и не жалею. По этому клубу плачет только гопота)) Гы-гы-гы
  16. 19 Января 2011 Срд 12:47:36
    [quote="DJ Filter"]
    Faza-69 писал: Вы хоть думайте, когда пишите. ХЛю 7й год шел, с момента его открытия там не было ремонта, то что там подмазывали и подкрашивали ремонтом назвать сложно, а проводимые "реконструкции" делали интерьер еще хуже. Когда открылся ХЛь остальные заведения опустели на половину, потому что там было по настоящему круто.


    В вас маркетолог умер не родившись!
    Любой магазин, кафе, клуб, гараж, сто, вокзал.. да хоть что в старт апе имеет очень большую посещаемость и это может продолжаться больше года, так как привлечённый один разбирающийся в музыке и отдыхе человек (богатая публика) влечёт 20 студентов со сто рублями в кармане. Это всё как пирамида финансовая или снежный ком наростает, а рушится всё или когда народ насытится или по причине несостоятельности самого заведения удержать ситуацию в позитивной зоне.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд