Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что вы думаете о политических партиях? 

Создана: 17 Января 2011 Пон 0:23:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 179, просмотров: 15923

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 17 Января 2011 Пон 0:23:02
    Предлагаю форумчанам принять участие в опросе, ответить на некоторые вопросы.
    1) Считаете ли вы партийную деятельность - в любой форме - значительной, значимой для жизни государства?
    2) Готовы ли вы сами принимать участие в жизни той или иной партии (любое участие; партии не только существующей, но и эвентуальной)?
    3) Готовы ли вы принять участие в создании партии с тем или иным политическим уклоном? Если да, то с каким?
  2. 17 Января 2011 Пон 2:02:33
    Ромыч писал : Как вы угадали? Very Happy Конечно, я опираюсь на свои выводы. Попробуйте переубедить, с радостью почитаю.

    Ромыч, многие идеи когда-то казались абсурдными людям, часто - большинству. Сейчас - эти идеи просто жизнь.
  3. 17 Января 2011 Пон 10:01:11
    Боба Гнус писал(а) : 1) Считаете ли вы партийную деятельность - в любой форме - значительной, значимой для жизни государства?
    2) Готовы ли вы сами принимать участие в жизни той или иной партии (любое участие; партии не только существующей, но и эвентуальной)?
    3) Готовы ли вы принять участие в создании партии с тем или иным политическим уклоном? Если да, то с каким?


    п.1 В принципе - считаю. Партии отражают интересы определённых групп населения. Но в РФ своя специфика, которая выражается в существовании авторитарной олигархии, которая подавляет любую возможность "нормального" "цивилизованного" политического диалога. Поэтому партии исчезают - или гнасильственно встраиваются в существующую систему ("высочайше разрешенная оппозиция", или уходят в подполье.
    п.2. Готов. Только не в партии, а в широком политическом движении - фронте национального спасения, точнее - выживания.
    п.3 Какой нахрен уклон? Через пару лет наступит голод, безработица и рухнет ЖКХ. Как Вы представляете правильную политическую жизнь в таких условиях? Настанет пора митингов и господства полевых командиров.
  4. 17 Января 2011 Пон 10:22:39
    Лисовин писал :
    авторитарной олигархии, которая подавляет любую возможность "нормального" "цивилизованного" политического диалога. Поэтому партии исчезают


    Лисовин писал :...Через пару лет наступит голод, безработица и рухнет ЖКХ. Как Вы представляете правильную политическую жизнь в таких условиях? Настанет пора митингов и господства полевых командиров.

    Думаю, что Россия - не та страна, где наступит время для полевых командиров, разве что на Кавказе.
    А вот время митингов УЖЕ наступило, только даже митингов не видно, что-то. Уже сейчас "Всё летит в пиzdy" - но митингов, вообще мало-мальски значительного протеста (исключение - манежка, но там пошумелии забыли, по-видимому) все равно нет.
  5. 17 Января 2011 Пон 11:31:52
    Боба Гнус писал(а) ? ? ? :


    плохиш, давай создадим партию "наш дом-израиль"? а? попросим админа создать раздел "7-40" и будем спокойно обсуждать там наши дела, как нам развалить россию, а потом продать. хорошая идея, правда?
    Грустно :-(
  6. 17 Января 2011 Пон 13:20:51
    Цитата :ногие идеи когда-то казались абсурдными людям, часто - большинству. Сейчас - эти идеи просто жизнь.

    По-вашему, это аргумент? Very Happy Это вовсе не означет, что некая абсурдная ныне идея станет реальностью. Скорей наоборот. Бредовый идей миллионы. Пробъются несколько. Статистическая вероятность конкретной идеи стремится к нулю.
  7. 17 Января 2011 Пон 13:43:33
    Ромыч писал : ...Статистическая вероятность конкретной идеи стремится к нулю.

    Нет такой статистики и статистической вероятности, соответственно.
  8. 17 Января 2011 Пон 13:45:16
    Ромыч писал ? ? ? : ... абсурдная ныне идея ...

    Я писал не об идеях, абсурдных самих по себе, а об идеях, абсурдных для абстрактного большинства.

    Ромыч писал ? ? ? : ... Пробъются несколько...

    "Пробьются" стоящие идеи.
  9. 17 Января 2011 Пон 14:18:24
    Боба Гнус писал(а) : "Пробьются" стоящие идеи.

    Расскажите, как сходу отличить стоящие от нестоящих? Вы мыслите сплошными абстракциями, никакой конкретики. Прще говоря, пытаетесь пудрить мозг.
  10. 17 Января 2011 Пон 14:21:21
    Ромыч писал : Вы мыслите сплошными абстракциями, никакой конкретики. Прще говоря, пытаетесь пудрить мозг.

    Не читайте.
  11. 17 Января 2011 Пон 14:27:04
    Цитата :Не читайте.

    Посоветуйте и остальным тоже самое.
  12. 17 Января 2011 Пон 14:30:37
    Ромыч писал :
    Цитата ... :Не читайте.

    Посоветуйте и остальным тоже самое.

    Посоветую: уважаемые "все", если вам не нравится тот или иной автор, написанное им - не читайте, не будьте теми мышами, которые "плакали, но ели кактус".
  13. 17 Января 2011 Пон 15:04:05
    Боба Гнус писал(а):
    1) Считаете ли вы
    2) Готовы ли вы ...... и эвентуальной)?
    3) Готовы ли вы принять участие

    1-да
    2-скорее эвентуальной Ну и вот, стало быть после определенных раздумий вероятно буду готова.
    3-скорее нет чем да. Не люблю быть "членом", это 1, далее:могу швыряться идеями, а вот исполнитель из меня хреновый, а бывает и наоборот. Знаю одно: взрывать никого не пойду, так и запишите! бе-бе-бе
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2011 Пон 15:13:48
    Лисовин писал :
    п.1 В принципе - считаю. Партии отражают интересы определённых групп населения. Но в РФ своя специфика <...> партии исчезают <...> - или "высочайше разрешенная оппозиция", или уходят в подполье.
    п.2. Готов <...> в широком политическом движении - фронте национального спасения, точнее - выживания.
    п.3 Какой нахрен уклон? <...>


    аналогично +100500
  15. 17 Января 2011 Пон 15:22:02
    Боба Гнус писал(а) :
    Ромыч писал ... :
    Цитата ... :Не читайте.

    Посоветуйте и остальным тоже самое.

    Посоветую: уважаемые "все", если вам не нравится тот или иной автор, написанное им - не читайте, не будьте теми мышами, которые "плакали, но ели кактус".


    плохиш, ну что тебе россия-матушка житья не даёт? вроде свалил уже, сиди, загорай на море. радуйся, обсуждай с соседями сианистские дела. ан нет, прёцца и прёцца! Грустно :-(
  16. 17 Января 2011 Пон 16:39:11
    Боба Гнус писал(а) : Предлагаю форумчанам принять участие в опросе, ответить на некоторые вопросы.
    1) Считаете ли вы партийную деятельность - в любой форме - значительной, значимой для жизни государства?
    2) Готовы ли вы сами принимать участие в жизни той или иной партии (любое участие; партии не только существующей, но и эвентуальной)?
    3) Готовы ли вы принять участие в создании партии с тем или иным политическим уклоном? Если да, то с каким?


    1. Важно.
    2. Готов при условии...
    3. Не готов. Полагаю времени на это уже нет (у нас), следует обходится тем, что есть и выбирать из меньшего зла.

    Тема серьезная, судя по всему взрослых людей тут мало .
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд