Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск для информации: Самые богатые жители г. Омска 

Создана: 15 Января 2011 Суб 15:44:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 45791

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. hertteyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2011 Суб 15:44:42
    Самые богатые жители г. Омска
    Самые богатые жители г. Омска, которые, как я понимаю задекларировали свои доходы. (взято с ПРАВОМСК > [внешняя ссылка] )


    Взято из открытых источников. По материалам Омского журнала "Бизнес курс".
  2. 16 Января 2011 Вск 13:46:58
    А хде Полежаев то в этом списке? Или не житель Омска или он самый нищий? хм...
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 13:49:15
    Bo$$ писал : А, собственно почему бы и нет? Если не тупо понты то "шестерка" намного практичнее Смайлик :-)

    Несносная Юки писал(а) :Саша, то есть ты отдал предпочтение японскому автопрому ради понтов? Wink


    Не совсем так, Юль. Это была так сказать эволюция.
    Летом серьезно думал купить Х5 или ТЛК 120 но потом подумал и решил "А на}{уя он мне". Если б купил, это были бы понты Very Happy

    А ребята молодцы, работают, много новых в этом списке.
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 13:51:41
    raubtier писал :
    Bo$$ писал ... : Хочу в Мостовик Смайлик :-)


    надо хотеть не в Мостовик, а в руководство Мостовика ))) а мы, рядовые специалисты этой славной компании, особо-то звезд с неба не хватаем Смайлик :-)


    Ой ли Смайлик :-)
  5. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 14:06:47
    бизнес курс та еще конторка ))) что то я не вижу в этом списке многих людей которые действительно богаты и рулят ... ой а сколько не вижу здесь жен и детей на которых многое оформлено ... а на самом деле в нашей стране лучше в такие списочки не попадать
  6. 16 Января 2011 Вск 15:17:58
    какой-то список не адекватный.
    самые популярные - да, самые богатые - нет.
  7. 16 Января 2011 Вск 19:09:25
    Северная пчела писала : Завидую таланту воровать. Это ж уметь надо.

    главное чтобы после этого таланта наростить на затылке вот такие глаза Офигеть
  8. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 19:48:51
    Темури Отарьевич уже третий год без фото... А состояние растёт)))
  9. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2011 Вск 22:12:48
    Bo$$ писал :
    raubtier писал ... :
    Bo$$ писал ... : Хочу в Мостовик Смайлик :-)


    надо хотеть не в Мостовик, а в руководство Мостовика ))) а мы, рядовые специалисты этой славной компании, особо-то звезд с неба не хватаем Смайлик :-)


    Ой ли Смайлик :-)


    факт Смайлик :-) к сожалению, глубокому Смайлик :-)
  10. 16 Января 2011 Вск 22:35:26
    kiwi писал : Темури Отарьевич уже третий год без фото... А состояние растёт)))

    Он дико "нефотогигиеничен")))
    На самом деле капитализация всех их предприятий куда больше Ярда.
  11. 16 Января 2011 Вск 22:59:01
    Молодцы все эти руководители, начальники. Глядя на эти списки хочется еще больше работать, хочется достигнуть большего. И не понимаю почему кто то недовольно так говорит что батрачит на одного из них, можно же найти другую работу и другое руководство что бы работать в удовольствие и получать хорошие деньги
  12. 16 Января 2011 Вск 23:35:17
    МАТ 3.5.7 писал :можно же найти другую работу и другое руководство что бы работать в удовольствие и получать хорошие деньги
    А вот хрен. Заговор дебилов потому что.
  13. 17 Января 2011 Пон 0:12:37
    МАТ 3.5.7 писал : Молодцы все эти руководители, начальники. Глядя на эти списки хочется еще больше работать, хочется достигнуть большего. И не понимаю почему кто то недовольно так говорит что батрачит на одного из них, можно же найти другую работу и другое руководство что бы работать в удовольствие и получать хорошие деньги


    Все они... почти все... во время приватизации были на руководящих должностях, таким образом получили эти компании себе в собственность.. ну и продолжают "руководить"..

    А вы продолжайте батрачит... :)
  14. 17 Января 2011 Пон 5:42:04
    Заверните, Когана, пожалста) Он мне и без 100 млн люб)
  15. 17 Января 2011 Пон 7:42:55
    Smysmyrik писал(а) :
    Все они... почти все... во время приватизации были на руководящих должностях, таким образом получили эти компании себе в собственность.. ну и продолжают "руководить"..

    А вы продолжайте батрачит... :)

    Не все Смайлик :-) Один, точно знаю, был налоговым инспектором в 90-е. Таким простым налоговым инспектором. Но уже тогда строил хорошую дачку.
  16. 17 Января 2011 Пон 9:30:29
    мне это обсуждение анекдот напоминает
    Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
    — Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
    На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
    — Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
    Бог разводит руками и говорит:
    — Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!


    Победителей не судят))
    Да они попали в волну, но они большей своей частью деятельные люди. Каждый получает то, чего заслуживает в итоге имхо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд