Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Христианство истинная религия 

Создана: 07 Декабря 2010 Втр 10:51:32.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 1330, просмотров: 174997

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 87, 88, 89  Вперёд
  1. 07 Декабря 2010 Втр 10:51:32
    Собственно, хотелось бы, пообсуждать эту тему с участниками форума.
  2. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2011 Суб 23:41:13
    zmielov писал : покидаю сей форум.. буду агитировать народ против походов на хоккей дабы они почувствовали себя гражданами свободного сибирского града от которых зависит будущее их и конечно детей...

    Ну а я остаюсь, и, по-прежнему Very Happy , буду агитировать народ читать Евангелия и искать Христа, дабы они не просто чувствовали, а всенепременно стали гражданами Царствия Божьего и через это благословлены и их дети были, которым придется жить в еще более тяжелые и запутанные времена...
  3. 15 Января 2011 Суб 23:45:04
    аня72 писал(а) : которым придется жить в еще более тяжелые и запутанные времена...


    Как? Боженька отвернется от них? Офигеть
  4. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 0:04:39
    Groudin писал : Как? Боженька отвернется от них? Офигеть

    А Бог, собственно ни к кому не поворачивается и не отворачивается - просто есть. А вот куда Вы смотрите и к кому поворачиваетесь - вот это вопрос. А детям тяжелее будет, потому что времена последние, даже таким умным людям, как Вы, вон сколько лукавый (ну или Князь мира сего) преград и искушений на пути к Богу воздвиг. А что уж говорить про будущее - битва за души еще серьезней будет. Это, конечно, со стороны кажется больше похоже, как если бы я Вам "Властелина Колец" сейчас пересказывала, но не все ведь так сказочно и необычно выглядит в реальной жизни. Просто новости за неделю посмотреть - уже многое ясно становится. Для сотен бразильцев и десятков австралийцев уже все кончено,изменить ничего нельзя. Надеюсь, что многие были христианами.
    Царствие им Небесное.
  5. 16 Января 2011 Вск 1:00:36
    [quote="аня72"]
    zmielov писал ? ? ? : покидаю сей форум.. буду .

    зато я своим детям расскажу про то как мы бились за них за себя, а ты увы не расскажешь -ибо твой удел отсутствие действия!
  6. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 1:19:38
    zmielov писал : зато я своим детям расскажу про то как мы бились за них за себя, а ты увы не расскажешь -ибо твой удел отсутствие действия!


    Вы сначала программу дальнейших действий составьте... после того, как все не пойдут на хоккей (что, конечно, не то что маловероятно, а вообще абсурдно в нашей стране с ее социальной активностью и сознательностью), что делать-то будете? В этом вопросе (хоккейном Смайлик :-) )я Вас, невольно, поддерживаю, так как на хоккей не то что не хожу, но и по телевизору не смотрю даже. Wink И громкие слова как "Вы бились...." тоже придержите. Это еще вовсе не битва..., так, разговоры.
  7. 16 Января 2011 Вск 1:24:57
    [quote="аня72"]
    zmielov писал: зато я своим детям расскажу про то бились...." тоже придержите. Это еще вовсе не битва..., так, разговоры.

    Разговоры это у вас, а призыв это уже не разговоры. В уголовном кодексе очень подробно сие описано и вы то это знаете ..
  8. 16 Января 2011 Вск 1:39:50
    zmielov писал : я своим детям расскажу про то как мы бились за них за себя

    ну и как же вы бились? агитировали против хоккея?
  9. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 1:45:24
    zmielov писал :Разговоры это у вас, а призыв это уже не разговоры. В уголовном кодексе очень подробно сие описано и вы то это знаете ..

    Мания величия вместе с манией преследования? А почему Вы думаете, что я знаю УК? Норм Понятия не имею))) Изучала только анатомию, физиологию, психические заболевания, а также множество других -логий... Вы думаете, что Ваш призыв на форуме уже замечен "власть придержащими" и они ринулись искать Вас и бороться?
    Я, впрочем, не намерена вступать с Вами в какие-либо словесные баталии, потому что поддерживаю Вас в Вашем негодовании и возмущении по этому вопросу. Только вот Вы пытаетесь бороться со следствием, а я надеюсь людям на причину указать. Хотя, если быть честной, добро и справедливость еще очень долго не восторжествуют, увы. Но выбор надо делать сейчас, такие условия игры. И мне кажется, что вопрос "спасения души" гораздо важнее всех остальных. Так что Вы меня зря из борцов-то вычеркиваете, я - "боец невидимого фронта" Very Happy
  10. 16 Января 2011 Вск 1:47:39
    AlexAdmin писал :
    zmielov писал ... : я своим детям расскажу про то как мы бились за них за себя

    ну и как же вы бились? агитировали против хоккея?

    Причем тут хоккей? вы же понимаете все. даже по синтаксису видно Вы не глупый.
  11. 16 Января 2011 Вск 1:51:44
    zmielov писал :Причем тут хоккей? вы же понимаете все.

    Ну речь как бы про хоккей была, или может я не понимаю какой-то слэнг?
    Тем более интересно, за что (или против чего) вы там усиленно бьётесь, что даже детям об этом можно будет рассказывать?
  12. 16 Января 2011 Вск 1:54:26
    аня72 писал(а) ? ? ? :
    zmielov писал ... :Разговоры это у вас, а призыв это уже не разговоры. В уголовном кодексе очень подробно сие описано и вы то это знаете ..

    Very Happy

    простите если был груб. я тут никого ни вычеркиваю, мне приятно что Вы за смыслы тут пишите и очень приятно что на вашем знамени СПРАВЕДЛИВОСТЬ , я всегда вас поддержу даже просто за то что Вы ищите путь. Но спасение души сегодня главная тема, мы теряем носителя души - русского человека! Ему сегодня нужна реальная помощь и участие иначе мы потеряем страну и русский мир канет в прошлое как инки или ацтеки, нужно не допустить этого, политика власти не совпадает с нашими взглядами нужно им заявить . что они не правы...
  13. 16 Января 2011 Вск 1:56:11
    [quote="AlexAdmin"]
    zmielov писал ? ? ? :П

    форум чистые трибуны там все подробности
  14. 16 Января 2011 Вск 2:01:51
    ну то есть борьба против хоккея получается.

    всё-таки странно, чем же вам так хоккей неприятен?

    я почему спрашиваю - вот в Сербии хоккея вроде бы нет, зато есть фудбол, и многие из молодёжи по этому виду спорта фанатеют. Только фанатеют они как-то по особенному - не столько на трибуны ходят, сколько сами спортом занимаются, ведут здоровый образ жизни, ну и так далее. То есть спортивный образ жизни для сербской молодёжи это что-то вроде любимого времяпровождения. Вот мне и стало интересно, что же в этом плохого на ваш взгляд?
  15. 16 Января 2011 Вск 2:28:20
    AlexAdmin писал : ну то есть борьба против хоккея получается.

    всё- здоровый образ жизни, ну и так далее. То есть спортивный образ жизни для сербской молодёжи это что-то вроде любимого времяпровождения. Вот мне и стало интересно, что же в этом плохого на ваш взгляд?

    я как раз за сербский вариант вы правы
  16. 16 Января 2011 Вск 2:41:18
    zmielov писал :я как раз за сербский вариант

    заметим, что ключевым моментом сербского варианта является именно православие. То есть сербы все православные, это неотъемлемый элемент их народного единства, важнейший мотив поведения в жизни.

    сербский вариант наглядно подтверждает действенность именно православия в смысле избавления нации от многих пороков и в добром воспитании людей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 78,
, 80 ... 87, 88, 89  Вперёд