Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Full Tilt Poker кто играет? 

Создана: 17 Января 2011 Пон 15:55:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4185

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 15:55:46
    Помогите вывести деньги со счета, самому влом
  2. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2011 Пон 21:25:16
    заведи вебмани. сделай депозит через любую мультикассу (10 баксов) сделай депозит на фултильт. и выводи деньги с фултильта на вебмани.
    вебмани - наличка легко уже)
    и вообще не делай такой ошибки - вывести деньги. Раз ты получил бездепозит и смог его не слить, набрав 100 очков, значит в тебе есть потенциал. Пиши ася 59-64-шестнадцать или скайп hindelberg б подскажу как дальше жить Лыба
  3. 18 Января 2011 Втр 1:18:13
    харэ регов тут плодить) пусть выводит
  4. 18 Января 2011 Втр 2:01:53
    как же все сложно. Подскажите тогда на последок, если я создам себе новый аккаунт и положу на него, скажем долларов десять, а потом за пару дней без палева и честно проиграю на него (ну не только на него, но в основном) сотню долларов, что надо будет сделать, что бы эти деньги перевести на вебмани? И сколько это обычно занимает времени?
  5. 18 Января 2011 Втр 2:09:37
    Hindelberg писал(а) :
    значит в тебе есть потенциал.

    нету потенциала, просто несколько месяцев ночами играл очень аккуратно, до чертиков надоело, терпения у меня не хватает для этой игры. Да и внимание рассеянное, постоянно проигрываю в нелепых ситуациях
  6. 18 Января 2011 Втр 5:44:06
    lexo9213 писал : как же все сложно. Подскажите тогда на последок, если я создам себе новый аккаунт и положу на него, скажем долларов десять, а потом за пару дней без палева и честно проиграю на него (ну не только на него, но в основном) сотню долларов, что надо будет сделать, что бы эти деньги перевести на вебмани? И сколько это обычно занимает времени?

    Мультиаккаунты запрещены Норм
    Получите бан Смайлик :-)
  7. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 8:13:59
    ШиршоFF писал :
    lexo9213 писал ... : как же все сложно. Подскажите тогда на последок, если я создам себе новый аккаунт и положу на него, скажем долларов десять, а потом за пару дней без палева и честно проиграю на него (ну не только на него, но в основном) сотню долларов, что надо будет сделать, что бы эти деньги перевести на вебмани? И сколько это обычно занимает времени?

    Мультиаккаунты запрещены Норм
    Получите бан Смайлик :-)

    + без палива слить на другой аккаунт такую сумму практически не возможно, бан точно будет.
  8. 18 Января 2011 Втр 9:48:39
    а мой совет не играйте вообще в это американское г. вот сегодня 2 мужика один ноутбук а второй кольцо на 7 тыс проиграли в автоматы . и еще одного знаю за 2 месяца целый лям проиграл. ходил в дубленке от керимова и хавал в рестаранах. а теперь все проиграл в этот покер и ходит закладывает сотики по 200 руб.


    все начинается только с фулт тилта.
  9. 18 Января 2011 Втр 10:00:02
    Играть можно,если интересно.Только нужно знать меру.Если ты азартен и подвержен "зависанию" на играх,то нах.. играть ? У меня брат такой же-работал крупье в Атлантиде,а потом началось -ушел и стал посирать,в азарте,зарплаты(это болеСть) Confused ...
    Покер-увлекательная игра.Сам её начал практиковать(пока,естественно в демосчете) в "фулл.тилт.покер". Знайте меру. Лыба
  10. 18 Января 2011 Втр 10:09:52
    серега777 писал : а мой совет не играйте вообще в это американское г. вот сегодня 2 мужика один ноутбук а второй кольцо на 7 тыс проиграли в автоматы . и еще одного знаю за 2 месяца целый лям проиграл. ходил в дубленке от керимова и хавал в рестаранах. а теперь все проиграл в этот покер и ходит закладывает сотики по 200 руб.


    все начинается только с фулт тилта.


    Вот за счет таких и сидят люди в плюсе. Эти дяденьки привыкли поди к видеопокеру в игровых автоматах Смайлик :-)
    Не стоит забывать, что в покер румах игра ведётся с живыми людьми, которые, зачастую, знают стратегию игры Норм
    А дяденьки - не знают. От везения в покере мало что зависит, я Вам скажу Норм
    Математика.
  11. Шпунтик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 12:08:41
    Выводил и не раз =) Сколько $ нужно вывести?
  12. 18 Января 2011 Втр 12:21:41
    Шпунтик писал : Выводил и не раз =) Сколько $ нужно вывести?

    та немного, около сотни
  13. 18 Января 2011 Втр 12:23:46
    ANndrey писал : + без палива слить на другой аккаунт такую сумму практически не возможно, бан точно будет.


    почему не возможно? если сесть за стол с большим блайндом 1$, то проиграть на таком столе 100 дело десяти минут. А если играть один на один, то и вовсе подозрений быть не должно?
  14. Шпунтик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 12:48:13
    lexo9213 писал :
    Шпунтик писал ... : Выводил и не раз =) Сколько $ нужно вывести?

    та немного, около сотни


    тут только либо сливать 1 на 1, либо регить webmoney ну или искать знакомых у которых есть viza.

    P.S. сколько будет мое вознаграждение если помогу с выводом?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд