Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. никогда не поздно сказать человеку что ты его любишь 

Создана: 10 Мая 2003 Суб 1:32:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3792

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Мая 2003 Суб 1:32:00
    Столкнулась сегодня с такой фразой: никогда не поздно сказать человеку что ты его любишь.. Так ли это?
  2. 10 Мая 2003 Суб 1:46:00
    Так и есть! Сказать то можно, но иногда надо ли это делать?
  3. 10 Мая 2003 Суб 2:17:00
    не в коем случае етого не делай !!!
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2003 Суб 3:13:00
    Вот я не пойму,для чего стоит открывать такие темы,что головы чтоли своей нет,это же такие вещи на которые как я думаю должен ответ найти сам.
    P.s.Кать я не думал тебя обидеть,есле что извини .
  5. 10 Мая 2003 Суб 3:54:00
    подумай сам, намного ли мир превратиться в огниво если ты это скажешь, ну например могут начаться приследования, унижения в общественности, родителям рааскажут и на совещание их ещё вызовут, в журнале критика появиться, и прочее, не не стоит, лучше дальше спокойно курить попирому___
    P.S. лево когда этим словом направо и на лево просто так раскидываются, а когда всё чётко, гору свернёщь!
  6. 10 Мая 2003 Суб 10:16:00
    Да нет, здесь речь идёт не о моих чувствах..
    To Kazantip: Голова есть своя, иногда только крышу сносит, но пока соображаю Если бы речь шла о моих чувсвах, то тему бы на форуме я выкладывать не стала бы - не в моих правилах..
    Просто фраза застряла в голове, на её счёт у меня появилось двойственное мнение: я согласна и не согласна с ней одновременно.. Во и начала топик с целью понять так ли это (БЫвает ли поздно сказать человеку о своих чувствах)
  7. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2003 Суб 10:34:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
  8. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2003 Суб 10:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано My name is Sacred:
    лево когда этим словом направо и на лево просто так раскидываются, а когда всё чётко, гору свернёщь!
  9. 10 Мая 2003 Суб 12:22:00
    2Блек Энжел....ГЫ тебя уже под девчёнку ...
    2Козинак всё зависит от ситуации....иногда стоит а иногда нет
  10. 10 Мая 2003 Суб 12:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано KoZinaK:
    Столкнулась сегодня с такой фразой: никогда не поздно сказать человеку что ты его любишь.. Так ли это?

    можно и опоздать...так бывает...
    ты можешь сказать ему это,когда кто-то уже опередил тебя и получил от него взаимные чувства...но это банальный пример о треугольнике...
    намного сложнее,когда вас двое...и каждый думает,что всё-таки никогда не поздно...и будут ждать...вот только чего?
  11. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2003 Суб 13:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано KoZinaK:
    Столкнулась сегодня с такой фразой: никогда не поздно сказать человеку что ты его любишь.. Так ли это?

    Да это так ни когда не держите в себе эти замечательные слова, самим хуже будет!!
  12. 10 Мая 2003 Суб 15:53:00
    елы-палы... а подсознание для чего... интуиция... хотя... нет рецепта для решения данной проблемы... всегда можно и поторопиться и опоздать...
  13. fyrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Мая 2003 Суб 20:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:
  14. 10 Мая 2003 Суб 22:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Lisa>:
    намного сложнее,когда вас двое...и каждый думает,что всё-таки никогда не поздно...и будут ждать...вот только чего?

    ага, типа у моря погоды подождем... мне лично страшно, и жить так тяжко........нужно думать...чтонить надумаю.....надеюсь....
  15. 10 Мая 2003 Суб 23:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kazantip:
    Цитата:
    В оригинале написано black angel:

    НУ НЕ ФИГА СЕБЕ,..я не Girl....я BoY...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд