Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Зачем бить жену? 

Создана: 13 Января 2011 Чтв 0:30:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 440, просмотров: 54248

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. 13 Января 2011 Чтв 0:30:02
    Объясню вам. Многие тут мужчины наслушались вражеской пропаганды и считают что не надо. Ошибочное мнение. Тлетворное влияние. Можно пустить семью на самотек, тут большого ума не надо. А кто за вас будет воспитывать жену и детей? Кто ещё объяснит им что такое хорошо и что такое плохо? Отсюда разводы, дети несчастные и женщины без присмотра, без ласки пропадают. Вот раньше всё строго было. Слово сказал за обедом-получил ложкой по лбу. Вот так раньше воспитывали. Зато толк был и жены не изменяли. У моей бабки 10 детей было! И всех вырастила. Грустно :-(
    Я почему утверждаю? Потому что сам человек мягкий и женщины вечно садятся мне на голову. А надо построже быть. Тогда и уважать будут! Грустно :-(
  2. 16 Января 2011 Вск 14:41:19
    откровенно говоря, я искренне не понимаю,как мужчина, ударив женщину может себя после этого называть мужчиной?

    ни разу в жизни не ударил женщину. и надеюсь оставаться мужчиной.
  3. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 15:49:34
    krazymouse писал :ни разу в жизни не ударил женщину. и надеюсь оставаться мужчиной.


    Это потому, что с ты только с женщинами на картинках общался, родной. Клоун
  4. 16 Января 2011 Вск 15:57:06
    ответ: не надо бить жену))
  5. 16 Января 2011 Вск 16:02:57
    Мужики, вы помните свое место в природе. У вас и у-хромосома- это дефективная недоразвитая Х-хромосома. Без вас уже на сегодняшний день можно обойтись. Размножаться можно спокойно и без вас. А для удовольствия есть сексшопы. А вы еще вякаете- бить надо жену...Шиш вам
  6. 16 Января 2011 Вск 16:04:29
    fedyaniny6 писал(а) : Мужики, вы помните свое место в природе. У вас и у-хромосома- это дефективная недоразвитая Х-хромосома. Без вас уже на сегодняшний день можно обойтись. Размножаться можно спокойно и без вас. А для удовольствия есть сексшопы. А вы еще вякаете- бить надо жену...Шиш вам


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Повеселили)))
  7. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2011 Вск 16:08:04
    "Бьет – значит любит", - этой поговоркой до сих пор утешают себя несчастные женщины, страдающие от побоев.
  8. 16 Января 2011 Вск 16:44:47
    Дамы ! Битые и небитые !

    Кто из вас не подумал хотя бы раз:
    "Лучше бы он меня ударил, чем сказал то, что я услышала " ?

    слово чаще больнее удара
  9. 16 Января 2011 Вск 19:06:35
    Цитата:
    roze-nau писал ... : Дамы ! Битые и небитые !

    Кто из вас не подумал хотя бы раз:
    "Лучше бы он меня ударил, чем сказал то, что я услышала " ?

    слово чаще больнее удара
    Согласна с Вами...душевная боль сильнее физической
  10. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2011 Вск 19:52:30
    roze-nau писал : Дамы ! Битые и небитые !

    Кто из вас не подумал хотя бы раз:
    "Лучше бы он меня ударил, чем сказал то, что я услышала " ?

    слово чаще больнее удара

    Унижение в какой-либо форме, физической или моральной недопустимо в нормальных здоровых семьях, это характерно для семей садистов-мазохистов.
  11. 17 Января 2011 Пон 0:32:43
    Понимаю, что эта тема - трёп выходного дня. Но если серьёзно, не могу понять смысл и цель проживания с человеком, истязающим тебя. Моя двоюродная сестра Таня лет восемь прожила с таким. От побоев у неё четыре выкидыша было, прежде чем она родила сына. Но потом она родила и второго Офигеть! Наконец тётке надоел этот дурдом, она приехала и забрала Танюху с детьми к себе, а через какое-то время развела их. Так этот чудило женился второй раз и решил продолжить "воспитание". Но вторая жена оказалась женщиной нервной и в истерическом припадке пырнула "учителя" ножичком. Да удачно так, к приезду "скорой" тот уже скончался.
    Я спрашивала Танюху: "зачем?" "Ну... не знаю",- был её ответ.
  12. 17 Января 2011 Пон 11:08:08
    krazymouse писал : откровенно говоря, я искренне не понимаю,как мужчина, ударив женщину может себя после этого называть мужчиной?

    ни разу в жизни не ударил женщину. и надеюсь оставаться мужчиной.


    а ладошкой по заднице? Грустно :-(

    они это любят Грустно :-(
  13. 17 Января 2011 Пон 14:44:22
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    а ладошкой по заднице? Грустно :-(

    они это любят Грустно :-(


    шлепнуть и ударить - две большие разницы
  14. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Января 2011 Пон 15:06:34
    Воспитывать нужно, а не бить. Хотя, процесс этот муторный и не всякому под силу. Гораздо проще вдарить в табло и улечься с пивом на диване перед телевизором.
    А залог правильности любого воспитания - адекватность и неотвратимость обратной реакции. Поэтому бить, помня о том, что вы сильнее женщины, нужно только за попытки убить, или иное уж очень страшное действие. Но мне непонятно зачем доводить ситуацию до такого.
    Вдарив в табло вы добьётесь только одного - она с удовольствием наставит вам рога, да ещё и будет радоваться что так удачно вам отомстила. А при вас будет тише воды, ниже травы. Ну, если вас это устраивает...
  15. 17 Января 2011 Пон 15:10:32
    Очень симпатичная девушка у нас работала, за полтора года у неё сменились три бойфренда, и все её били. Причем не шлёпали, а дубасили до черноты. И потом бросали, уходили. Всё это на глазах у дочери. Нам было жутко интересно - почему каждый раз одно и то же? Спрашивали у неё - отвечает: "Потому что все мужики одинаковые". Confused
  16. 17 Января 2011 Пон 16:10:26
    ну.....может она подсознательно себе таких выбирала, может даже если изначально другой был, то доводила сама до рукоприкладства Ну и вот, стало быть
    но......если нежно по попе в спальне - это одно, а вот до синяков черных - это, конечно, ужас.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 28, 29, 30  Вперёд